Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мебель Alait

http://mebel-alait.ru/

Что может обрадовать девушку больше собственной гардеробной? Конечно же ничего, поэтому я обратилась в компанию Алаит. У них цены приемлемые, потому как они не перекупщики, а производители. Красивый дизайн и доставка мне вышла даром. Когда я позвонила мне ответили и узнали все подробности работы и мои желания, приехали на следующий день, делали замеры. Немного позже привезли готовые изделия. Гардеробная вышла превосходная. Позвала друзей, что бы похвастаться, а когда они узнали сколько денег мне это стоило, то сразу же просили рассказать где я купила. Я не держу секретов, на все вопросы ответила и дала всем сайт компании.

Автор отзыва: Afina255. Дата отзыва: 20/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Самира: Я захотела обновить мой кухонный гарнитур, вызвала замерщика. Олег приехал уже на следующее утро, что сразу порадовало. Из каталога выбрала понравившийся стиль, захотела чтобы внутреннее наполнение сделали под мои предпочтения, чтоб было удобно все расставить по своим местам. Цвет тоже мне понравился. Все делали очень быстро, где то две недели, но результат оказался вполне привлекательным, очень рада,что выбрала именно фабрику Алаит

Артемий: Еще года 2 назад мы в мебельной фабрике ""Алаит"" заказывали шкаф-купе в спальню. Заказ выполнили в срок, нам все понравилось. Сейчас же мы снова заказывали шкаф-купе, но только в комнату дочери. Она подросла, стала такой модницей и мы решили, что пора её комодик заменить на нормальный, вместительный шкаф. Конечно, никаких сомнений у нас не было по поводу того, куда же обращаться. Мы снова заказали шкаф в ""Алаите"" и снова получили шикарную, эксклюзивную мебель по очень приятной цене!
Спасибо, что все так же стараетесь угодить каждому клиенту, делая свое дело на высоком уровне!

Гость: Не знаю почему я раньше покупала мебель в магазинах, переплачивая деньги, если могла купить все то же самое еще и возможно лучшего качества у компании производителя которой является Алаит. У меня сломался стол, вернее как сломался его испортила кошка, на ножке нет живого места, заметила не сразу и только после купила когте точку и приучила ее к ней. Решила покупать новый стол, так как перед гостями не удобно с такой мебелью. Зашла в интернет и начала искать мебель в Подольске. Нашла эту самую компанию, увидела цены и купила не раздумывая. Стол очень красивый, я бы даже не сказала, что так дешево обошелся мне.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности