Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Зоомагазин Рекс-шоп

https://reksshop.ru/

Держим дома мейнкунскую семейку, пара и котята еще сейчас. Давно искали удобный способ покупок корма и прочего для своих животных. Раньше на базы оптовые ездил, сейчас времени нет на это, дорога, бензин опять же, а время деньги тоже. Друзья посоветовали этот магазин - Рексшоп, сразу заказали несколько видов корма Роял канин и витамины, а также наполнитель. На следующий день все было получено вовремя, оплатили курьеру, все хорошо запаковано, свежее. Спасибо.

Автор отзыва: Игнат. Дата отзыва: 20/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксения: Собака отравилась кормом,купленным в РексШопе!!! Будьте осторожны!!!
Три года заказывали в другом месте и все ок было, в наличие не было, нашла этот магазин.. в итоге на следующий день у лабрадора понос с кровью и рвота!!!((( либо здесь левак, либо неправильное условие хранения.. Очень жалко любимца((( мой косяк, что упаковку от корма не сохранила, пересыпала в контейнер. Сроки годности проверила, пакет выбросила. Больше ничего не ел, так что это точно от корма. После отравления день на каше, все наладилось, на следующий день еще раз дали-опять та же история с поносом((( Анализы крови показали отравление и подсаженную, в связи с этим, печень((( В магазине,как сказали, отправили жалобу поставщику, которую само собой опровергли. Но тут дело в продавце, а не в поставщике, я уверена, тк поставщик данной фирмы один, а у нас с этим кормом проблем не было. Чек сохранился, подала бы в суд на них, но времени и денег мне на это жалко. Сейчас главное собаку вылечить. Результат-корм в помойке, собака болеет, нервы на пределе. Берегите своих питомцев!!!
А магазину- следите за качеством своего товара, а не работайте ради наживы.. Это животные и друзья, которые не могут сказать о своих жалобах.. Вы же не догхантеры..по крайней мере, я очень на это надеюсь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности