Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

о сварочном аппарате BRIMA


Давно присматривался к сварочному аппарату BRIMA ARC-203, но цена кусалась. В очередной раз зашел на фирменный сайт и обрадовался, цена стала ниже. Решил больше не испытывать судьбу и сразу заказал. Вчера приехал мой заказ прямо домой, ну просто чудо, легкий, компактный. Не удержался и попробовал его в работе в тот же вечер, и качество сварного шва отличное!

Автор отзыва: Костя. Дата отзыва: 11/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Я взял Brima ARC-200,выбирал по рекомендации друга, нужен был аппарат, который не боится нагрузок. У меня уже есть один инвертор, но он совсем легкий, и его я использую, если надо переносить куда-то и для совсем маленького объема. Бримой же можно работать и работать. Понятно, что с умом все же нагружаю аппарат, но по крайней мере уверен уже в его надежности.

Макс: Я работаю аппаратом Brima arc 223 professional. Аппарат мобильный, переносной, удобно варить даже в труднодоступных местах. В работе несложный, хотя профессиональный аппарат. обладает множеством функций, результат получается более качественным по сравнению с трансорматорными старыми аппаратами, которыми работал раньше.

Григорий: Купил отличный инвертор Brima TIG 200 AC/DC. Правда, при своих достоточно скромных размерах, довольно тяжелый. Зато аппарат достаточно мощный, 4.50 кВА, есть ручная дуговая и TIG сварки. Варит практически все, аллюминий, цветной металл, медь, сталь, все перепробовал и везде отличное качество шва и работать одно удовольствие. Импульсный режим - отдельный бонус. Очень помогает, хорошо, что есть в этой модели, часто использую.

Сергей: Я купил Brima ARC-200 Север, аппарат и для домашних работ и для профессиональных. Работаю в строительной бригаде, приходится и сваркой заниматься, на морозе в том числе. До минус 40 работает влегкую, но слава богу, таких морозов мы часто не застаем. Один раз только срочно надо было варить в таком холоде. А так на аппарат пожаловаться не могу, удобный, устойчивый, со стабильной дугой. Электроды не липнут, варит четко и ровненько. Перепадов напряжения не боится и пашет, как папа Карло, хоть целый день вари - не греется.

Ян: Выбрал BRIMA CUT-40 из-за надежности фирмы. Покупал через интернет для домашнего пользования. Существенных нареканий нет. Удобная для переноски сварка, сверху есть ручка. Вложенные деньги уже окупились. Использую преимущественно для резки. Хоть аппарат и небольшой, но весьма мощный. Брима – бест.

Олег: Вообщем BRIMA MIG-1800 мне понравился. Рекомендую!

Юрий Плющев: Для строительства решили приобрести небольшой, переносной полуавтомат. Из списка предложенных маркетом товаров больше всего понравился BRIMA MIG 250, имеющий удобную регулировку и цифровой дисплей. Работает без перебоев, нам нравится.

Савелий Кубарев: Аппарат MARS ARC-200 меня давно заинтересовал, у многих друзей такой же, хороший помощник в доме. Наконец решился приобрести и себе такой. Заказывал через интернет, доставили в обещанный срок, без задержек и без повреждений. Работает от пониженной сети на даче.

sergey: По работе имею дело в основном со сваркой проволокой, иногда подрабатываю этим. Привык работать с полуавтоматом BRIMA MARS MIG-2000, такой же и для собственных нужд купил. Качеством сварки устраивает более чем, только тяжелый, если еще и с катушкой на 5 кг. так еще тяжелее. Надо переходить на килограммовые)) Но это простительно, потому что во всем остальном всегда выручает.

Денис: Когда захотел купить аппарат конкретно для аргонодуговой сварки, то понравился BRIMA TIG-180A. Компактный размер, удобная ручка для переноски, высокая мощность. Варит почти всё, к сожалению только алюминий не поддается. Читал, что эта модель достаточно часто ломается, но у меня уже больше года работает постоянно и без поломок. Тем более ремонтных сервисов хватает, если что. Да и многие умельцы сами его легко чинят.

Виктор: Наше производство еще молодое и многое из дорогого оборудования брали в аренду. Поднакопив денег, приобрели машину термической резки BRIMA CNCB-3. Данная модель хороша тем, что ей можно управлять как в ручном режиме, так и в автоматическом. Режет отлично, берет металл любой толщины. При этом не занимает много места и легко транспортируется, весит меньше 100 кг. Покупали в минимальной комплектации, так дешевле, но со временем хотим еще один аппарат купить блок плазменной резки.

sdj: У меня долго работал сварочный аппарат еще советского производства, а потом сын купил для нашего общего пользования TIG -200 AC / DC BRIMA. Ну, это конечно, небо и земля с моим старичком, если сравнивать. Варит на профессиональном уровне, что на постоянном, что на переменном токе. Регулировка с помощью ножной педали, что тоже плюс, вообщем незаменимый аппарат. И не подделка, приобретался в официальном интернет-магазине, с гарантией и доставкой даже к нам в Тюмень.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности