Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

каток в парке горького

Москва,Kрымский вал, дом 9

Ну скажу вам, что парк не какой не самый большой в России. Раньше и то больше был ! Лед просто жесть, весь в колдобинах, много воды. Уж слишком мэр Москвы Собянин расхвалил его, опять реклама и пиар этому мэру. Что он такой хороший, все делает для народа. Только это не так!!! Поставил свои палатки туда.  На самом деле, каток не достойный таких денег. А денег там реально надо оставить много, начнем с катания, 400 рублей-это жесть! За, что ? За плохой лед ? за то, что нет даже раздевалок? За хамское отношение охраны, понабрали деревенских мужиков, по другому не назовешь. И очень не нравиться, как можно переодеваться без раздевалки ??? Ну как себе Собянин это представляет? Вообщем парк мне не нравиться, тем более каток. Вот говорили, что уберут палатки, да вначале убрали палатки, все было прекрасно, но теперь же их обратно поставили, только теперь в 10 раз  дороже, чем было. Венские сосиски стоят от 350 рублей. Обдираловка.


Автор отзыва: Николай. Дата отзыва: 27/12/2011
Темы: Каток, каток имой, отдых, развлечения


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Чесодетныетно скажу в январские праздники 2014многодетные катались там бесплатно. Без очереди и всё нам там нравилось. В этом году доехали до катка в воскресенье и нам там объявляют что мы как многодетные можем кататься бесплатно только со вторника по пятницу. В другое время также как и все. Я возмущена. Дети расстроились. Поехали в итоге на ВДНХ, где после жалоб многодетных мам - нам сделали наконец-то бесплатный вход.

Петя: Всех с Новым 2015 годом! Сегодня посетила каток Парк горького, и решила оставить отзыв, чтобы люди не портили себе настроение.
1. Смотришь расценки на сайте, стоя в очереди 20 минут перед кассой на стенде смотришь такие же цены, подходишь к окошку в кассе и…сюрприз!!! Писулька мелким шрифтиком на стекле… Цена билета до 15.00 – 500 рублей!!! А нас стоит толпа доехавших, отстоявших и что… покупаем.
2. При входе у наших друзей не срабатывает карточка. При таких расценках нам надо доказать охранникам, что по этим карточкам никто до этого не проходил…и как… собираем у всех карты + чек, главное после покупки в кассе его не выбросить оказывается!!! И после разборок с охранником просачиваемся на каток с людьми, у которых так же не сработали эти карты.
3. Входим в раздевалку…их две, но толку…сесть вообще негде. Не то, что народу днем много, нет, лавок почти нет!!!
4. Решили сдать сумки с обувью. Ответ: если не купили в кассе перед входом на каток ячейку, то вам туда обратно, снова в очередь, а потом доказывайте охране при повторном входе, что вы вышли для покупки билета на ячейку…
5. Выходим на каток. Время 13.30. Снег разгребают коньками сами катающиеся. Территория катка в этом году ужас!!! Две коротенькие узкие дорожки и маленький круг. Что творится вечером, страшно представить. Днем то при небольшом количестве людей нам показалось, что мы стадо баранов еле передвигающихся друг за другом. А то, что под ногами лед дорогостоящего парка, а не дворовой каток…администрации парка должно быть стыдно!!! Про музыку, которую вообще не слышно, даже и говорить не стоит. А для детишек вообще ничего нет!!!
Писать можно много, но скажу кратко, если хотите испортить настроение себе, своим друзьям и детям, то Вам туда!!! А я теперь перед домом покатаюсь.

Ирина: Качество искусственного льда оказалось отвратительным. На боковых аллеях ямы, не залитые льдом, с асфальтом и последующими буграми от труб охлаждения. 01 декабря 2012 г. мой муж упал на одной из аллей из-за попадания коньком в яму, в которой оказался асфальт. При падении бедром ударился о бугор. Результат падения - перелом шейки бедра. Никто из персонала ему не помог ни подняться, ни покинуть каток. К павильону с раздевалкой я втаскивала мужа самостоятельно. По данным медпункта мой муж был 13-м обратившимся в медпункт за этот день. В результате мы покинули парк Горького на машине "Скорой помощи". Парк же в п. 2.2.1."Правил катка в парке Горького" указывает "Парк не несет ответственности: — за здоровье посетителей, несчастные случаи и травмы на катке". Однако Парк обязан нести ответственность за подготовку и состояние льда, обеспечение техники безопасности, ненадлежащее исполнение которых и явилось причиной получения посетителями травм. Вывод - не нужно было посещать такой каток со столь безобразной организацией его работы!

Еропкин: каток в парке Горького - сезон 2012-2013 - забава не для пенсионеров. По сравнению с прошлым сезоном ( когда уже был искусственный лёд), стоимость посещения повысилась практически В 4 РАЗА!!!!!!!!! 260 рублей против 75 рублей в прошлом сезоне. Это в самое дешёвое время (будни с утра) и с учётом льгот. Остаётся только вопрошать - КТО ИМ ТАК ДАЁТ БОРЗЕТЬ????????И где московское правительство с его постоянно провозглашаемыми социальными направленностями????????Вобщем ОХ....ТЬ!!!! Вот бы нам так пенсию в одночасье кто-нибудь в 4 раза повысил.....Ребята имейте совесть!!!!! Хотя о чём это я....

Аленка: ужасное место!!!! цены немереные! как у огранизаторов хватает совести держать людей с детьми на морозе в таких огромных очередях за билетами!!!! на входе вообще творилось что то непонятное, мы на ... продали свои билеты людям в очереди и ушли в другой парк!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/02 Атмосфера Успеха
18/05 Барракуда
05/05 Маркетплейс Топ...
07/02 Развлечения Олимп
05/04 Sunshine Park
15/01 Выставка Роботов...
22/10 Сайт знакомств...
31/03 Лотерея...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности