Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

подгузники Maneki


Некоторое время назад, перепробовали все возможные марки подгузников, от pampers до Японских moony. Качество первых сильно удручало, жесткий крой, постоянные опрелости и раздражения. Японцы, качеством лучше - но цена конечно сильно бьет по карману.
Тогда наш выбор пал на бюджетный вариант подгузников, созданных по технологиям Японцев - Maneki! И данный производитель нас не подвел, прекрасное качество, мягкий крой, никаких опрелостей! Не маловажный факт - что подгузники не маломерки и идут ровно по размерному ряду. Так же хотелось бы отметить яркий, приятный глазу дизайн и крепкие липучки (очень важно если ваше чадо любит поворочаться). Мы остались очень довольны!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лиля: Про манеки раньше и не слышала, но вот случайно купили по дороге на дачу, просто ничего другого приличного в магазине не нашлось. Так вот нам так понравилось, что я из сменила с наших обычных мерис. Манеки гораздо более удобные, мягкие, хорошо сидят и впитывают очень хорошо.

Вера: 1. В подгузниках Манеки хочется отметить самое главное то, что они дышат, многие пишут про протечки итп. А у меня у сына проблемная кожа, очень нежная. Поэтому всегда от подгузников опрелости были. Пробовали разные Huggies, Goon, Mepsiи куча других, все одно и то же такое ощущение, просто в разных упаковках. Когда на полках появились новые подгузники Манеки, решила попробовать их, чем черт не шутит кк говорится. Я уж не знаю, что за технология там применяется, но они вообще не создают никаких опрелостей и кожа всегда может дышать. А значит и раздражений никаких не происходит, а для нас это значит, что нет проблем и мы здоровы.

Алина Ортман: Трусики Maneki очень хорошо впитывают. А все мы понимаем – что это один из ключевых факторов ради которых подгузники и существуют. Впитывающий материал в них не оставляет влаге никаких шансов, поэтому протекание просто невозможно, как бы ребенок не двигался и какие бы позы не принимал. Плотно прилегают, что также сильно влияет на возможность протекания и не пускают влагу, поэтому малыш всегда сухой, так что со своей главной функцией справляются на 5.

Вероника: Берем трусики от Манеки. Моему сынишке они подходят иделаьно. Он довольно пухленький, поэтому многие подгузники натирали и доставляли дискомфорт при движении. А тут и большие размеры есть у трусиков, можно купить то, что ему будет подходить и будет удобно. И стоят они немного дешевле, чем многие из тех что мы раньше покупали. Но качество, по моему мнению, у них намного выше. Всем рекомендую именно эти подгузники, не пожалеете точно!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности