Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ресторан "Эль-Патио"

Москва, метро Маяковская, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2

Вчера зашли в "Эль-Патио" в Сочи в ТРЦ "Александрия". Заказали пиццу, горячие блюда и напитки. Пицца отвратная. Стаканы наподобие граненых стаканов, из которых даже трубочка падает. Рукола не первой свежести и далеко даже не второй. Еда невкусная. И самое отвратительное - тарелки ГРЯЗНЫЕ! Пригласили администратора, которая предложила нам это чем-нибудь заменить. Аппетит был испорчен напрочь. Забрали тарелки с почти не тронутым ужином и унесли. Счет выставили на весь заказ. Не дождавшись какой-либо альтернативы или хотя бы извинений, пришлось заплатить за испорченный ужин и уйти.  Не портите себе настроение и не тратьте напрасно деньги - в Сочи есть заведения с более достойной кухней, обслуживанием и чистыми тарелками.


Автор отзыва: Наталья г.Сочи. Дата отзыва: 27/12/2011
Темы: Сетевые рестораны, кафе, отдых, хамство


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Вчера 22.03.12. решили отметить день рождения в "Эль-Патио" Сочи ТРЦ "Александрия". Долго ждали, когда подойдет официант, не дождались, пришлось самим идти за официантом. Заказали напитки, салаты, горячее и прочее. Ждать пришлось очень долго. Салаты отвратительные, в Цезаре только листья салата, да то нам показалось, что это была пикинская капуста, рукола залежалая. Обратили внимание, что порции очень маленькие, посмотрели в меню, а вес блюд там не указан! В МЕНЮ НЕ ОБОЗНАЧЕН ВЕС БЛЮД!!!!! Т.е. проверить, за что платим невозможно. На наш вопрос "За какой вес указана цена", нам было рекомендовано посмотреть вес блюд в калькуляции на стенде, на котором вывешена информация. ЯВНОЕ нарушение и очень удобно для экономии продуктов. Обслуживание отвратительное. Блюда приносят не всем сразу, нас было 6 человек, а по очереди, когда одни уже все съели, а другим ещё ничего не принесли. Приглашали менеджера, разговаривать бесполезно. Вместо элементарных извинений, элементарное хамство. Блюда на вкус отвратительные, такого шеф-повара надо гнать поганой метлой: мясо сухое, роллы, суши не свежие и можно назвать еще массу негатива. А цены заоблачные. На нашу просьбу дать Жалобную книгу, менеджер долго не мог ее найти, хотя она должна находиться на стенде. потом дал пояснения, что она именно в этот день находится на регистрации в Администрации города. В общем. впечатление отвратительное, праздничный вечер испорчен, деньги немалые выкинуты на ветер. Дорогие жители и гости Сочи НИКОГДА не ходите в "Эль-Патио" в Сочи. Берегите нервы, время и деньги!!!!

Ирина. г. Москва: Да в г. Сочи "Эль-Патио" в ТЦ "Александрия" просто ужас . Еда ужасная, обслуживание такое же. Были в январе 2011г.

Тата: У них еще вилки гнуться ))))))))))))))))))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/05 Мосхозторг
12/05 магазин дикси
15/04 Фитнес клуб Молла...
05/01 ВИВАТ ПИЦЦА в...
05/01 клиент из...
21/11 Магазин Calvin Klein
11/03 Lamoda.ru
08/02 аптеки Витафарм


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности