Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

EF LIFE CLUB


Сын ходит в English First второй год. Раньше занимался по программе High Flyers, а в этом году он уже Trailblazers. Конечно, больше всего ему здесь нравятся занятия по выходным дням. Часто это выездные мероприятия за пределами аудитории, на которых дети практикуют свободный спикинг на языке в рамках того или иного мероприятия.
Это называется LIFE CLUB и обычно дети их ждут с нетерпением. Они бесплатные, что еще больше радует родителей. Сын воспринимает их как праздники. Расписание занятий можно найти на официальном сайте языковой школы, каждая такая вылазка рассчитана на детей определенной возрастной группы. Чаще всего это увлекательные мастер-классы или увлекательные праздники в соответствии с календарем. Вот Новый год, например, дети прекрасно справили.
Очень хорошо, считаю, придумали, это расширяет и кругозор детей, и их возможности общения на английском. А еще это стимул хорошо заниматься. У меня, например, условие – посещение запланированного LIFE CLUB, возможно, только если он будет хорошо учиться в EF, выполнять домашку без напоминаний и старательно. И это работает!
Мы только второй год в Москве. Так вот именно в English First во многом благодаря этим праздникам выходного дня сын нашел себе новых друзей и нередко общается с ними на английском.

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 04/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности