Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр помощи Александра Шепса


Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями о встрече с Сашей. Он удивительный, спокойный и очень приятный человек, обладающий уникальными способностями! Те проблемы, с которыми я обратилась к Саше, были решены. Я получила очень много ценных и мудрых советов и рекомендаций. Это был очень важный день для меня. Во время и после общения с ним, у меня было непонятное чувство волнения, но в тоже время спокойствия. Огромное спасибо Саше за все, что он сделал для меня, а также, я очень благодарна вашим помощникам за понимание и за помощь в организации встречи!

Автор отзыва: Тамара Ивановна. Дата отзыва: 03/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Свами Даши: Одни дебилоиды, что Шепс Сашка-говняшка,что его братан Олежка-фуфло, что отзывы,одни долб..пишут,что заняться нечем что ли????

Юров Юрий Николаевич главный гомосек Ялты: Корнеев Игорь Валерьевич (Игорь Гросс) это шарлотан и педераст. Я был у него на приеме в Москве по адресу ул. Раменки д.14 к.1 кв. 78 Игорь Валерьевич выключил свет, зажег свечи, включил музыку, начал танцевать и медленно раздеваться. Потом он снял с меня штаны и начал жадно сосать мой член, после этого насадился на мой член жопой и долго прыгал так, пока я не кончил. Игорь Валерьевич сказал что это был сеанс тантрического секса для приворота. После этого он пригласил свою дочь Корнееву Ирину Игоревну 14 лет от роду и с ней мы проделали то же самое. Игорь Гросс это шарлотан и пидорас, он мне не помог.

Елизавета: Всем доброго времени суток! Счастье любит тишину! У меня огромное желание громко кричать о встрече с Александром, но в то же время молчать, как молчат о чем то очень заветном, родном и дорогом! Поделиться, но в то же время - быть эгоистом и сполна насладиться! Т.ч я не буду многословна! Могу сказать только одно, большое спасибо за бесценный опыт, за понимание, за время! Это был удивительный час в моей жизни, а это дорогого стоит!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности