Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Подельники СМР


Подключили свои связи или платят этому сайту, зачистили моментально, а та особа, которая подписана вконтакте на вопрос какое отношение вы имеете к СМР занесла в ч.с сразу без ответа, хотя состоит в группе СМР вконтакте)

Ludmila передавай привет https://prodengiblog.ru запалились ребята.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
гость: Подождем, спешить некуда.) Заигнорят, скрины снимаем и в тираж. А там пусть потом визжат.) Отсюда все скринится, а оттуда вы поскриньте.

Гость: http://zhaloba-online.ru/zhaloba/prodengiblog-ru-temy-dlya-wordpress.html
ответа пока не было

гость: Согласны конечно. Какие реальные будут вязаться с этим клоунами без мозгов с СМР?
По http://zhaloba-online.ru/zhaloba/prodengiblog-ru-temy-dlya-wordpress.html реагировать могут и спокойно для вида, но сам факт палева по созданию говносайтов для этих мошенников с СМР, это очень сильно негативит репутацию этой Людмилы с prodengiblog.ru.
В таком ключе вопрос ставить логично и не думаем, что Людмиле с prodengiblog.ru сотрудничество с такими клоунами мошенниками с Украины с СМР к лицу. Остальные созданные ей сайты тоже попахивают мошенничеством и лохотроном, что тоже в минус.
Думаем, что вот в таком ключе написать им стоит на http://zhaloba-online.ru/zhaloba/prodengiblog-ru-temy-dlya-wordpress.html. Пусть объяснятся конкретно. Заигнорят или пошлют нагло, значит в тираж по полной.)

Гость: Среди всех людей (Ксана-Людмила) и остальных связанных с этими сайтами реальных практически нет, сложилось впечатление, что там мужик или баба работает от нескольких персонажей.

Гость: Спокойная реакция на слова о связи с СМР (игнор) http://zhaloba-online.ru/zhaloba/prodengiblog-ru-temy-dlya-wordpress.html
Главное как палят отзывы, комментарий был размещен через 2 часа)

гость: Овца, которая величает себя липовым адвокатом Натальей Семшовой на хохловом союзе магов - тоже с Запорожья. Это установлено давно и точно.
Сможем конкретно доказать, что эта Лунева Людмила Владимировна и есть эта тварюга Семшова с СМР?)
Тогда ждем инфы по плешивому шарлатану магу Игорю Азарову и прославления этой Ludmila со ссылками. После этого тиражнем по уму.
Сайты этой Ludmila, которые она варганила для СМР vse-magi-tyt.com и privoroty-zagovory.ru - отстой полный и СМР лепил их от того, что сам их СМР давно уже не катит и лохи не ведутся на эту помойку.
vse-magi-tyt.com уже освещен на некоторых сайтах сети как голимый шарлатанский сайт этих дурачков с СМР. Уверены, что люди тут же подбросят на этих сайтах про эту помойку vse-magi-tyt.com любую реальную инфу, хотя эта помойка практически и не посещаема.
Помойку СМР privoroty-zagovory.ru практически тоже никто не посещает, но думаем что отслеживают здесь переписку все, кто этих козлов с СМР пасет, и разделают эту помойку privoroty-zagovory.ru очень быстро. На ней же эти дурачки с СМР этого плешивого шарлатана Игоря Азарова пиарят отзывами для дураков и 5 клоунов с почтами одними вместо сайтов.
А Ludmila с https://prodengiblog.ru попала капитально. Если ее расписать как положено со всеми другими сайтами возрастными и проходимыми относительно, то ей кранты.
Никому такая овца не интересна будет в плане создания сайтов и их обслуги. Запалиться с такими подонками как СМР - это конец деятельности однозначный.
Сработаем обязательно все очень грамотно. Сомнений никаких нет.

Гость: - ФИО: Лунева Людмила Владимировна.
- Адрес банка: Запорожье, Приват банк. карта Приват банка:
5168 7420 1939 3101

Гость: Пытались выйти на связь с клиентами ludmila, которые вконтакте и на сайте оставляли отзывы, выяснилось что на сайте prodengiblog 90% липы, появились сомнения что это женщина, возможно этот человек не просто помогает СМР а имеет прямое отношение к этому говносайту.

Гость: http://privoroty-zagovory.ru в точку, прямая связь с Lidmiloi. По брату Азарова подтверждение пока не пришло. В среду Ludmila будет прославлена и будут ссылки обязательно!

гость: Вот еще ссылка на сайт изготовленный этой Ludmila из Киева https://prodengiblog.ru для этих хохлов мошенников и шарлатанов Союз магов России http://privoroty-zagovory.ru/soyuz-magov-rossii-com-soyuz-magov-rossii-otzyvy/.
Мошеннический сайт privoroty-zagovory.ru рекламирующий этих хохлов клоунов с Союза магов и их главного клоуна шарлатана махуя Игоря Азарова стоит на beget и сделан этой же клюшкой из Ludmila из Киева с https://prodengiblog.ru.
Инфу прислали из Днепра. Перепроверили. Все соответствует действительности.

гость: Все понятно. Переписку отсюда вся скопирована и все сайты этого жулья, которое с СМР сотрудничает сохранена. Не спасет хохлов уже ничто!

А переписку то не проблема восстановить. Вот она вся. Усрутся платить хохлы.)))))))))

гость: Павел Селедкин, Алена Влади, Светлана Ермакова, сайты http://vlubitsa.com и http://selyodkin.ru - 100% сайты одного и того же лица и имеют прямое отношение к https://prodengiblog.ru и СМР. Здесь все четко, перепроверили.
В группе союз магов россии https://vk.com/soyuz_magov_rossii (которая опять же расположена в Санкт-Петербурге якобы) среди участников есть эта женщина https://vk.com/iamlovely Для-Восхитительных И-Прекрасных-Женщин и имеет свой личный блог http://i-am-lovely.ru - все четко, перепроверили.
МОЧИТЬ И ЕЩЕ РАЗ МОЧИТЬ ПО ВСЕМ САЙТАМ ВСЕХ! САЙТЫ ДОСТАТОЧНО ВОЗРАСТНЫЕ И ПОТЕРИ БУДУТ ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ. САМОЙ ВИНОВАТОЙ БУДЕТ ГАДЮКА ИЗ КИЕВА С https://prodengiblog.ru. НАУЧИМ ХОХЛОВУЮ ГАДЮКУ ПО ПОЛНОЙ И КАК РАЗРАБОТЧИК САЙТОВ И СЕОШНИЦА, ТЕЛКА ОТЫГРАЛАСЬ. НЕ СТОИЛО ВЯЗАТЬСЯ ЕЙ С МРАЗЯМИ С СМР.)))))

Подбросьте плиз инфу относительно того, что некий Леонид Жаров, это якобы сводный брат мошенника Игоря Азарова, чтобы документально это как-то прослеживалось. Это очень важный момент. Тогда мочим по полной и этого Леонида Жарова.

гость: Некоторые сайты уже начали публиковать большие обзорные статьи об этих украинских мошенниках с Союза магов России и любезно согласились пропускать всю имеющуюся толковую информацию об этих подонках как в комментариях, так и отдельными статьями - http://xn----7sbbaao9a0ads3a0a7e5b.xn--p1ai/soyuz-magov-rossii-soyuz-magov-rossii-com-sharlatany-i-moshenniki-s-ukrainy.html
Еще несколько сайтов также готовы разместить проверенную и хорошую логичную информацию об этих мерзавцах с союза магов и любых лицах с ними действительно связанных.

Гость: Была обнаружена мошенническая шайка : Павел Селедкин, Алена Влади, Светлана Ермакова и Леонид Жаров (сводный брат Игоря Азарова). Все эти персонажи орудуют на сайте http://vlubitsa.com и http://selyodkin.ru и предлагают уникальные платные методики по возврату мужа или отношений, стоимость от 1000 до 10000 рублей и имеют прямое отношение к https://prodengiblog.ru и СМР.

1. Сайт https://prodengiblog.ru с наушниками и кисточками на главной странице предлагает сомнительные услуги seo, при этом снимают дорогой офис в Киеве.

2. За 9 лет работы сайта главная героиня пишет в своем блоге что стала известной, и у неё берут интервью (в печатном виде), настолько известной, что за 9 лет на своем личном сайте и странице вконтакте выложила только одну свою фотографию https://vk.com/wordpress_themes. Фотография может быть ворованной, или вовсе это мужик. Образование СПБГУ (наверное там же училась вымышленная Наталья Семшова, которая отказывается от личных встреч в Санкт-Петербурге), проживает в г. Киев.

3. Некая Ксана (в миру Людмила - что за бред?) пишет : "Я Ксана - в прошлом психолог и архитектор, а нынче веб-дизайнер." При этом подписывается на канал Алены Полынь и канал Крым Наш (Украинский). Странное совпадение, не слова о увлечении магией или эзотерикой, а лишь вот такая информация на канале про украинский крым :
"Финансовая помощь проекту (довольно необходима с учетом военных действий в Украине)"

4. В группе союз магов россии https://vk.com/soyuz_magov_rossii (которая опять же расположена в Санкт-Петербурге якобы) среди участников есть эта женщина https://vk.com/iamlovely Для-Восхитительных И-Прекрасных-Женщин и имеет свой личный блог http://i-am-lovely.ru В данном блоге появляется некая Наталья без каких-либо фотографий или фамилий, которая рассказывает следующее:

" Меня зовут Наталья. Этот блог веду я. Сейчас я счастливая, самодостаточная женщина. Хотя могу сказать, что мой путь в познании себя продолжается, и это прекрасно. Психологией я начала увлекаться после 20-ти лет. А толчком послужило то, что я никак не могла понять, почему мужчина и женщина, которые любят друг друга, не могут жить и просто наслаждаться жизнью. Почему между ними время от времени происходят конфликты? Почему люди, которые любят друг друга – расходятся?". Сделан данный блог компанией https://prodengiblog.ru Вопрос - зачем женщине, которая с 20 лет занимается психологией отношений и самопознания вступать в группу СМР в которой 8 участников (все свои практически)?

Сейчас Украинские коллеги сольют запрошенную информацию и ludmila которая здесь защищает СМР будет плакать.

гость: Спасибо! Все зафиксировали об этой Людмиле. Поможем минимум с 15-20 сайтов "прославить" эту дивчину, как и весь этот смешной сайтишко союз махуев Урины.
Ссылки на сайты тоже дадим. Обратные ссылки поставим.)

Гость: Информация 100%, ссылки обязательно будут)

Вот что пишет о себе мошенница-подельница Союза Магов России на своем сайте
https://prodengiblog.ru

"Привет! Меня зовут Людмила.

Постоянно я живу в интернете :), а по совместительству на Украине, в городе Киеве.

В прошлом я психолог, а сейчас веб-дизайнер и разработчик сайтов.

Люблю читать (в основном, детективы), люблю русский рок, животных (особенно кошек), люблю путешествовать, была в Чехии и Германии, часто езжу по различным городам Украины."

Данная особа подписана на канал Алены Полынь https://www.youtube.com/user/KsanaAlechenko/channels?shelf_id=0&view=56

И так же активно пишет комментарии на двух мошеннических сайтах https://soyuz-magov-rossii.com и www.vse-magi-tyt.com

Кажется, настало время попрощаться Луневой со своим сайтом и его тиц80, всё многолетнее дело с 2008 года пойдёт под откос.

Интересный блок внизу сайта данной мошенницы-подельницы союза магов россии "ТОП КОММЕНТАТОРОВ", где используются украденные фотографии и вымышленные имена людей.

Ludmila, которая вчера здесь открывала свою ебливую пасть, которая писала здесь что кому-то придется плакать в реальности и что союз магов россии хороший и классный сайт - готовься отвечать за свои мошеннические действия, закончилась халява, скоро твой гнойный сайт https://prodengiblog.ru и твой гнойный интернет магазин http://surfingbird.ru вместе с двумя хохляцкими союзами сойдут на нет, и пойдёшь ты падла работать на завод. Кстати за 9 лет эта мразь так и не показала свое настоящее лицо, видимо знает, что могут найти маги из России, держись сука.

гость: Просьба к автору темы после "прославления" этой Ксаны поделиться ссылкой и мы поможем прославить эту киевскую пособницу украинского Союза магов России еще в большем объеме, везде указав, что эта Ксана и все ее сайты мошеннические.
Качество "прославления" гарантируем.

Прямые пособники Союза Магов России

Вот эта Ксана https://prodengiblog.ru (в миру Людмила) является прямой пособницей Союза Магов России.

Интересно, что эта особа увлекается психологией, и на своем сайте пишет следующее "Рассказываю, также, о своем опыте по добыче денег в сети."

Детальный анализ выявил, что эта особа имеет еще два сайта http://ladymaksima.com, на котором она представляется уже Еленой и http://i-am-lovely.ru, на котором она представляется Натальей.

Было установлено, что данная особа помогает с технической стороны шарлатанским сайтам https://soyuz-magov-rossii.com и http://www.vse-magi-tyt.com, так же не брезгает обманывать доверчивых граждан на деньги, общаясь с потенциальными клиентами от разных имен (в качестве проверки звонили 5 человек, трём из которых она представилась разными именами).

Скоро эта особа, настоящего имени которой мы так и не знаем пожалеет, что помогает таким бандитам и преступникам как союз магов шарлатанов.

Основной сайт подельницы https://prodengiblog.ru будет прославлен.

Контакты подельницы

телефон: +38 (095) 764 02 60

ICQ: 588309029



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности