Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин gmart.com.ua


Более-менее регулярно заказываю в Джимарте около 2х лет. Первой покупкой стал набор инструментов. Медиаторы из него довольно быстро приказали долго жить, а вот отвертки и присоска до сих пор в приличном состоянии. Имею новые, но и они еще в ходу. Сейчас на этом сайте заказываю детали. Качество еще не подводило. Вот только сроки выполнения - приемлимо, в большинстве случаев - 2-3 дня, но некоторые товары приходится ждать до полумесяца (то ли на складе в большом количестве не держат, то ли спрос на них велик). Если существует понятие спецзаказа, то ребятам не помешало бы обзавестись предупреждением на сайте, а не только оповещать в устной форме при подтверждении заказа. Как никак, не катастрофическое, но неудобство. Зато, в другом тут не садятся на голову и действуют по принципу: клиент всегда прав

Автор отзыва: Константин. Дата отзыва: 30/03/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерий: Магазин порадовал нормальными ценами, а также широким ассортиментом. Нареканий на качество и обслуживание у меня нет.

Евгений: Знаю этот магазин давно как добросовестного опставщика запчастей в сервисы. Для оптовиков тут вобще шоколадные условия. Срок возврата больше, обмен быстрее. Нет, ну оно и понятно, все запчасти в один день не расходуются плюс в сервисах есть оборудование для проверок. Если не работает, так это действительно проблема самой запчасти.

Саня: Уважительный подход к клиенту, это самое главное и первое что я ценю в любом магазине. Ну и конечно качество запчастей, их оригинальность...все супер!!

Николай, представитель компании GMART: Ответ представителя Gmart на отзыв от 30 марта 2017

Уважаемый Константин!

Благодарим вас за отзыв. Спасибо что выбрали именно наш интернет-магазин.

С уважением, интернет-магазин Gmart



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности