Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Институт Здоровья и Питания

Новослободская 3

Пройти тестирование состояния здоровья по методу Hema Medi Test меня заставило затянувшееся на несколько месяцев плохое самочувствие, которое выражалось в отсутствие аппетита, плохом сне и постоянно подавленном настроении. Причин такого состояния врачи в поликлинике по месту жительства определить не смогли, и я по совету близкой подруги направилась в Медицинский диетологический центр на Новослободскую
В России этот методику начали использовать совсем недавно, работают по ней пока только в нескольких клиниках Москвы. А вообще, Hema Medi Test считается одним из самых точных методов диагностики состояния здоровья, он разработан в Израиле и применяется во всех ведущих клиниках мира.
Суть метода в том, что на основании введенных в компьютер результатов анализов пациента компьютерная программа формирует детальнейший отчет о состоянии его здоровья. Причем в данном отчете указываются не только те заболевания, которые уже имеют место быть, но и те, болезни, которые могут возникнуть в ближайшие год - два если не предпринять никаких мер по их предотвращению.
Результатами своего обследования осталась довольна. Ничего серьезного, слава Богу, оно не выявило. Есть только небольшой дефицит витаминов и микроэлементов в организме и риск возникновения болезни суставов – это все вполне поправимо.
Сейчас прохожу индивидуально составленный для меня курс лечения: принимаю специально подобранный комплекс нутрицевтиков , придерживаюсь рекомендаций по питанию. А еще начала ходить в центр на занятия по оксисайз (это очень интересная методика, которая совмещает в себе дыхание и физические упражнения) с замечательным инструктором Инной.
Чувствую первые изменения в сторону улучшения самочувствия. Стала бодрее, веселее, вернулся вкус к жизни, ушло несколько лишних килограммов. Надеюсь что через три месяца (а именно на столько рассчитан курс лечения) со здоровьем у меня будет полный порядок.
Рекомендую всем, кто отчаялся в поисках причин своего плохо самочувствия, пройти обследование по методу Hema Medi Test. Благо сейчас для этого не нужно выезжать зарубеж. Да, это стоит не дешево, но зато не только даст полную картину состояния вашего здоровья, но и подробнейшие рекомендации по его улучшению.

Автор отзыва: Иришка. Дата отзыва: 30/03/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности