Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Спецмонтаж Москва


К мысли о замене радиатора мы пришли после двух последних теплых зим. В квартире стояла такая жара, что форточку мы закрывали только на ночь. Большие старые местами проржавевшие чугунные монстры никак не давали возможности отрегулировать теплопередачу. И вот осенью я сказала своему мужу, что время настало! Еще одну тропическую зиму я не переживу. Делай что хочешь, но чтобы новый радиатор был!
Мы с ним работники интеллектуального и труда и нюансы замены отопительных приборов были не близки ни мне, ни мужу. Но он честно просмотрел несколько роликов на ютубе по самостоятельной замене радиаторов. После чего сказал, что ни в жизнь он этого сам не сделает. Началась эпопея поиска ПРАВИЛЬНОЙ фирмы. Сколько отзывов было изучено и сайтов просмотрено – история умалчивает. Результат в виде названия фирмы “Спецмонтаж” и ее телефон были отнесены мне с чувством полностью выполненного долга.
Ценник у них был, насколько я поняла, действительно ниже, чем у конкурентов плюс они предлагали гарантию на выполненные работы. Спецпредложение по замене радиаторов всего за 2800 сразило меня окончательно. Во время звонка менеджер очень красочно расписывал преимущества биметаллических радиаторов. Поскольку еще совсем недавно я не знала этого словосочетания, я покорно соглашалась со всеми его доводами.
Сказано – сделано. Через 3 дня мастер, орудуя болгаркой, уровнем, гаечными ключами и прочими невиданными в нашей квартире вещами, демонтировал наших чугунных чудовищ и поставил новых блестящих биметаллических красавцев. Суммарно вышло 18 секций на 3 радиатора. То есть расходная часть составила 18*580+2800=10720 рублей. Сумма не маленькая, но гарантия 5 лет на монтаж и 20 лет на сами радиаторы меня немного утешила.

Автор отзыва: МА. Дата отзыва: 29/03/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Да уж, замена радиаторов дело непростое. Мы тоже долго присматривались да выбирали. Про Спецмонтаж узнали от соседей. Они в нашем доме оказывается уже не раз бывали. Но нам это подороже вышло немного. Возможно потому что на акцию эту не попали. Но все равно, я смотрела потом цены на других сайтах, здесь вышло довольно дешево. Еще на сайте www.montage-msk.ru много всякой полезной информации по сантехнике. С удовольствием почитала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности