Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Шубы на Садоводе у Александра

http://aleksandrfurs.ru

Хочу сказать, что мне очень понравилась шубка из норки, которую покупала у Александра. Я сначала хотела в меховой салон поехать (собственно, мы там и побывали), но ни к чему хорошему это не привело - цены адские. Поэтому поехали на Садовод ,а вот то, что нужно именно к Александру в 5 павильон на линии Д25-27 ехать, уже подруга подсказала, которая у него же шубу и покупала. Что я и сделала тоже. К слову, когда оказались на рынке я звонила Александру, чтобы встретил, а то оказывается его конкуренты любят выдавать себя за него и под его видом продавать людям шубы, а все потому, что знают что у Александра шубы берут.
Что касается шубы - я осталась ей довольна. Очень симпатичная и цена на нее вполне приемлемая была.

Автор отзыва: Анастасия. Дата отзыва: 23/03/2017
Темы: шуба, меха, москва


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина: Хочется поблагодарить Александра на Садоводе и весь его персонал за прекрасный выбор шубок и любезность. Из какого только меха нет шуб и каких моделей... Я-то выбрала себе норку с капюшоном - отличный вариант для холодной зимы, вроде бы такую у нас в этом году и обещали, так что буду утепленной по всем параметрам) Еще это и красиво)

Ольга: Пару недель назад покупала у Александра на Садоводе себе шубку из норки - красивущая)) Мои подружки увидели, расспросили где брала, сказали, что тоже сюда придут покупать. Ну, я их понимаю, по такой-то цене на такое отличное качество меха, можно считать, что чуть ли не даром продают - преувеличиваю , конечно, но скидки и в самом деле хороши. Как и сами шубы).

Вика: Свою идеальную шубу я искала несколько месяцев! Но не нравилось ничего — все какое-то...не модное что ли. И даже не думала, что шубу из норки отличного качества, да еще и вполне недорого куплю на Садоводе у Александра. Приобрела ее всего за почти 80 тыс. р. За шубу такой длины и качества цена фактически смешная. Спасибо, что идете навстречу своим покупательницам! Очень надеюсь, что шубка будет не один сезон прекрасно носиться!

Валерия: Про шубы на Садоводе много комментариев слышала, но не знала к кому сюда лучше обращаться за шубами. В итоге из всех отзывов мне больше всего понравились про шубы на Садоводе у Александра — там и правда оказались куда как более демократичные цены и при этом вполне хороший выбор шуб. Я остановила свой выбор на норке, ее и приобрела. Довольна очень, шуба хороша!

Полина: А, знакомый Александр на Садоводе)) Если это тот же самый, а я понимаю, что именно он из 5 павильона на линии Д 25-27, то и мне он тоже знаком. Покупала как раз у него себе шубу. Очень довольна осталась своим выбором, так как мех очень хороший, да и персонал у них именно что помогающий, дающий дельные советы. Так что я понимаю почему и вам он так понравился)).



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности