Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

мой отзыв Katatelecom.com виртуальные номера

https://katatelecom.com/

Хочу порекомендовать Katatelecom всем, кто хочет подключить виртуальный номер, опыт более года, ни разу не слажали. Наша компания имеет представительства в России, Белоруссии и Польше, и раньше на связь между подразделениями тратились огромные суммы на роуминг. Теперь у нас есть многоканальный номер и телефон для бесплатных звонков клиентов. Выдали отличные номера телефонов, никаких вопросов у клиентов нет. Звонки проходят без задержек, всегда четко. Текстовые сообщения поступают на единую электронную почту, где обрабатываются и перенаправляются в нужное подразделение. Техническое оснащение на высоте, оборудование работает без сбоев, стоимость услуг нас тоже устраивает, почти всегда на связи, это очень важно. так что смело рекомендую

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 22/03/2017
Темы: Katatelecom, катателеком, ip телефоны, номера, номера телефонов, виртуальные номера



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АРТЕМ: ХЕРНЯ ПОЛНЕЙШАЯ А НЕ СЕРВИС, НОМЕРА НЕ РАБОТАЮТ И НЕ ПРИНЕМАЮТ СМС, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СОГЛАШЕНИЕ У ЭТИХ РАЗВОДИЛ, У НИХ ПОТОМ НАЙДЕТСЯ 100 ОТМАЗОК. МОЖЕТ У КОГО ТО И РАБОТАЛ НО МОЙ НЕТ СНАЧАЛА 4 ДНЯ ЖДАЛ НОМЕР ЭТИ ДНИ КСТАТИ ВОШЛИ В ОПЛАТУ ЗА МЕСЯЦ ПОТОМ КУЧА ОТМАЗОК ОТ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ ПОЧЕМУ МОЙ НОМЕР НЕ РАБОТАЕТ. РАЗВОДИЛЫ КОРОЧЕ.

Михаил: Хочу поблагодарить менеджером компании Катателеком за качественное обслуживание, профессиональное консультирование по вопросам IP-телефонии. Надежная компания, которой можно доверять! Я рад, что сотрудничаю с вами, получаю качественные услуги. Всем могу советовать этого поставщика! Сейчас планирую подключать еще номер для факса, уверен, что и здесь все будет замечательно.

Анна: Много и долго спорили, подбирали вариант решения проблемы со связью. Наша компания осуществляет грузоперевозки. Заказов получаем достаточно, есть постоянные клиенты. После расширения задумались о смене обычной мобильной связи на многоканальный номер. Основательно подошли к выбору компании по услугам. В Ката телеком предоставили выгодный пакет услуг и номер с легко запоминающейся комбинацией цифр. В настоящее время связь с партнерами, клиентами и между филиалами отличная. Жалоб не имеем.

Ярослав: Три месяца пользуемся услугами Катателеком. Тех поддержку обеспечивают в полной мере. Связь стала в разы лучше, смс не теряются, всегда можно дозвониться. Смена старого номера на виртуальный практически сразу повлияла на ведение дел. Покупателей стало вдвое больше и каждый может дозвониться проконсультироваться. Система стабильно хорошо работает, переадресация звонков и сообщений ведется круглосуточно.

Валерий: Когда купил себе их номер для отпуска (тариф Personal), хотел сэкономить на расходах на связь, в итоге, до сих пор у меня их номер активен, он не только за рубежом дешевле ,но и по России, так что рекомендую, если хотите деньжат сэкономить, то вариант отличный, главное чтобы интернет был. Я обычно пользуюсь гостиничным вай фаем или покупаю симку с самым дешевым интернетом, если телефон постоянно был.

Игорь: Был до этой стоматологии в другом месте. Сказали что киста и требуется срочное удаление. Изначально пришел в клинику с жалобами на боль при накусывании на зуб. Тогда жена настояла, чтобы мы для консультации обратились в Денталь. На прием попали к Сафонову. Хороший грамотный специалист. Диагноз подтвердил после обследования. Удалить пришлось два зуба, хотя один был полуразрушен, поэтому не жалел. Удалил кисту. После этого я у Андрея Александровича ставил импланты с керамическими коронками. Сделали отлично. Все прижилось, без осложнений.

Татьяна: Более полугода работаем с виртуальным номером от фирмы. Связь по качеству супер. Дозвониться возможно в любое время в любой город и государство. Наши сотрудники регулярно выезжают за границу в командировки, всегда все на связи. Первая заповедь успешного ведения дел: уважительное отношение к клиенту. А как можно уважать клиента или партнера, если он не может дозвониться к вам либо пишет, а его сообщения теряются? По логике клиент/партнер понимает, что он для нас не так и важен, раз ему не отвечают… А теперь у нас такого нет. Сообщения и звонки сейчас не могут теряться в системе. Они переадресовываются на свободные устройства либо на электронную почту. И новая система позволяет одновременно принимать несколько входящих.

Эдуард: Номер 8-800 от этой компании помог нам значительно увеличить продажи. Клиенты ведутся на халявные звонки, поэтому чаще звонят по бесплатным для них номерам. Вел статистику, за первый месяц после подключения номера ,объем продаж на треть увеличился, по сравнению с аналогичными в прошлые года. Т.к. ничего больше мы особо не меняли, то только подключение номера остается.

Что касается самой связи, то она отличная чистая, без помех и заиканий. Ну и цены у Катателеком демократичные.

Женя: Это хороший вариант сэкономить на звонках в отпуске. Выходит гораздо дешевле, чем подключать роуминг у мобильного оператора или покупать местную сим-карту. Причем выгода получается в разы. Сам неоднократно пользовался их виртуальным номером. Только сразу учтите, что переадресация вызовов на сотовый телефон – платная, а на аккаунт Skype бесплатная, поэтому заведите аккаунт в скайпе и ставьте переадресацию входящих на него, чтобы за переадресацию входящих дополнительно не платить.

Андрей: Благодарю компанию «КатаТелеком» за сотрудничество. Оперативность и качество – ваши сильные стороны. Без всяких сомнений рекомендую Вас и Ваши услуги своим товарищам по бизнесу. От себя лично: удовлетворен качеством телефонной связи, с первого раза дозваниваюсь за границу на другие континенты. Связь не прерывается, слышно отлично, в общем работает бесперебойно. Почему выбрал «КатаТелеком», а не другую подобную фирму, потому что поверил этой организации и не ошибся. Серьезные и порядочные люди работают. С уважением, Андрей Комаров.

Елена: Два года работаю сама на себя. Открыла шоу-рум. Для стабильной работы связь с клиентами необходима бесперебойная. Плюс на связь уйму средств ранее приходилось тратить. После того, как впервые воспользовалась услугами Катателеком, стало ясно, насколько это выгодно и удобно. Виртуальный номер решил все наши проблемы. Клиенты всегда могут дозвониться и получить внятный ответ. Цена обслуживания и услуги вполне разумная, в разы менее затрат, которые я платила за связь до этого.

Александр: У меня их номер для СМС используется для регистрации в американских интернет-магазинах. Если на постоянке с зарубежными партнерами работаете, то это отличный вариант и вам удобно, и им не тяжело звонить на международные номера. Есть номера чисто для СМС, есть для СМС и звонков, по цене они не так сильно отличаются, так что, в конце концов, решать вам. Номер всегда остается за вами пока вы платите ,поэтому все СМСки будут подходить, даже из банков американских, если решите там дебетовую карту завести.

Михаил: Я уже больше года на их телефонии сижу. Пользуюсь безлимитным тарифом Office. Удобно для тех, у кого большой объем входящих звонков. Получается что в месяц ты платишь только абонентскую плату, а все плюшки типа IVR и записи звонков, голосовой почты бесплатные. Мне запись звонков была необходима, т.к. нужно контролировать качество работы сотрудников , поэтому такой тариф и взял. У них есть номера по всем регионам и по множеству стран, то есть можно хоть Китайский номер себе купить, у кого ВЭД есть например.

Ярослав: Я наконец подключил виртуальный номер и сразу оформил переадресацию звонков на скайп и сообщений – на е-маил. Удобно, дешево и сердито. Качество связи всегда отменное. Подключение осуществляла фирма «Ката Телеком». Быстрые, организованные ребята. Там действует масса дополнительных услуг, о которых вам конкретнее расскажут сотрудники «Ката Телеком». Ну а в целом я удовлетворен качеством оказываемых услуг, спасибо.

Ольга: Когда открывала интернет-магазин, даже не представляла, сколько вопросов придется решать. Для работы менеджеров на телефонах требовались приличные суммы. Связь нынче недешевая, а люди постоянно звонят, интересуются, выясняют. В Katatelekom любезно предоставили виртуальный номер, по которому менеджеры бесплатно принимали входящие. Не требовалось ничего сверх этого покупать, устанавливать оборудование. Настройку и поддержку в постоянном режиме обеспечивают. Я очень довольна.

Алина: Мониторили много компаний, подыскивали более выгодные предложения для нашего бизнеса. В итоге выбрали KataTelecom услугу виртуального номера. Предоставили несколько номеров на выбор. Поэтому мы легко выбрали номер с наиболее запоминающимся набором цифр. Для этого нам не потребовалось приобретать дополнительное оборудование. Радует уровень техподдержки дистанционно. Глобальных проблем не возникало, все вопросы решаются оперативно.

Igor: Пол года пользуемся услугами Катателеком. Максимально удобно в нашем случае, когда практически постоянно требуется связь с сотрудниками. Могу находиться в Мексике или в Бразилии, моя команда всегда на связи. Связь стабильная, выгодная по тарифам и предоставляет большие возможности.

Николай (Санкт-Петербург): Ушли от обычного телефона на виртуальный номер, т.к. стационарная линия не справлялась, да и АТС у нас приказала долго жить и ремонту уже не подлежала. Кроме отличного качества связи также снизились на две трети расходы на телефонию, причем в несколько раз. Если раньше мне за межгород приходили внушительные счета, то сейчас оплачиваю только абонентскую плату, потому что тариф безлимитный, лично для меня это выгоднее чем платить за минуты. Опять же затраты на оборудование минимальны, ноутбук на котором можно параллельно работать и гарнитура. В отличие от стационарных линий, где еще и АТС покупать нужно.

Сергей: Их федеральный бесплатный номер подходит для тех кто с физ.лицами работает, потому что юрикам все равно куда звонить на платный номер или на бесплатный. У нас поток клиентов увеличился после того как подключили этот номер. По всей России стоимость входящих вызовов одинаковая, то есть хоть с Сахалина тебе позвонят, хоть с Саратова цена будет одинаковой. Если в другой офис переезжаешь, номер за тобой остается. Вообще пока платишь за номер он твой, главное, чтобы компьютер ,гарнитура и интернет был.

Роман: У нас все ок.
Вышел на эту компанию год назад, когда искал оператора IP телефонии.
Нам нужен был виртуальный номер, посмотрели кучу вариантов , остановились именно на этой компании, прежде всего из-за качества сервиса. Мы приобрели два номера для офиса, Один номер для звонков, второй факса, потому что некоторые клиенты по старинке пользуются факсом. Еще порадовала ответственная техподдержка, если возникает какой-то вопрос, то они его оперативно решают, не было такого, чтобы меня динамили.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности