Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Знахарка и целительница Лолита

Краснодарский край, район Большого Сочи

В районе Хосты-Кудепсты можно наблюдать пожилую, но пышущую здоровьем пожилую блондинку в горных сапогах и с рюкзаком. За ней косяком идут 4-5 человек. Как правило находят ее на форумах, где обсуждается различное целительство. Она водит группки любопытствующих по крестным горам,заодно сбывая им за космические деньги свои "чудо"-настойки из горных ягод и трав, травяные чаи, а также являясь посредником в приобретении растений, занесенных в Красную книгу и запрещенных к сбору в Кавказском заповеднике. При этом не знает названий всех растений и лаже называет плоды веерной пальмы финиками.
Себя Лолита величает знахаркой, друидом и лесной девой. Проводит ритуалы по привлечению в вашу жизнь женихов, избавляет от бесплодия и т.п. При этом заклинания у нее распечатаны на А4 и разложены в канцелярской папке. Конечно, ничего это не помогает. Нас, дурачков, набралась целая группа к этой знахарке и альнейшее общение показало, что ничего никому не помогло. Ни от тела, ни от души. Это ничего. Люди попили чаев из вкусных трав, полазили по горам, подышали воздухом - все равно довольны. Но Лолита иногда берется за сложные случаи и обращение к ней может лишь расходовать драгоценное врмя, за которое можно было бы человеку реально помочь. Она не диагност и лечение свое основывает лишь на том, что скажете о себе вы сами. Из-за нее было потеряно время при стремительно развивающейся шизофрении, она дала надежду людям, у которых не получаются дети и ничего не получилось. При этом каждый ее ритуал имеет приличную цену. Так что, прошу, не поддавайтесь на обещанные чудеса и сторонитесь таких Лолит.

Автор отзыва: Раппопорт. Дата отзыва: 13/03/2017
Темы: здоровье, целительство


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тома: Шарлатанка Тамара и ее типа бабка (89095009638) - мошенницы цыганки, грязные вонючие твари. Ни к коем случае не верьте им.

frolovajol: Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Тамару которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в Алтайском крае и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 9638

Юров Юрий Николаевич главный гомосек Ялты: Шарлатанка Тамара и ее типа бабка (89095009638) - мошенницы цыганки, грязные вонючие твари, которые меня обобрали на 3500 р.

frolovajolЯ обращалась ко многим 'экстрасенсам'и 'магам'.Пишу в кавычках потому что в сети встречаются в основном шарлатаны. Тамара и ее бабушка являются светлым исключением.Это люди, которые действительно видят самую суть проблем и помогают выйти из них.У меня была довольно сложная ситуация,я не общалась с мужем полгода,у меня было плохое самочувствие и здоровье.После работы Тамары и ее бабушки все пошло на лад.Сейчас мы помирилась,самочувствие отличное. Большое спасибо Тамаре и ее бабушке за помощь.Это люди, которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту.Искренне их рекомендую всем Связаться с ней можно через ватсап 89095009638 знаю что сейчас на расстоянии они принимают
Возможно, данный комментарий заказной.

Юров Юрий Николаевич главный гомосек Ялты: Корнеев Игорь Валерьевич (Игорь Гросс) это шарлотан и педераст. Я был у него на приеме в Москве по адресу ул. Раменки д.14 к.1 кв. 199 Игорь Валерьевич выключил свет, зажег свечи, включил музыку, начал танцевать и медленно раздеваться. Потом он снял с меня штаны и начал жадно сосать мой член, после этого насадился на мой член жопой и долго прыгал так, пока я не кончил. Игорь Валерьевич сказал что это был сеанс тантрического секса для приворота. После этого он пригласил свою дочь Корнееву Ирину Игоревну 14 лет от роду и с ней мы проделали то же самое. Игорь Гросс это шарлотан и пидорас, он мне не помог.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/06 Огромная...
30/07 Гадалка из...
05/11 Деревенский маг...
29/02 Петербургская...
27/01 Петербургская...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности