Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Транспортная компания Migoff (Мигофф)


Несколько грузоперевозчиков сменил, прежде чем стал сотрудничать с транспортно-экспедиторской компанией Migoff. Хоть и мало отзывов было на момент начала сотрудничества с ними (2014 год), решил я сделать у них пробный заказ. Нужно было доставить из Китая хрупкий товар (люстры, бра, светильники…), другие транспортные компании, с которыми я имел дело постоянно касячили, в каждой посылке битый товар((( На мое удивление мой первый заказ был доставлен в целом виде, ни единого скола, трещины и т.п. упаковали просто отлично. Правда со сроками небольшая задержка произошла, что меня не огорчило, главное для меня получить целым товар.
В общем, заключил с ними договор на сотрудничество весной 2014 года и по сей день для меня Migoff транспортно-экспедиторская компания номер 1.
В чем плюсы? Им можно доверить доставку хрупких товаров- надежно упаковывают, возят аккуратно и во время перегрузки не повреждают.
И Цены на услуги у них доступные, есть система скидок . Удобный личный кабинет на сайте migoff.net , где можно отслеживать весь процесс доставки, заказы оставляю через онлайн-форму.
Очень надежная транспортная компания, рекомендую. Серьезных претензий к ним за 3 года работы у меня не возникало!

Автор отзыва: Валентин Кудрин. Дата отзыва: 13/03/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильнур: подписываюсь под отзывами предыдущих ораторов, компания действительно надежно себя зарекомендовала. работаем 2,5 года

Ильгиз: Я привык доверять профессионалам в любых сферах бизнеса и жизни, и точно могу сказать, что мигоф — профессионалы своего дела. Уже года три тесно сотрудничаем с Мигоф. Отличная компания, груз приходит в сроки, целый и невредимый. Цены нормальные на доставку, я правда не сравнивал с другими компаниями, но пока все у мигоф устраивает вполне. Нравится личный кабинет, удобно очень. Хорошо, что есть страховка. Что тут сказать — работать приятно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности