Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

биокорректор отзывы

Москва, Иваньковское шоссе, 11

Ну просто развод на деньги ! Люди не стоит покупать то, что МИФ. Ни чем он не помагает, вы выкидывайте 12-20 тыс рублей на воздух. Это же полный бред. Как может прибор вас выличить от рака! Да никак! Без вмешательства врачей. Почему у нас в России всегда из людей делают дураков? Да наверное потому, что люди в России правда дураки! Они верят не тому, что надо! Я вот пишу свой отзыв, и меня прям бесит от лости, что люди на все это ведуться !!!! Блин! Очнитесь народ !


Автор отзыва: Надежда. Дата отзыва: 18/12/2011
Темы: Биокорректор


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Покупать не покупала. Оттолкнуло крайне агрессивное навязывание и хамское обращение представителя этих корректоров в одной соцсети. При отказе отправляют в чс.

Гость: А мне сегодня тоже предложили купить биокорректор "Люкс" за 26000 руб. Сказали что он лечит все болезни и онкологию и даже, если им попользоваться перед половым актом, то женщина не забеременнеет, т.е. можно не применять противозачаточные препараты.

Таисия: Я здесь не поняла о каком биокорректоре идёт речь. Хочу рассказать как помог мне и практически спас биокорректор "Гомеотон". Мне купила его дочь в Москве. Я попробовала на соль свиной фарш и заразилась гельминтами. Ужас был бесконечный. Все лекарственные средства действовали только на какое то время, а потом всё начиналось снова. Так вот от паразитов меня избавил окончательно только этот биокорректор. Я не знаю продаётся ли он в интернет, но кажется дочь его именно здесь и нашла. Прекратите всех и вся обвинять в мошенничестве. Если у кого то проблемы с любыми видами паразитов, то рекомендую. После этой покупки мы просто заболели биокорректорами. Приобрели "Артромонолит" . Лечит позвоночник и много чего ещё. Про позвоночник ничего не могу сказать. Несколько раз начинала и всё не могу довести лечение до конца. Там на это нужно 45 дней. Я постоянно отвлекаюсь и всё нарушаю. Но вот от чего он мне помог так это от шпоры на ноге. Нужно сделать было всего три сеанса. Я сделал и забыла. Через какое то время вспомнила что у меня же была шпора. Представляете какое чудо. Она прошла и я про неё даже забыла. Первый раз когда болела этой гадостью страдала два года. Все пятки были сожжены разными примочками и спаслась тогда тем, что отбивала пятки деревянным молотком. Далее этот корректор моментально буквально за два-три дня залечивает тяжёлые раны. Подруга (вес 110 кг) упала на копчик. Кто попадал в такую ситуацию знает какой это кошмар и как долго болит. Артромонолит снял все боли за 4 сеанса. Я не торгую этими приборами, поэтому кому интересно ищите в интернет сами. Но это классные аппараты. В письме выше чудачка пишет о лечении рака биокорректорами. Так вот этого делать нельзя ни к коем случае. Они активизируют все силы организма, а уж опухоль сактивизируют запросто. В инструкциях прямо указано что нельзя их использовать при онкологии.

Martina: Не уверена в объективности негативных отзывов, никто из этих людей не купил себе прибор и не попробовал его в действии. Весь негатив как под копирку, как будто это одни и те же люди пишут везде.

Я: Купил себе биокоректор,вся процедура занимает не больше десяти минут,потом он отключаеться.Взял из за частых головных болей,давление скачет.Грыжа на шее.Взял на выставке продаже в аптеке за 23000,пользуюсь три раза в день.Головные боли пока не беспокоят,давление в норме.Сам не верил в эту хрень,но когда болит не до денег.Кстати зашел в аптеку с головной болью,протестировал минут через 30-40 боль прошла,на следующий день приобрел.

v3a5s: 100% МОШЕННИЧЕСТВО!!!!

Гость: РАЗВОД!!!! Не вздумайте покупать!

SantanaRichi: К прибору прилагается очень подробная инструкция с детальными объяснениями применения. Там описано время процедур и как держать - тоже станет понятно из инструкции. Пользуюсь прибором уже давно, всем советую.

Евгений: Дело в том ,что в инструкции столько много написано только как его конкретно применять, сколько минут держать в каждой руке непонятно. может кто может обьяснить,ну например Людмила которой он так здорово помог

гость: биокорректор действительно ли он поможет при всех болячках? или это всё обман и развод на деньги ?

Олег: Эта Людмила ужу отметилась со своей историей и призывами покупать прибор и на других сайтах

Гость: Я в российской прочитала 990+3 % почтовый сбор.Но то,что это лажа ясно и так.

Людмила: Купила прибор в мед. центре Здоровье, г. Москва.

Людмила: У меня биокорректор, изготовитель медприбор спб, купила за 19,500 руб, это тот, где бегают огонёчки. Прибор меня просто спас, у меня был очень сильный упадок сил в течение нескольких лет. Прибор вытащил меня из этого состояния хронической усталости, появились силы и энергия. Лечила им боли в пояснице, тоже помог. Если в организме есть резервы, то действие будет. А онкология - это противопоказание к применению прибора. Но применять его надо аккуратно, двух трёх раз в день достаточно, и держать можно меньше, это индивидуально, если долго держать может подняться давление. А вообще я поняла, что этот прибор регулирует нормальное течение энергии в организме, а от энергии в нашем организме зависит всё, и наше самочувствие, и работа внутренних органов, а любая болезнь - это блок энергии, поэтому советую применять этот прибор.

Гость: Ужас! Купила за 12,500 руб., думала эффект будет грандиозный! прибор не помог, просто нас развели на деньги. НЕ ДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ-ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДИЛОВКА!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/06 биокорректор...
07/05 биокорректор...
25/04 биокорректор...
22/04 биокорректор...
01/04 биокорректор...
19/03 биокорректор...
24/12 биокорректор...
04/12 биокорректор...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности