Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

AVITO

http://www.avito.ru

Блокируют объявления обвиняя:
1. в повторной подаче этого же товара.
2. в использовании нескольких адресов для подачи объявлений
3. в повторном использовании "авторского" фото.
4. в одинаковом описании товара.

От себя добавлю, что являюсь не только продавцом но и покупателем. Моя оценка работы сайта такова:
Просматривая ваш сайт как "покупатель" в первую очередь бросается повтор объявлений от vip-пользователей.Так что причина блокировки наверное в другом. А мы, "простые смертные" дающее одно-два объявления на AVITO(сайт бесплатных объявлений,как они сами себя рекламируют )сталкиваемся с тем, что даже после восстановления ранее блокированных объявлений теряем покупателей, т.к. объявление за время "блокировки" теряется среди поданых позднее.
 Далее отмечу, что у меня уже был прецендент с этим сайтом и был заблокирован аккаунт зарегестрированный и проплаченный по подаче объявлений, но после блокировки финансы разумеется никто не возвращает. Ознакомившийсь с ихним пользовательским соглашением в котором они (краткое цитирование п.6:
---Пользователь имеет право реализовывать на Сайте любые принадлежащие ему Товары, в том числе включая, но, не ограничиваясь: продукты, предметы, услуги, возможности и так далее, при условии, что для этого не требуется специальных разрешений, а также при условии соблюдения действующего Регламента Сайта. На Сайте запрещены Товары, продажа которых нарушает действующее законодательство, противоречит общепринятым нормам, является оскорбительной или неуместной. Пользователь обязан удостовериться, что продажа Товара не нарушает действующего законодательства, а также, что продажа данного Товара разрешена Регламентом Сайта, ознакомившись с содержанием списка товаров, запрещенных к продаже на Сайте.

Пользователь обязан тщательно проверить всю информацию о Товаре, размещенном для продажи, и, в случае обнаружения неверной информации, добавить необходимые сведения в Описание товара или, если это возможно, исправить неверную информацию, отредактировав объявление.
Описание товара, составленное Продавцом, составляет условия продажи этого товара. Запрещено оставлять ссылки на другие Товары. Условия доставки должны включаться в Описание товара. Условия продажи и Описание товара, составленные Продавцом, не должны противоречить действующему законодательству и Регламенту Сайта как на момент размещения Условий продажи и Описания товара, так и в дальнейшем.---)
решила подать объявление учитывая все их требования, в итоге  имеем:
 1.постоянная блокировка объявлений, потеря моего времени на переписку с их сотрудниками, вынуждена оправдываться как дитя малое что не нарушила их правила,
2. в следствии потеря потенциальных покупателей,  
3. не проданный товар, который теряет со временем свою изначальную стоимость,
4. нарушение работниками сайта п.6, абзац1 (цитата---Управляющая компания не имеет своей целью совершать и целенаправленно не совершает никаких действий с персональными данными и/или любой иной информацией, полученной от Пользователей и/или о Пользователях, в том числе Управляющая компания не занимается, включая, но, не ограничиваясь: сбором данных, систематизацией, накоплением, хранением, уточнением (обновлением, изменением), использованием, распространением (в том числе передачей), обезличиванием, блокированием, уничтожением и иными действиями с персональными данными.)
Тем не менее все вышеизложенное имеет место быть.
Из этого делаю выводы, что AVITO вынуждает  пользователей к заключению с ними договора на открытие платной площадки на их сайте.


 



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Проект Avito - мошеннический проект. После оплаты часто блоктруются объявления. Если же пользователь подаёт объявления бесплатно, то модераторы также их блокируют с формулировкой "повторная подача объявления", не взирая на то, что они абсолютно разные, с разными фото, разными товарами. Делается это для того, чтобы вынудить произвести платный подъём объявления. Это не секрет давно. Также не секрет, что модераторы сами размещают свои объявления и таким образом устраняют конкурентов. Также не секрет то, модераторы Авито за небольшую сумму удаляют ваших конкурентов, но "по знакомству". Админы же их прикрывают, так как не отвечают на ваши обращения вообще либо через две-три недели взависмости от вашего напора, либо отписываются шаблонными текстами, что "это повтор, читайте правила". Начинаете "тыкать носом" их в их же правила - перестают отвечать. Это уже всему рунету известно. Бороться с ними сложно удалённо, а физически найти модератор или админов практически не возможно. Но знакомые IT-технологи подкинули ссылку на официальный опросник от Авито, где можно оценить работу сайта со всеми админами и написать всё, что вы о них думаете. Плюс этого опросника в том, что ни модераторы, ни админы не могут повлиять на этот опрос и удалить какие-либо его данные. Результаты опроса попадают к владельцам Авито. На счёт фильтра по матерным словам не знаю, но цензурная брань проходит. Вот ссылка, если кому нужно вылить на модераторов чан с дepьмoм: https://ru.research.net/r/NPS_Listers?User_ID=&launch_id=2013&Segment=Listers&User_Type=&Category_id=&Period=2016Q3 . Ссылка длинющая, но зато рабочая. Если владельцы Avito знают, что о них думают, то через опрос они хотя бы узнают, что думают об их модераторах и поддержке. Удачи.

Гость: Присоединяюсь, заблокировали объявление и аккаунт. Причина не понятна. Один раз воспользовалась этим сайтом, неудачно, пойду в другое место.

Дмтрий: По сути так и есть, что Вы хотите от Шведского холдинга Kontakt East Holding AB, крупным акционером которого является Kinnevik, в ведении которого помимо Avito.ru входят оператор связи Tele2, СТС Медиа, газета МЕТРО news и пр.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 AVITO
05/07 AVITO


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности