Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв: Маг Виланд magviland.ru) настоящий маг и умелый ворожей.


Довелось мне обращаться к настоящему магу Виланду (magviland.ru) за приворотом и знаете он српавился, он очень сильный маг и реально умеет ворожить людей и по черному и по белому. Я благодаре магу Виланду.
p.s. Сейчас про мага Виланда подлые завистники пишут клевету в интернете, я уверяю вас не стоит обращать на это внимание. Там всегда фигурируют одни и теже ссылки на якобы разоблачение. На самом деле про реально настоящего мага Виланда пишут клевету мошенники и шарлатаны владельцы мошеннического сайта лохотрона magic-school.net обратите внимание на комментарии которые будут под этим отзывом - их оставят злобные мошенники из magic-school.net и как всегда в своей дикой вульгарной манере. Ленка Шакирова неудачница которая не смогла стать актрисей и присела плотно на стакан просто вымещает зло так.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/03/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ведьма Драчева Аниксун главная из главных: шарлатан Тимур Виланд - самый главный лох в интернете с Усрины.

тетя Зина: Я заказывала приворот у шарлатана мага Тимур Виланд (magviland.ru) и этот негодяй обещал мне приворожить моего любимого за 3 дня. Ничего не сделал, а выудил из меня 350 гривен и стал требовать еще и шантажировать, что мои фото и моего любимого разместит на всяких сайтах.
Еще этот подонок с Украины мошенник и шарлатан маг Тимур Виланд (magviland.ru) грязно домогался до меня и требовал, чтобы я прислала ему свои фотографии в голом виде и потом занялась с ним виртуальным сексом.
Шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru) - это какой-то маньяк и извращенец с Украины. Писал мне, что он состоит в секте Красный дракон шарлатана мага Аманара с Украины и что они на кладбище на Лысой горе проводят какие-то шабаши и занимаются на них сексом с шарлатанкой Юлианной Колдовко и шарлатаном шаманом Дмитрием Яврэ, Натальей Семшовой и гомосексуалистом шарлатаном магом Игорем Азаровым.
Ужасный мошенник и шарлатан маг Тимур Виланд (magviland.ru) даже написал, что шарлатан маг Игорь Азаров занимался сексом с алкоголиком шарлатаном дедом Пахомов (dedpahom.ru) с Союза магов России украинского, а сам мошенник и шарлатан маг Тимур Виланд (magviland.ru) делам этим извращенцам глубокие миньеты и наливал им все время водки.

Кристина Гросс: Да иди ты сам знаешь куда, я нах как делала на своем лохотроне magic-school.net 3 ляма в месяц на таких лохах глупых как маг Виланд так и делаю. Я кинула этого вашего настоящего мага Виланда лоха тупого, он покупал материалы для обрядов и я ему впарила пшеничную муку вместо серебряной пудры а этот маг тупой повелся. Я полностью права, лох должен быть нагрет на бабло и я буду пливать говном мага вилана везде в том числе и на своем сайте. Вот полюбуйтесь на мое творение:
https://magic-school.net/topic/5035-%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4-magvilandru-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA/
Я так вас всех буду оскорблять и клеветать и вы охи ниче мне не сделаете))))) Маг Виланд лох, волчина позорный)))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности