Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маги - Шарлатаны magic-school.net игнорируют мои ответы.


Отзыв о magic-school.net - это лохотрон и они мошенники, я заплатила за расклад на таро 15 тысяч мне сказали что записали меня на этот же день и все тишина!!! Никаких ответов от них нет и полный игнор, перед тем как я заплатила шарлатанам magic-school.net деньги они буквально меня вылизывали с ног до головы и были такими милыми, но как только я заплатила за расклад на таро то резко поменялись. Люди обходите этих мошенников стороной, там орудуют одни и теже люди что и парапсихологический центр Алены Полынь. То есть шарлатаны - мошенники Алена Полынь и Кристина Гросс совместно с Мастером и Радугой.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/03/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кузнецов Анатолий Аркадьевич, IMS Limited, Казань: Эльнар (Тимур) Виланд - шарлатан и пердун попугай чурки Аниксун-Драчевой
- http://herculepoirot.foroomy.com/viewtopic.php?f=5&t=245
- http://story.bbforum.co/post272.html#p272
- http://poirot.foroomy.com/viewtopic.php?f=4&t=84
- https://pozordracheva.wordpress.com/2017/2/25/httpmagviland-ru-%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B9-%D0%B4%D1%80/

Заявление пишите в полицию по месту жительства, там вам все скажут. Если откажутся возбуждать уголовное дело смело идите с жалобой в прокуратуру вашего района также по месту жительства, не бойтесь после жалобы в прокуратуру, вам в прокуратуре все объяснят, ваше заявление примут и дело против мошенника хохла Эльнара (Тимур) Виланд с сайта magviland.ru возбудят дело по 159 статье УК РФ (мошенничество).
Скорее всего вам придется писать заявление на неустановленное лицо владельца сайта magviland.ru потом дело передадут в "Отдел К" оттуда уже направят в БСТМ (бюро специальных технических мероприятий) МВД РФ и вот в БСТМ уже полностью установят всех преступников и все их данные вплоть до того под какими впн и шелами с проксями они сидят. Всех хакеров-ддосеров с Усрины ловяи именно с помощью БСТМ. Этих уголовника и извращенца magviland.ru арестуют и еще их сайт роскомнадзор заблокирует и этого подонка шарлатана мага Виланда посадят.
Если у вас есть вопросы и вы не знаете как привлечь подонка шарлатана хохла Виланда, как написать заявление, на что нажимать в полиции и прокуратуре напишите мне на natal14@list.ru я вам все подробно объясню как и что сделать в правоохранительных органах чтобы дело довести до обвинительного заключения и как следствие суда, я вам помогу составить все так чтоб на суде прокурор ни при каких обстоятельствах не смог откозаться от обвинения и чтоб эти мошенник хохол Тимур Виланд не ушел от ответственности, крыса хохляцкая.

Срать на тебя укропа с Усрины шарлатан Эльнар (Тимур) Виланд. Ты чмо пустое хохлацкое голомудое. На magic-school.net всех вас петушил с Усрины опустили бандер чмошников и правильно сделали. Пошли нах из России твари укрожопые.
Тебя петушка укрожопого шарлатана Эльнар (Тимур) Виланд на magic-school.net еще натянут, не сомневайся. Там хохлам сраки рвут хорошо. Так что свой помойку можешь похоронить. Откроешь новые говносайты, их также запоносят. Дрочись, укроп тупорылый. Иди гомиком на майдан попляши пока еще твоя Усрина усирается.
Ссылки тебе тварь укроповская для того, чтобы ты врубался, что ты чмо хохлацкое и звать тебя никак. Иди петушок Ляшку свое очко подставь, гондурас хохлатый шарлатан Эльнар (Тимур) Виланд.
Хочешь еще на 10 сайтах тебя петушка чпокнем? Говно вопрос, хоть завтра, пидрила хохлатая.

Хохлатый пукан мошенник и шарлатан маг Тимур Виланд (magviland.ru). Ты придурок, которому максимум 18 лет, укроп задроченый и тупой мудлан. Кому нахуй нужны твои разоблачения, дебил?
magic-school.net усиралась целая орава хохлов долбоебов удалить с Союза пидорасов майдана и прочая ебань целые 3 года. А ты какой-то хуйлан и пукан мошенник и шарлатан маг Тимур Виланд (magviland.ru) помечтай, мудила тупая.
Ты ж дебил даже не врубаешься, кто тебя отвафлял на http://magic-true.com/237-mag-elnar-viland-obmanul-ne-rekomenduyu,
- http://hottabycha.net/topic/1534-mag-alnar-viland-otzivi/
- https://exstrasens.tv/topic/1269-otzyvy-mag-elnar-viland/ и далее.
Или это хуйлан и пукан мошенник и шарлатан маг Тимур Виланд (magviland.ru) тоже magic-school.net?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты дебил и пукан уебок Виланд. На magic-school.net выебать тебя не вопрос. Только для них ты хуета полная. Выебут тебя и там конечно молокососа чтоб не выебывался и еще на их сайтах. Так что попал ты пукан хохлатый и мозгов у тебя как у барана тупого.

Гость: Мошенники magic-school перед потенциальными клиентами оправдываются якобы на них идет клевета и что это мол конкуренты, в общем вводят людей в заблуждение чтоб завладеть их деньгами. Особенно отличается на мошенническом форуме шарлатанов magic-school.net вымышленный персонаж "Моника" грязно поливающая всех грязью и в своей вульгарной манере льет ложь на настоящих магов в ом числе и на всем известного приволжского мага Эльнара Виланда. Якобы он мошенник. На самом деле на их мошенническом форуме ложь. Под псевдонимом "Моника" скрывается меланхоличная и депрессивная неудачница - актриса Шакрирова (она же Кристина Гросс) обратите внимание какую нецензурщину несут эти мошенники magic-school.net и все станет понятно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности