Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Brokstr

 >> Это ответ на отзыв Brokstr
Москва

Раньше работал через сторонних трейдеров, а с начала года решил сам в деталях разобраться как работают биржи и как на них зарабатывают. Учился параллельно с торговлей, первый счет открыл в Брокстр. Выбирал по отзывам и советам коллег. Не могу сказать что в Брокстр самые лучшие условия прям по всем пунктам. Но мне нравится, работает быстро, терминал удобный. Все нужные мне индикаторы опять же под рукой (хотя знакомые профи и говорят что им нужно больше). Кроме того, стал читать и понимать их аналитику, пишут доступно и информации дают достаточно.
Из минусов хочу сказать про службу поддержки. По утрам сложновато дозвониться. Но днем и вечером все нормально. Или мне просто так везло, кто знает. К качеству консультаций претензий никаких, все рассказывают и объясняют нормально. Уйти в минус или держаться в просадке не заставляют, наоборот вытаскивают и помогают вовремя остановиться

Автор отзыва: Вася. Дата отзыва: 02/03/2017
Темы: брокеры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана: Брокстр это тот редкий случай, когда техподдержка решает вопрос со слитыми с депозита средствами меньше чем за час и я считаю что об этом надо рассказать людям. Я попробовала их на свой страх и риск, параллельно с основным счетом. Но это похоже очень хорошая новая площадка!

Тимур: Видел много контор которые обещают чему то научить и из них больше половины очень некорректны с вашим счетом. Есть опыт, могу сказать подробнее. Доверяю только тем кто дает аналитику, а не обещает научить ходить как ребенка. Пример – Брокстр. Видел тут где-то вопрос про то, что у них типа нет офиса в России и плохо. Слушайте, ну глаза откройте. Самое главное не наличие офиса, а отсутстиве проблем. Как будто конторы с офисами никого не кидали…

Хохлов: Начал тестить Брокстра, это новая компания. Условия средние вывод работает я проверил на своем опыте, потому что лучше вложить чуток и протестировать вывод и прочее чем потом потерять много. Итак, пока значительных минусов не заметил, работает, условия средние без претензий, без проблем.

Сергей: Стал клиентом брокстр все пару месяцев назад, но уже успел немного поднять и даже вывести, хотя и немного но в общем все нормально, условия так как и у все ниче так, условия как и большей части. Так что могу сказать что пока все устраивает там будем посмотреть как пойдет дальше.

Даниил: У DeltaStock условия вроде нормальные были, но как попер клиент так сразу стало непонятно что, персонала не хватает, техподдержке не дозвониться, терминал зависает сервера не тянут. Перешел к Brokstr, тоже иностранец вроде, у них пока клиентов немного так что обслуживание просто прекрасное, да и аналитика получше, а условия теж же.

Василий: Увидел этого брокера уже пару месяцев назад и решил попробовать, но конечно переживал так как компания новая, обзоров на нее было не очень много. Хотя все выглядело достаточно стильно и надежно. Итак я все таки решил зарегистрировать и то сколько информации требуется ввести при регистрации для меня было сюрпризом.
зато пополнение прошло очень просто, с этим проблем не было никаких. Сколько закинул столько и пришло на счет причем меньше чем за час все прошло. Комиссий нет, сразу пополнил и начал торговать.
Работают с метатрейдером, не ограничивают ни в чем, можно использовать все во что горазд, свои системы, свои советники и все остальное можно использовать. Все довольно стабильно, почти нет проблемы с обрывами связи у меня был только пару раз такой сюрприз, и я не уверен что причина в брокере а не в интернете. Цена идет нормально не прыгает, ставить можно буквально на несколько мгновений, что то около секунды или меньше. Техническая поддержка вежливая, консультирует не хамит. Но и свою стратегию под тебя разрабатывать никто не будет по крайней мере на минимальном счету, так что зарабатывать или проигрывать можно только своими силами. Демо тоже нет, поэтому приходить можно со своими деньгами, но минималка нормальная.
Торгую я медленно и вяло когда есть время, так что пока прибыль идет медленно, но все таки идет. Для проверки набрал на первый вывод, все получил, с небольшими вычетами но довольно быстро, не откладывали.

Николай: В Брокстр пришел практически новичком, до этого торговал только на демо счетах. Конечно страшновато было, но решил что те несколько сотен с которыми открываю счет кардинально на семейном бюджете не отразятся. Кредитное плечо 1:100, так что для аккуратной торговли в среднесрочном в общем-то хватало.
Спреды оказались достаточно низкими. Хотя конечно непривычно по началу было что они динамически меняются. На демо у меня были фиксированные. Расчитывать было проще, но от слива депозита тогда это не спасло. Здесь же хоть минимальный но плюс.
Выводился пока только один раз. На кошелек вебмани пришло примерно через час или чуть больше. Спрашивал до этого консультанта, сколько обычно занимает. Сказал что после обработки заявки несколько минут, но зависит от загрузки.
Мой вывод – работать можно. Но конечно у Брокстр вообще нет обучения, и это минус для компании.

Борис: Разочаровался в своем брокере, вернее, в откровенном мошеннике, который слил мой депозит под ноль. Поэтому искал себе в первую очередь надежного брокера, второй месяц залипаю на Brokstr и доволен. Если вас бесит долгое ожидание верификации, то подумайте о том, что это защита денег, ваших денег. Я лучше подожду, но получу свое, чем сразу все потеряю.

Семён: Вроде как Brokstr заявляют о себе в первую очередь, как серьезная контора, но в то же время наблюдаются бока нашего уровня. Единственное, что тут на уровне, так это аналитика и работа саппорта. В остальном все уныло и так же, как у других. Не знаю ньюансов, потому что не имею сейчас лишнего косаря зелени для начала торгов. В общем, такое впечатление пока.

Илья: Сначала подумал, что платформа метатрейдер на Brokstr обычная штука, которая постоянно лагает, как у многих. Но попробовал на маке - идеалочка прям. Зарядил сразу средний пакет и, несмотря на стандартные в принципе условия, ни разу за месяц не вылетел в минус. Бабло снял быстро, без головняка. Хорошая контора, мне нравится.

Антон: Пятый год в торговле, работаю только с AUD/USD и NZD/USD, в Брокстр счет middle вот уже три месяца. Поменял в принципе много брокеров, часто было что сначала было все хорошо, а потом компании начинали зарываться, раздувать спреды, тормозить с выводом и так далее.
Брокстр выбрал как раз из-за спредов. По киви очень низкий, по оззи чуть выше но тоже в пределах разумного. Динамические, так что величину не пишу, меняются в интервалах. Верхнюю границу брокер не перешагивает, хотя конечно на волатильности завышает спред, куда без этого.
С выводом тоже вроде без проблем. Я кидал сразу на карту с брокероского счета, минут 10-20 обработка заявки, ну потом еще сколько-то вывод. Обычно в час укладывались и быстрее, смотря от времени дня (вечером вроде быстрее). Один раз завернули заявку из-за неправильных реквизито (ошибся, когда копировал), но звонок менеджеру помог разобраться в ситуации. Я уже было наехать на них хотел )))
Аналитика тоже очень нормальная, прогноз четкие. Конечно бывают и ошибки, но в основном все ок. Ну скажем на 7-8/10 где-то, если брать по соотношению правильных/всего прогнозов навскидку, но на считал точно.
Но конечно об индикаторах нельзя забывать. Сами понимаете сейчас время нестабильное, рынок волатильный бывает часто, такое… Кстати мне набора провешенных индикаторов в Мета Трейдер не хватило, повесил несколько дополнительных платных, привык уже к ним. Но дело вкуса, кому-то и базовых хватает наверное.
Еще из недостатков Брокстр – нет страховки. Видел на других брокерских сайтах услуги вроде страхования депозита при торговлен на новостях, дсоаточно часто. Вообще с доп. услугами беда, почти нет их. И на остаток на депозите начисляют всего полтора процента и то при выполнении кучи условий.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/09 https://ntws.pro/
30/04 Кредитный брокер...
17/04 Москва ул Ткацкая...
16/03 Москва ул Ткацкая...
22/01 Финансовая...
24/12 Артемов Лев —...
24/12 Логинов Артем...
05/12 брокер 770.capital


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности