Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Brokstr

 >> Это ответ на отзыв Brokstr
Москва

Когда ходил по отзывам и выбирал брокера, ничего не было понятно. Ну первый брокер как первая машина – чувствуешь себя паршиво, потому что ничего не понятно. Но увидел что опытные трейдеры советуют во первых смотреть на условия (и чтобы условия на сайте и в договоре совпадали) + читать отзывы. Особенно надо обращать внимание на то, насколько быстро обрабатываются ордера и не «мудрит» ли брокер с котировками.
По всем этим параметрам мне показалось лучше всего соответствовал Брокстр. Американская компания пришла в Россию и предложила довольно таки нормальные условия обслуживания с неплохими комиссиями. Я решил попробовать – все таки отзывы нормальные и на скорость никто не жаловался. Заключил договор после новогодних праздников, все как на сайте, все условия и т.п.
Технически придраться не к чему. Правда иногда менеджеры доставляют… ну сработаемся как-то я думаю. Тем более сейчас стал врубаться в аналитику и сразу стало меньше вопросов.
Пока оценка 4/5. Балл снимаю потому что хотелось бы постоянного менеджера который бы занимался постоянно моими делами. Ну и когда регистрировался не сразу узнал о всех преимуществах если честно. Например информацию о том что восстанавливате торговый баланс до нуля после всяких «штормов» на рынке, которые вгоняют его в минус нашел гдето в низу страницы. Ну и пакетов хотелось бы побольше, особенно для начинающих. Все таки 100 долларов проще найти чем 1000, так что… мое мнение что шансы надо давать всем.

Автор отзыва: Андрюха. Дата отзыва: 02/03/2017
Темы: брокеры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: Я завел себе депозит несколько недель назад, пока только перспективный брокер так что я не могу полностью пока перейти на депозит у него. Вообще там нормально и по условиям и по отношению. Буду ждать когда брокер немного разовьется и получит больше клиентов, чтобы быть точно уверенным.

Кирилл: Пытался пользоваться разрекламированной платной аналитикой Ларсона, совершенно невозможно! рсчитана на одну стратегию, почти никому не подходит а стоит кучу денег. Для сравнения работал здесь с аналитикой у Брокстра они ее дают бесплатно при миддл-счете а уровень куда как выше. Не все то хорошо что платно.

Владислав: Кажется Fresh в свою аналитику результаты «конкурса» среди трейдеров вставляет – как почитаешь так ахнешь. Брал бы опытных аналитиков не на полную ставку а на сугубо контракт как Brokstr тот же можно было бы работать c вашей аналитикой, а так…

Фёдор: Спасибо MFX за «быстрое решение проблемы» с входом в личный кабинет, и за вечные тормоза с его открытием, «решаемые» на протяжении года. Почему-то у Брокстра таких проблем на моем интернете не возникало вообще, а у вас все интернет виноват.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/09 https://ntws.pro/
30/04 Кредитный брокер...
17/04 Москва ул Ткацкая...
16/03 Москва ул Ткацкая...
22/01 Финансовая...
24/12 Артемов Лев —...
24/12 Логинов Артем...
05/12 брокер 770.capital


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности