Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Лифтинг- сыворотка Bonatox


Сыворотку Bonatox я купила, опираясь на отзывы. И я тоже хотела бы поделиться своим мнением о ее применении . Каждая женщина хочет быть красивой и очень грустно, когда отражение в зеркале перестает соответствовать твоим ожиданиям. Заказ сделала на официальном сайте, доставка была в течение 3 дней, что очень меня порадовало. Теперь непосредственно о сыворотке. Дозатор удобный, порционный. Наносить нужно на чистую кожу. По действию могу сказать следующее - мгновенный результат от сыворотки Bonatox есть, но отличного результата я добилась, спустя месяц использования - мелкие морщинки разгладились, а глубокие стали менее заметными. Кожа выглядит сейчас лучше - чувствуется, что она напитана и увлажнена. Пользоваться продолжаю дальше. Такой антивозрастной уход однозначно стоит своих денег. Лучше один раз отдать деньги за Bonatox, чем тратиться на непонятные пустышки.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/03/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Даша: В подарок пойдет Bonatox? Отзывы на эту сыворотку сплошь положительные, хотелось у женщин 40 лет спросить: не обидно получать антивозрастную косметику на День Рождения?

marina444: Покупала очень много разных омолаживающих кремов, лосьонов, масок, кожа улучшалась, а морщины не исчезали. Мне подруга посоветовала приобрести Bonatox. Выписала на официальном сайте, просто у нас продают намного дешевле и я побоялась подделки. Результат стал заметен через несколько дней. Кожа стала свежей, увлажненной, как бы разгладилась. К концу курса мелкие морщинки около глаз исчезли, а остальные стали почти незаметны. Если честно не ожидала такого результата. Никаких побочных эффектов нет. Выписала еще на курс. Буду продолжать улучшать лицо. Будьте красивы и здоровы.

Нелли: Мне тоже сыворотка понравилась, кожа стала более упругой, эластичной и ухоженной, морщин стало гораздо меньше. Также я заметила, что цвет лица улучшился, стал более свежим и здоровым.

Лиза: Мой бонатокс показал себя в первую неделю использования. Вообще супердействие, если честно. Ни один антивозрастной крем так быстро не давал результатов. И увлажнение, и уход, и морщинки выравниваются.

Альбина: Некоторые считают, что бонатокс крем. А самом деле это бонатокс сыворотка, которую нужно наносить под крем. Цена бонатокс оправдана, хотя полный уходовый комплекс стоит немало. У меня заметны улучшения невооруженным глазом.

Марина: Я тоже перешла на Bonatox полгода назад и кожа сейчас выглядит значительно моложе. Мелкие морщинки выпрямились и цвет лица выравнялся. Но цена, конечно, кусачая.. Не все могут себе позволить такой уход.

Настя: С возрастом стала замечать на лице всё больше морщинок, особенно вокруг глаз. Пробовала очень много кремов из масс-маркета, но эффекта или не было совсем, или незначительный на короткое время. Посоветовали эту сыворотку, решилась на покупку, хотя цена не маленькая. И не прогадала! И месяца не прошло, как стал заметен эффект - гусиные лапки сократились, да и лицо стало свежее, что ли. Пока делаю перерыв (уже месяц), а эффект никуда не пропал. Буду повторять курс.

Мария: Я тоже перешла на Bonatox полгода назад и кожа сейчас выглядит значительно моложе. Мелкие морщинки выпрямились и цвет лица выравнялся. Но цена, конечно, кусачая.. Не все могут себе позволить такой уход.

Анна: Прекрасная сыворотка, которая реально помогла мне подтянуть морщинки и придать лицу боле молодой вид. Отмечу, что эффект приходит уже через пару дней и держится несколько недель.

Валентина: Мне кстати тоже обычные магазинные крема не давали должного эффекта.Пользуюсь Bonatox и Regulift больше месяца эффект виден, морщинки возле глаз стали едва заметны. Очень довольна результатом. Лицо помолодело лет на 5.

Елена: Я тоже купила сыворотку Bonatox в надежде избавится от морщин, которых, к сожалению, на лице из года в год все больше. Была настроена довольно скептически, так как раньше не использовала подобные средства. Но уже через три недели результаты дали о себе знать. Морщины начали разглаживаться, кожа посвежела. Хоть цена и кусается, но она полностью оправдывает эффект!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности