Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Отзыв "Северная Сказка" (northernfable.ru) магазин Шарлатанов - мошенников


Обходите мимо этот с позволения сказать "интернет магазин", потому что это самые настоящие шарлатаны и мошенники продающие дешевку за огромные деньги (наценка 5000%!!!!!! вы себе представляете???) и при этом оказывают магические услуги, на самом деле являясь шарлатанами -мошенниками. Мой отзыв о "Северная Сказка" (northernfable.ru) шарлатаня и мошенники. Они очень вероломные и там хорошо продуманная и органищованная структура чтоб каждый раз уходить от уголовной ответственности. Меня обманули на 70.000 руб что очень большие деньги и я ничего не могу с этим поделать. Есть вся документация, квитанции и переписка и звонки все есть но они профессиональные мошенники. Я попался на их уловки о чем сильно сожалею. Я буду весь 2017 год доносить до людей правду обо всех проектах этих мошенников. Соответствующий ресурс уже подготавливается и скоро будет запущен.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/03/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алла: Вот эту охинею про Виланда и других , пишет дебильный magic-school. и Алена Полынь, Алена Полынь - является настоящей шарлатанкой. Была названой ведьмой, назвалась императрицей, назвалась матерью всех Землян, теперь вдруг стала парапсихологм. Что щёлкнет у Алены Полынь в следующий раз? Остается догадываться. А магазин "Северная Сказка" - этот действительно лохотрон, сходите на рынок дешевле купите, то же самое .

Лолита: Всю эту ахинею про уважаемый форум настоящих мастеров с форума magic-school.net и Алену Полынь, "Северная Сказка" (northernfable.ru) пишет психически больной извращенец, дегенерат, мошенник и шарлатан с Украины маг Тимур (Эльнар) Виланд (magviland.ru) из нищего украинского г. Хмельницкий.
Этого хохла подонка шарлатана мага Тимур (Эльнар) Виланд (magviland.ru) разоблачили по всему интернету и этот подонок хохол исходит на говно и пишет здесь свои хохляцкие сказки и басни.
В Украине этому подонку укропу шарлатану магу Тимур (Эльнар) Виланд (magviland.ru) нечего жрать и этот подонок всеми силами хочет продолжать заниматься мошенничеством и обманывать россиян.
Раньше этот подонок Тимур Виланд, всего 2 недели назад был Эльнар Виланд, но сменил свое шарлатанское имя на его хохляцком мошенническом сайте magviland.ru.
Еще раньше хохол подонок шарлатан маг Тимур (Эльнар) Виланд (magviland.ru) был шарлатаном маг Виктант и сайт этого подонка был полностью разоблачен как сайта поганого хохла мошенника.
В интернете подонок хохол шарлатан маг Тимур (Эльнар) Виланд (magviland.ru) полностью разоблачен и выложена переписка этого ублюдка, как он обманул женщину.
Хохол шарлатан маг Тимур (Эльнар) Виланд (magviland.ru) - это малолетний тупой ублюдок с нищей Украины, шизофреник и извращенец.
Вот ссылки на сайты, где ублюдок хохол шарлатан маг Тимур (Эльнар) Виланд (magviland.ru) разоблачен полностью и документально с его мошеннической перепиской с обманутой женщиной:
- https://uamagi.wordpress.com/2017/1/24/%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA/

- http://xn----7sbbaao9a0ads3a0a7e5b.xn--p1ai/mag-viland-magviland-ru-sharlatan-i-moshennik.html

еще несколько сайтов об ублюдке хохле шарлатане маг Тимур (Эльнар) Виланд (magviland.ru)
- http://herculepoirot.foroomy.com/viewtopic.php?f=5&t=245
- http://story.bbforum.co/post272.html#p272
- http://poirot.foroomy.com/viewtopic.php?f=4&t=84
- https://pozordracheva.wordpress.com/2017/2/25/httpmagviland-ru-%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B9-%D0%B4%D1%80/

Гость: Да это всем известные мошенники, у них помимо мошеннического сайта "северная сказка" есть еще мошеннический лохотрон magic-school.net это всем известные шарлатаны Кристина Гросс и Алена Полынь. Они разводят лохов с середины 2000-х годов.

Гость: Да это те еще аферисты, продали мне кинжал власти за 5 тысяч евро как бы неофициально, на самом деле они купили китайский нож и впарили мне, я был в депрессии поэтому купил. Сейчас незнаю как вернуть деньги. Там не магазин а жулики. "Северная Сказка" (northernfable.ru) - мошенники и жулики. Им в тюрьме метсо!!!

Гость: Пиздец как можно продавать такие тряпки за такие деньги)

Гость: Виланда тронули дебилы теперь получайте что заслужили)))))))))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности