Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Brokstr

 >> Это ответ на отзыв Brokstr
Москва

Искал нового брокера для торговли на бирже. Друг подсказал Брокстр, компания надежная и стабильная, просто раньше они работали в США и дальше а в Россию пришли недавно. Обслуживание нравится, комисии примерно как везде. Техподдержка отличная, могут объяснить на пальцах как что сделать если какие-то проблемы. Ну вот пока смотрю и привыкаю к новой платформе.

Автор отзыва: Ф.Туров. Дата отзыва: 27/02/2017
Темы: брокеры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валентин: Зарегистрировался у Брокстр, немного сомневался потому что без демо я не привык к брокерам приходить но тут рискнул да и депо у них небольшое. В общем условия средние выглядит надежно, так что мне пока все нравится. Самое главное выводят без проблем.

Андрей: Торгую три месяца, уже смог немного даже прибыли получить. работает вроде все неплохо, с проблемами не сталкивался. Прийти на Брокстр пришлось после неудачной попытки поторговать у СТ, и я вам так скажу - не ведитесь на обещания про супербыструю торговлю на вебтрейдере.

Богдан: Сложно говорить о том, как работает брокер после пары месяцев, но я попробую. Тут главное - у них метатрейдер 4, так что все привычно и знакомо. не проскальзываний и обрывов, или просто мне они пока не встречались.

Станислав: Зарегился у Брокстр и как не могу поверить что я наконец нашел брокера с нормальными прозрачными условиями. может они и не самые красивые по рекламе и по условиям, и не очень все выгодно но зато все отрыто, что для меня очень важно, уже обжигался. заявленные условия работают по крайней мере, а не как некоторые другие - опций на бумаги нарисовали, а по факту фигу.

Леонид: Брокстр в принципе неплохой брокер, работает честно вроде не обманывает. Условия примерно такие же как и у других. Спред плавающий но не сильно растет и в общем торговать на нем можно, деньги выплачивают.

Игорь: Я немного заработал на минимальном счете Брокстр и решил вывести деньги. Одобрили быстро, пришло неплохо деньги я ждал примерно два-три дня с момента одобрения заявки так что тут как у всех. Зато действительно без процентов, кроме процентов от банка.

Юрий: Нормальных брокеров не так много вот появился новый, я у него завел депозит и пока торгуется ничего себе, спреды терпимые особенно для внутредневных работа. Только я на новостях почти не торгую у меня своя стратегия так что не скажу как в такие моменты работа идет не знаю.

Григорий: Интересно сколько IB продержатся на нашем рынке с такими условиями. Ранее понятно конкурентов не было а теперь есть Brokstr, у него и плечо стандартно и счет не грабительский, и условия считай те же, если не лучше.

Степан: Понравилось что не трогают мои деньги, не вкладывают и они лежат на отдельном счету, еще аналитика понравилась. Но есть вопрос – вот я паспорт меняю, и не могу верифицировать вывод, мне что теперь снова заявку подавать и они ее снова рассматривать будут? Или меня уже за мошенника могу посчитать?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/09 https://ntws.pro/
30/04 Кредитный брокер...
17/04 Москва ул Ткацкая...
16/03 Москва ул Ткацкая...
22/01 Финансовая...
24/12 Артемов Лев —...
24/12 Логинов Артем...
05/12 брокер 770.capital


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности