Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Brokstr

 >> Это ответ на отзыв Brokstr
Москва

Сравнивал нескольких брокеров, остановился на Брокстр. Для меня после перехода от другой компании первым плюсом этого брокера стал быстрый ввод средств. Ну и в целом по ощущениям система работает стабильнее. Ничего нигде не глючит и не виснет. Комиссии… Ну как у всех примерно, точно не выше чем у самых раскрученных компаний.

Автор отзыва: Кирил. Дата отзыва: 24/02/2017
Темы: брокеры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: Яне побоялся вложиться в Брокстр 1000уе но пока сижу на младшем счете. В основном меня здесь привлекает их аналитика. Хочу понять как работают рынки в разных частях мира. Та же Нью Йоркская биржа и тд. Пока торгуется норм, я хочу взять максимум от их материалов. Потмоу что обучаться с консультантом мне не нравится и для меня плюс Брокстра в том что я сам себе читатель.

Артём: Поработал с Брокстр – новички, ставка на аналитику. Метатрейдер 4 как везде, не скользит, но спред динамический. годные материалы, пишут местные эксперты каждый свою. Это плюс. Нет русского офиса – для меня это минус. Хотя деньги вывел уже раз без проблем. Но кто знает.

Оксана: Брокстр это тот редкий случай, когда техподдержка решает вопрос со слитыми с депозита средствами меньше чем за час и я считаю что об этом надо рассказать людям. Я попробовала их на свой страх и риск, параллельно с основным счетом. Но это похоже очень хорошая новая площадка!

Тихонов: Я вот у Брокстра зарегистрировался примерно с пару недель назад не сильно большой опыт но в целом что то я могу увидеть и сказать уже. Потому что у них платформа работает нормально быстро без технических проблем в поддержку еще не обращался нечего было и пока не выводил так что это не могу сказать.

Михаил: Спасибо ТелеТрейду что навсегда отучили и от бонусов, и от обучения – бесплатный сыр только в мышеловке, вот уж правда, и все бонусы выходят боком на моем счету. Специально открывал еще счет у ребят вообще без бонусов на Brokstr, и торгуется же себе стабильно и прибыль без ваших подачек только больше.

Борис: Небольшой такой середнячковый брокер по впечатлениям. Берет аналитикой. Условия торговли стандартные, американского чего-то особенного ждать не стоит кроме той самой аналитики, скорее всего. Но торговать пока что удобно, там посмотрим что будет.

Андрей: Попробовал торговать роботом все работает, сбоев, сбивающих логику советника пока не заметил, но говорят на новостях бывает - но это всегд абывает, за полчаса просто выключайтесь и все. Аналитику рекомендовать могу смело даже новичкам, если что непонятно можно в библиотеке порыться. Разве что плечо странное, и пока непонятно как его расширить но тут думаю разберусь. Вывод не тестировал.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/09 https://ntws.pro/
30/04 Кредитный брокер...
17/04 Москва ул Ткацкая...
16/03 Москва ул Ткацкая...
22/01 Финансовая...
24/12 Артемов Лев —...
24/12 Логинов Артем...
05/12 брокер 770.capital


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности