Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Черный список магов Красноярска и Сибири!


Независимое расследование группы добровольцев.

Приветствую друзья! Казалось бы, остались далеко позади те времена, когда различные секты, шарлатаны и прочий сброд, под предлогом помощи, обманывали доверчивых граждан. И тем не менее до сих пор находятся люди, которые в надежде на чудо готовы отдать последние деньги мошенникам и вымогателям, чем последние и пользуются.
В материалах, которые мы собрали на данном сайте, речь пойдет о шарлатане по имени Николаев (Верницкий-Фон-Миловзоров) Игорь Леонидович отзывы читать, который проживает по адресу г.Красноярск ул.Светлогорская 35 -282, и преподносит себя как самого знаменитого колдуна России.
О НАС
Мы, команда независимых журналистов. Мы не терпим ложь и обман в любом виде! Мы поможем вам бороться с несправедливостью! Мы сделаем всё, чтобы каждый мошенник и вор был наказан по заслугам! Если вы столкнулись с мошенничеством, и бездействием со стороны органов правопорядка, просто свяжитесь с нами, и мы сможем вам помочь! Мы обратим внимание общественности на ваши проблемы и поспособствуем их решению! Мы создадим и разместим для вас сайт в сети интернет. Мы работаем абсолютно бесплатно! В исключительных случаях, когда требуется выезд или затруднен сбор информации, вы можете добровольно покрыть наши расходы.

Выводим мошенников на чистую воду!!! Громов 2017.
почта: gromov-antimag@yandex.ru

А вот это одно из многочисленных писем, которые оказались в нашем распоряжении:
В моей личной жизни случилась беда, я никогда не верила магам гадалкам и прочим. По чистой случайности наткнулась в интернете на сайт где все хвалили мага по имени Николаев Игорь Леонидович - Верницкий-Фон-Миловзоров, говорили как он всем помогает. Еще говорили что к нему очередь не только со всей России но и ближнего и дальнего зарубежья. В другой момент я бы просто посмеялась над этим, но на эмоциях позвонила и записалась на прием. При этом у меня попросили предоплату, ничего не подозревая я перевела 5000 рублей на карту сбербанка. Когда я попала на прием, мне предложили какой-то травяной чай, от которого закружилась голова и ноги стали как ватные, человек (Николаев И.Л.) на приеме интересовался не столько моими проблемами сколько финансовым положением. Уже на приеме я заплатила 20000 рублей, это всё что у меня было. Мне обещали помочь, и решить проблемы, потом прошел месяц, ни звонков, ни писем на электронную почту, обо мне как будто просто забыли. Когда я написала сама, ответ Николаева меня удивил, по всей видимости он даже не вспомнил кто я. Потом конечно типа вспомнил, и когда я ему сказала что никакого результата от его "помощи" нет, услышала в ответ что моя ситуация очень сложная и нужно еще 170 тысяч рублей.
Вот тут я догадалась поискать отзывы об этом человеке, и пришла в ужас. Оказывается таких как я не один десяток, и я еще легко отделалась, всего 25 тысяч рублей. Как я узнала потом, многие люди отдавали и 300 и 500 тысяч.
Конечно, я виновата сама, нужно было поинтересоваться что это за человек с самого начала.
Денег мне не жаль, это будет для меня уроком, я просто надеюсь что мое письмо прочитают те, кто только собирается обратиться к Николаеву, и это убережет их от ошибок.
Елена П.
Красноярск.

В наше время, среди той тонны информации, с которой мы сталкиваемся каждый день, очень сложно отделить зерна от плевел. Нам пришлось провести кропотливое расследование. И к нашему большому удивлению, весь негатив о семье мага Николаева (сейчас он Верницкий-Фон-Миловзоров, сменил фамилию, потому что с прежней его многие знают как шарлатана) оказался правдой. Более того, многие люди просто скрывают тот факт что их обманули. Мы розыскали нескольких людей, бывших клиентов мага Николаева. К сожалению на нашу просьбу донести до общественности вопиющие факты мошенничества, люди как правило, оставались равнодушными. Их аргументация состоит в следующем : вы всё равно ничего не измените, да и денег мы уже не вернем. А полиция ? А что полиция, в полиции просто разводят руками, говорят : вы же сами отдали деньги, в добровольном порядке.

Чтож, это их право, мы ни в коем случае не осуждаем этих людей и сочувствуем им, ведь помимо проблем в жизни, эти люди понесли и огромные материальные потери.
А мы, пользуясь новогодними каникулами, отправились в Красноярск на ул. Светлогорская 35, чтоб пообщаться с местными жителями, и узнать, так сказать, из первых уст, что же представляет из себя семья Николаевых. Результаты этой поездки удивили даже нас, (хотя на самом деле, нас мало чем можно удивить). Ниже мы предлагаем откровения соседей и просто людей которые знают Николаева Игоря Леонидовича и его семью.

“Знаю их конечно, лучше бы глаза их мои не видели. Сам глава семейства Игорь Николаев под наркотой постоянно, такую чушь несет про какие-то грифонокоды, детей у них с Маргаритой нет, а сами непонятно чем занимаются, постоянно люди какие то с разборками. Бывшая его жена ушла от него, когда он в тюрьму сел за мошенничество. Когда оперативники приехали его брать, то Николаев жену с дочерью в заложники взял и угрожал им расправой. Тогда помню дали ему много за это. Сидел долго, дочь замуж вышла и по сей день не признает отца, жена бывшая натерпелась от него и теперь тоже знать не знает и вспоминает прошлое, как страшный сон. Уехала в Иркутскую область, чтоб подальше от этого сумасшедшего уголовника. У нас вообще о них ходит дурная слава. Постоянно приезжают какие-то машины, кричат – выходи говномаг Николаев, убью !!! Страшно, просто страшно, ладно если их, а если мы под горячую руку попадем.”
Маришка

“Игорешку то? конечно знаю, алкаш и нарк конченый, он всегда был психом — на людей с ножом кидался в нарко-угаре, помню он из тюрьмы последний раз вернулся лет 5 за мошенничество отсидел было дело, а его сожительница Марго тогда по заграницам моталась, работала, содержала где-то бордель, домой чуть ли не каждый день с новым мужиком приходила. а Игореха то старый для нее - 30 лет разница, оно понятно бесился конечно, видно было, только сделать то ничего не мог, вот и ходил в роли рогоносца ну и вдобавок что нарк и алкаш, на этой почве видимо проблемы, что жена то налево ходит, не мог удовлетворить супругу. Кстати у нас поговаривают что детей то у них никогда не будет, у нарков - шизофреников не бывает потомства ясное дело, ну нагуляет где-нибудь, баба то молодая да на передок слаба, с таким то муженьком удивляться нечему. ”
Максим

“Ой, Николаев, это который маг? Лучше не спрашивайте, лично с ним не знакома, но часто его вижу, то ездит невменяемый на машине расписанной какими то странными грифонокодами, а недавно всех перепугал, под наркотой бегал с ружьем по двору. Нам то конечно страшно, откуда мы знаем что у него на уме, вдруг стрелять начнет, он же полнейший неадекват судя по его поведению, и полиция им часто интересуется.” Из психушки часто к нему приезжают проверяют, но Игореша знает когда проверки и все равно колется и чудит потом.
Оксана

“С магом Николаевым не знаком лично, но часто вижу, а люди говорят что у него справка из психушки есть и инвалидность по псих.заболеванию. По словам знакомых, с головой не дружит, тут местные его даже так и называют - полоумный. Всегда удивлялся, как ему права то выдали, с его заболеванием, вероятно без взятки не обошлось. Ну этим пускай занимаются соответствующие органы, не нашего ума это дело.”
Владимир

“Знаете, разное говорят про эту семью, Жену его Маргариту постоянно подвозят то на одной машине, то на другой, ну всем понятно что это не просто так. А тут как-то еще узнала, что этот маг Николаев со своей будущей женой Марго вытворял, когда та еще в невестах ходила, это просто в голове не укладывается. Он ведь подкладывал ее всему своему шабашу или секта как там у них называется, чтобы оценили ее способности. Понятно обряды там у них разные, но чтоб вот так с будущей женой просто шок! А Маргарита то сама хвасталась по пьяни, что всех мужиков из шабаша по члену узнать может, но сейчас все об этом молчок, и вы не говорите что я вам сказала.”
Ольга

Вот такие интересные факты узнали мы из уст соседей Великого мага России и основоположника Грифонокод23. Справедливости ради стоит заметить, что далеко не все опрошенные нами люди на улице Светлогорская знают человека по имени Верницкий-Фон-Миловзоров, в прошлом Николаев Игорь Леонидович. Да и многие, с кем мы разговаривали, сначала были не особо разговорчивыми.
Что взять с больного на голову наркомана? В психоневрологическом диспансере сказали, что Николаев давно уже сидит на тяжелых наркотиках, но пока не буйный мы его не кладем на принудительное лечение. Он постоянно в поле нашего зрения и если что мы его прокапаем.
Между тем, данный лже маг и мошенник Николаев Игорь Леонидович активно пиарит свои услуги на досках объявлений, покупает рекламу в сети интернет и имеет свои собственные сайты, наполненные таким бредом, что обсуждать его не имеет никакого смысла.
Однако всё это, как видимо, действует нужным образом на людей, которые находятся в шоковом состоянии от пережитого горя и ищут помощи даже у самого дьявола.
Не менее активно пиар компания данного гражданина проводится и в соцсетях. А вот там его пиарит собственная жена Маргарита Николаева, выступая под разными вымышленными именами. О ней то и пойдет речь ниже.

"Искала гадания в соц.сети вконтакте, просто из любопытства, ну гадают же некоторые и наткнулась на некую журналистку, которая рассказывала про мага Николаева. Там было интересно так написано, что люди к нему едут со всех регионов, очередь занимают на рассвете, чтоб попасть к великому волшебнику. Как-то зацепило, знаете. Подумала, почему бы и нет. Записалась на прием. Когда приехала, то не увидела вообще никаких очередей, вообще никого нет в очередь к волшебнику. Долго не буду рассказывать, закончилось это всё тем, что с меня просто выкачали определенную сумму денег. Еще странно, я не особо поддаюсь внушению, а тут обработали просто профессионально. Сейчас вспоминаю конечно, и не представляю, как могла быть такой дурой? Они напоили меня чаем. Скорее всего на меня их чай подействовал так, что я не контролировала себя адекватно.
Кстати, наркоман шизофреник Николаев Игорь Леонидович, реально озабоченный извращенец, при жене Маргарите, такой же неадекватной, после чая, предложил вступить с ними в сексуальную связь, ну я поняла, что лучше с ними не спорить и подыграла, они сняли видео — они очень любят снимать все на видео. Видимо совсем Маргарита не возбуждает Игоря, понятно что потасканная со слоем штукатурки на прыщавом лице. Жизнь то проститутки коротка, а мужа удовлетворять надо, вот и придумывают разные способы. А потом Николаев пытался шантажировать, что в интернете опубликует видеозаписи со мной, если я не дам им 5 т.р.
Конечно у него ничего не вышло, но судя по тому количеству жалоб что я потом прочитала в интернете, наверное я далеко не первая, кому он это предлагал. Мало того что обманщики, так еще склонили к сексу. Я ничего не стала говорить своему молодому человеку, если бы я это сделала, никакого Николаева уже не было бы, а мой парень сидел бы за убийство. Да и не понравилось бы ему вся эта затея с гаданиями. Так что извините.
Ну а пишет его жена конечно сказки, но старательно раскручивает афериста, поэтому неудивительно что люди ведутся."

Что самое интересное, фейковые аккаунты Маргариты Николаевой-Мамаевой были заблокированы в соц.сетях, а сама Марго в спешном порядке удалила свои реальные страницы, но благодаря кэшу поисковых систем, мы узнали о ней много интересного, в частности от её одногруппников по художественной школе им.Сурикова, и конечно поделимся этой информацией.

Одногруппники и знакомые о Мамаевой (Николаевой) Маргарите Викторовне
"У Марго с парнями всегда плохо было, ну понятно, внешностью она обижена — лицо в оспинах, фигура мужицкая, ноги кривые, ну и выпить тоже любила постоянно, пили как-то в общаге, проболталась что ездит в Турцию при любой возможности, там с этим проблем нет, видимо туркам все равно как и с кем, нормальный русский мужик то и не посмотрит на нее. Она мужиков всегда сильно хотела и замуж только за богатенького, да вот только не брал никто. Вот и старалась мотаться по заграницам, там типа насытиться можно, ну вы поняли о чем я. В конце концов охмурила какого то старичка, говорила, что нашла подходящего богатенького неадеквата, он на наркоту бешенные деньги выкидывает.“
Леся
Знакомая

“Не дружила с ней никогда, слышала в училище, что она делала аборт от родного отца, он у нее религиозный сектант какой то. Она и в училище все плохо рисовала, кроме коней и почему то очень любила половые органы рисовать нереально большими, так на нее весь курс косо смотрел. Ну а особа она довольно агрессивная, вроде деньги водились, да только парни не смотрели, вот наверное и злая была поэтому.”
Марина
Однокурсница

“Выпивали с Марго, пригласили её в гости в общежитие, в пьяном виде она неадекватная конечно, у нас её прозвали - штукатуркой, ну из-за постоянных прыщей на лице она мазалась даже конским говном. Ну и вообще всегда была похожа на шлюху, накрасит че надо и че не надо. Даже показывала на пиписке надпись прикольную, типа - сезам откройся. Ну она всегда бредила магией и все такое. Нет вы не подумайте, баба то она с виду по нынешним меркам нормальная, ну вроде с прошлым там что-то было, но ведь это же её жизнь.”
Ната
Подруга по училищу

“Я про нее много могу рассказать, эта сука сделала мне много гадостей, да она такая по натуре и есть, из нее всегда сплошное дерьмо лезло, сказывался недотрах. Рассказывала как-то, что ездит в Турцию, там проституцией занимается, бизнес наладила, деньги хорошие косит, в России никак не получалось, тут она была права – ну какой нормальный Русский парень на неё посмотрит? Уже все её знакомые с семьями и детьми, а она только по Турциям. Правда не так давно встречалась с Азербайджанцем, потом в цыганский табор ездила, ну это дело вкуса конечно. Последнее время и в Турции видимо не так всё гладко, я слышала что турки пресытились уже легко дающими русскими, так что Маргарита осталась снова не у дел. А чем она прямо сейчас занимается, сказать не могу, да и не интересно это, уверена что ничем хорошим.”
Ника
Знакомая

Вот вам и Маргарита Николаева. Знаете друзья, если честно, удивляет цинизм с которым семья аферистов Николаевых проворачивает свои мерзкие делишки. И это не смотря на огромное количество пострадавших людей, вышеупомянутые личности по-прежнему продолжают свою деятельность. Мы думаем, что пора это прекратить, слишком много пострадавших людей от псевдо мага Николаева Верницкого-Фон-Миловзорова Игоря Леонидовича, который, выражаясь языком магов, является самым настоящим шарлатаном.

Из собранных материалов частных лиц.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/02/2017
Темы: магия, гадания, приворот, отзывы о магах, список шарлатанов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мертвый дух корчагина с того света.: Уж не знаю, какой такой сильный приворот делал ЛГБТ маг уважаемый Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович? Отзывы, но мне лично помог. Я своей подругой ЛГБТ Екатираной Корчагиной прожила четыре года. Планировали даже переехать жить на ПМЖ в Испанию. Потом Екатерина словно взбрыкнулась, расстались на полгода. Хотя все наши в нашем кругу ЛГБТ мне знакомые говорили. Да оставь ты Катьку Корчагину свиное рыло жир трест, так ее за глаза называют наши. Как только обратилась за помощью к магу Верницкому – Фон- Миловзорову Катька Корчагина сама прибежала как побитая уличная собачка. Да давай меня уверять, что жить без меня не может, сильно любит только меня одну. Вот это я понимаю реально сильный приворот ЛГБТ хомут ошейник раба. Большое ему человеческое спасибо этому сильному магу, колдуну Верницкому – Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу. Советую этого сильного мага, колдуна. Вот его личный сайт https://koldun-sibiri.ru может кому пригодится

ирина: Мне помогла сильный маг Лидия. Все точно предсказывает Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик lidiagadalka@mail.ru

Петр: Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru

Гость: еще много чего можно найти про эту семейку говномага николаева



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/11 Список настоящих...
23/05 Елена Гранат...
15/12 Черный список...
28/06 Черный список...
28/06 Черный список...
29/03 Список настоящих...
24/02 Черный список...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Влад Череватый
Ozon seller
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности