Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Русокон

г. Москва ул. Большая Новодмитровская, дом 23, стр. 6

Мы заказывали в компании Русокон остекление офиса, нам нужно было поставить все 8 окон в течение недели. В этой компании нам сразу пошли навстречу, не пришлось привлекать высшее начальство. Менеджеры с пониманием отнеслись к нашей ситуации и ускорили выполнение заказа. Монтаж нам сделали уже на 6-й день после заключения договора, все окна были поставлены за 1 день. При этом доплатить за срочность пришлось немного, сумма была названа адекватная.

Автор отзыва: Максим Ермолаев. Дата отзыва: 20/02/2017
Темы: окна


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна Ивановна: Приятным сюрпризом, при заказе отделки балкона в компании Русокон, стала потолочная сушилка для белья. Вроде бы мелочь, но очень приятная мелочь, честно говоря про сушилку даже не думали, но мастера знают свое дело, у них-то опять большой в этом деле. Отказываться не стали) А по качеству работ и окон, все на достойном уровне. И отношение к клиентам подобающее, не хамят, не грубят, разъясняют, как лучше и почему. Не пожалели, что обратились в эту фирму. Все советуем.

Сотрудник Русокон: компания Русокон, которая находится по адресу: м. Дмитровская, Новодмитровская, дом 2, стр. 2 . Данная компания обманывает заказчиком всякими якобы скидками. Я работала в данной компании и знаю на 100%, что скидки которые вам предлагают, это развод! Они специально завышают цены на окна, а потом дают скидку. Это все делается для обмана заказчиков, т. к. они ведутся на слово "скидка", но на самом деле они слишком завышают цены, тем более на такое качество.... В основном все тендеры компания Русокон проигрывают! Даже сотрудники заказывали не в своей компании, а у сторонней, т.к в других компаниях дешевле и качестченней!

ЗАРЛАТУ СОТРУДНИКАМ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗА ПОЛ ГОДА!!! СУДЯТСЯ С НИМИ КАК КЛИЕНТЫ, ТАК И САМИ СОТРУДНИКИ!!!!

Валентина: После прочтения негативных отзывов о компании Русокон сильно сомневались в том, стоит ли здесь заказывать здесь окна. Но решили, что от звонка от нас не убудет и набрали их номер. Консультант Наталья рассказала нам их историю. Вообще конечно обидно, они принимали участие в квартирном вопросе, у них много наград, а в итоге в конце прошлого года реорганизация, смена собственника и потеря клиентов. Она пообещала нам, что сейчас у них все работает как раньше и даже предложила оформить сделку по ценам импортные комплектующие за 2014 год. Я понимаю, что они сейчас активно привлекают клиентов, но все равно приятно. Весь процесс от заказа до установки окон занял у нас 16 дней. Результатом мы вполне удовлетворены. И готовы подтвердить, что компания Русокон снова в строю.

Ольга: Своими деревянными окнами я вполне довольна. Вышли они не очень дорого и по качеству сделаны без косяков. Цвет рам я выбрала темно-коричневый, окна у меня Standart, они самые бюджетные. Поставили их быстро, при монтаже ни одно окно не повредили. Гарантию предоставили, но надеюсь что ей пользоваться не придется.

Сотрудник Русокон: Данная компания Русокон, которая имеет сайт : www.rusokon.ru/
Зарекомендовала себя как не добросовестный работодатель и продавец! Она раза 3-4 меняла номера телефон, переехала с Б. Новодмитровской дом 23 стр 6, на другой адрес : Новодмитровская дом 2,стр 2.
В данной компании работала 3,5 года и видела все отношение руководства компании к клиентам... и оно было совершенно отвратительно... вечно задерживали доставку, а так же некачественный товар поставляли... а руководству на это было все равно!!!! Раньше у них был свой завод... но теперь его нет! Они работают как дилеры, поэтому выгоднее покупать окна в другой компании, где окна качественные и нормальное отношение к клиентом. А цены у них завышены! Проработав а данной компании 3,5 года...до марта 2017! я видела какое огромное количество претензий и негатива от клиентов! Это просто кошмар!
Так же данная компания обманула многих своих сотрудников...не выплачивает зарплату!
Конкретно я не получила расчета за 5 месяцев!!!! Зарплата у них серая. Даже белую часть зарплаты я не увидела... они нарушают трудовое законодательство!!!

Леонтьев: Перед тем как обратиться в компанию по установке пластиковых окон провел среди знакомых и родственников опрос кто где заказывал. Несколько брали окна в компании "Русокон". Все окнами довольны, да и я их сам видел нормальные окна в рабочем состоянии. Обратился к специалистам "Русокон" при ехал замерщик Владимир сделал замеры с учетом моих пожеланий, потом в офисе выбрал конструкции и профили, а через недели 2 мне их ставили, при чем заранее позвонил менеджер и предупредил на какой день будет установка. Цена окна 16 000 рублей, как по мне это скромно!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/02 Франшиза...
14/11 Евроокна Томск
29/10 Заводские Окна...
23/09 Европласт М
21/09 Окна Титан
25/08 ООО «Правильные...
24/07 ЕВРО ОКНА 2000 tm -...
18/07 Служба Оконного...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности