Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Республика"

Москва, метро Октябрьское поле, пл. Академика Курчатова, дом 1 (стр. 78)

Я являюсь членом этого клуба. Хочу вам рассказать, что этот клуб полный отстой! Если вы уважаете себя и свои деньги, то не покупайте там карту! На это есть множество причин, про которые я вам расскажу: С виду очень приличное заведение, но когда начинаешь заниматься в этом спорт клубе, сразу становиться понятно, что клуб не был построен специально для фитнеса, а сделали фитнес клуб из какого то завода, хотя при покупке карточки говорили, что клуб «Был построен, дирекции фитнес клуба».
   Бассейн маленький, бассейн постоянно грязный, его по-мойму не когда не чистили! Стены а бассейне грязные, пошарпаные , ночью бассейн не когда не работает « по техническим причинам, хотя при покупке карточке говорили, что все работает «24 часа в сутки».
    Тринажоры говно, все старые, чуть ли не ломаются.  Страшно даже, что либо на них делать!
     В раздевалках постоянно воняет, даже в женских! Туалеты не убранные, тоже не приятный запах!
     Персональные тренировки не дорогие, но вот тренера совсем не чего не умеют, даже гантели не убирают! Тренируют очень плохо, перепробовала всех, но не кто так и не подошел. И я не одна там такая!
    Салон красоты тоже не какой, работают одни чучьмечки, которые стригут очень плохо, и берут огромные деньги!

    Бар отвратительный, дорогая еда, напитки, и все не вкусно! Менеджеры лижут жопу только вначале, а потом даже не здороваются с клиентами клуба! Я очень расстроена этим клубом. Жаль, что он один рядом с моим домом! Не Советую покупать там карту! Не тратьте деньги, и время

Автор отзыва: Натали. Дата отзыва: 21/10/2009
Темы: здоровье, Фитнес клубы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Натали: Република в новогорске тоже отстой : волосы в душе прям комки сегодня видела, а часто стоит вонь мочей! Это пипец! Вода в большом бассейне 20 градусов!! Они врут что 26! Термометр не работает из-за высоких потолков очень холодно в бассейне ( не в воде даже) не полежишь,в детском бассейне полно детей ребенку тоже некомфортно! Короче говоря, вайлд был лучше в миллион раз!!! Буду расторгать договор почки не лишние ((

Гость: Република в новогорске тоже отстой : волосы в душе прям комки сегодня видела, а часто стоит вонь мочей! Это пипец! Вода в большом бассейне 20 градусов!! Они врут что 26! Термометр не работает из-за высоких потолков очень холодно в бассейне ( не в воде даже) не полежишь,в детском бассейне полно детей ребенку тоже некомфортно! Короче говоря, вайлд был лучше в миллион раз!!! Буду расторгать договор почки не лишние ((

ЯнаВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ксения: Не покупайте абонементы в этом фитнес клубе, в скором времени клуб в Новогорске закроется и всех кинут также на деньги как и на Курчатова, сами же тренеры об этом говорят.

Елена: Фитнес клуб «Республика» в Новогорске не открывается уже более 3-х месяцев и когда откроется не известно. Кинули людей со своими липовыми договорами. Готовим документы для суда с этой кидальной конторой.

Елена: где люди 50 тысяч на карту берут, если по-русски писать не умеют.... Автор Натали пишет про чучмечек, а сама видимо такой и является... читать невозможно.

Гость: Полный отстой! Тренера клеят как своих клиенток, так и чужих, не смущаясь абсолютно подходят и себя предлагают, тренера женщины тоже этим озабочены. Такое ощущение, что понабрали хоть кого-то, для массовки, а денег просят за свои услуги не хило. Администрации плевать. Обходить стороной.

Екатерина: Фитнесом я раньше не занималась, заставил молодой человек. Говорит, девушка всегда должна следить за собой и держать свое тело в форме. Шла заниматься с большой неохотой. Но в Репаблике просто не может не понравиться! Занимаюсь здесь в группе, также плаваю. Особенно нравится оформление фитнес-клуба, он очень стильно обставлен, все тренажеры новенькие. Рекомендую!

Алексей: Не знаю, откуда столько негатива, может, мы в разные клубы ходим?)) Я дружу с Репабликой не первый год, и еще ни разу не встречался ни с "хамством" персонала, ни с чем-либо подобным. Пожалуй даже наоборот: первое, что хотелось бы отметить касательно Репаблики, это именно персонал! Тренеры отличные, я ходил на индивидуальные программы к двум (в разных клубах) и всегда оставался доволен! Бармены готовят отличные напитки, администраторы готовы помочь всегда-всегда! Если меня спросят, советую ли я Репаблику, то однозначно - да)

Марина: 1. Уже второй год хожу в Репаблику, всем довольна! Я то вообще фанат йоги, а не агрессивных тренировок с железяками, так вот, многие фитнес-клубы делают упор именно на железяки, оставляя залы для йоги какими-то неуютными(( в Репаблике все с этим прекрасно! Особенно нравится обилие зеркал, можно полюбоваться своим изогнутым буквой зю телом))

Юля С.: Месяц уже хожу в репаблику. Мне кажется, что там все на соответствующем уровне. Я фанат воды, так что бассеин для меня вообще чудо! огромный зал групповых программ, кафе с реально вкусной, хотя и фитнес едой. Короче, лайк!=) мне кажется, что лучший способ понять как вам клуб, это заехать туда и все самом посмотреть. Иначе не поймешь твое или нет.

Мария: Купила карту в этот фитнес т.к он ближайший к моему дому.До этого занималась фитнесом в 6 разных клубах так что есть с чем сравнивать.Клуб не стоит своих денег.25000 за пол года это слишком высокая цена за такое низкое качество.о минусах
1)в бассейн днем и в выходные прийти невозможно т.к идут платные детские секции-крик и шум стоит невообразимый,не говоря уже о водном поло когда мячи летят во все стороны
2)отсутствие кулеров и полотенец.более того полотенец иногда нет в принципи,даже за деньги(100руб за большое полотенце)
3)уровень тренировок оставляет желать лучшего,тренер никак не исправляет занимающихся
4)хотела заморозить карту т.к заболела ,но мне сказали "приходите и пишите заявление".Это вообще какая то дикость ,котороая мне больше нигде не встречалась.
5)сауна 2раза в месяц закрыта на санитарный день.Такое я тоже встречаю впервые
6)некомфортные раздевалки, и нереальная слышымость,слышно что происходит в соседней мужской
7)в душевых вода меняет температуру от горячей к холодной и наоборот.
8)большое количество людей

Гость: Являюсь членом клуба пару лет. Устраивало расположение, тренер и летняя зона. Про отвратительный запах в душевых правда. Зарисовка сервиса:
Утро, без 15 минут 7.00. Клуб работает с 7.00. Двери клуба уже открыты, сидим ждем в холле. Бармен уже пришел. Кто-то из местных работников заказывает у него что-то, он дает. Подхожу я, клиент, спрашиваю, не мог бы он мне сделать капучино (с ним было бы приятнее ожидать), ответ: "Нет, не могу. Мы работаем с 7. Время без пятнадцати 7. Подходите в 7." Интересно... А почему не можете? (Держа в голове, что кому-то что-то только что дал). Ответ: "А почему я должен работать? Я работаю с 7.00". Я пребываю в шоке. Нигде в мире, где у персонала была возможность, не сильно себя обременяя, пойти навстречу клиенту, я не встречалась такого откровенно хамского, наплевательского отношения. Хоть бы для приличия придумал, что надо прогреть кофемашину или что-то подобное. Сорри, тренер, хожу только до окончания карты и не буду продлевать. Пусть дальше обслуживают этот междусобойчик, а клиенты ходят только отвлекают.

Гость: Твердая тройка. Реально жлобский клуб. Я как-то привык носить воду с сбой, но согласен с мнением других, что кулеры могли бы и поставить.
Не знаю как в женской, но в мужской душевой реально постоянна вонь иногда больше иногда меньше, что странно при этом все туалетные кабинки свободны.
Хамам за много лет ни разу не работал нормально, то холодно то горячо, аналогично и сауна ни разу не видел, чтобы там была бы температура выше 70 градусов.
Зачем-то убрали душ рядом с бассейном, очень не приятно когда потные тетки плюхаются в бассейн, может и дяьки но их меньше и они обычно идут из душа в бассейн а не из хамама.
Посмотрим, что стало после летней профилактики. Если бы не удобное для меня расположение давно бы свалил.
И конечно отношение постоянным клиентам хуже чем к новым. А что билет продан. что его обхаживать. Объясняют, что завышенной ценой регулируют посещаемость.
Интересно как? С появлением детских секции стал полный бардак :(

Ксения: сегодня купила карту на месяц за 7 тыс рублей, чтобы узнать что да как, а потом уж покупать годовой.
бассейн маленький. - как-то не очень. была в 11 часов в будни - все забито, плавать даже как-то и не хочется.

тренажерный зал большой - по оснащению не успела все просмотреть - вроде все нормально, очень понравилась вентиляция и высокие потолки.

ресепшн - ужас-ужас. честно, даже обрадовалась, что взяла всего на месяц - какие-то все поношенные - нет ощущения, что это какой-то солидный клуб - скорее как столовая какая-то. никто не поздоровался со мною, все сотрудники поглащены только самими собою.

по ощущениям - очень не понравился тренерский состав - видела сама как проводятся групповые занятия, кто в лес - кто по дрова - а тренер только себя в зеркало разглядывает и сама занимается, ошибки не исправляет.

сегодня пойду на певрое занятие с тренером в тренажерный - напишу что да как.

раньше за такую же цену занималась в палестре - мне кажется, там совсем другой уровень - просто значительно выше.

просто убило - отсутствие воды. это ж как надо относиться к клиентам, что пожалели выставить хотя бы один куллер в тренажерке??????????????
ну и платные полотенца - туда же...
как-то не дает этот клуб ощущение, что им не наплевать на клиента.

надеюсь, что смогу подобрать хорошего тренера - в принципе, я именно за этим туда и иду, чтобы заниматься..

Ирена: Нам с мужем сначала клуб понравился, т.к. когда мы смотрели - народу было немного. Но теперь там очень много народа - в бассейне, который и, правда, не очень большой - невозможно поплавать, постоянно с кем-то сталкиваешься. И да - пахнет он не очень. Хорошо, что сейчас продлено время посещения. Очень скользкие полы в душевой - при мне упала девушка. Туалеты временами бывают грязными. Групповые занятия тоже не очень впечатлили - на танцах одни бабули. Хамам хороший, но к сожалению, не раздельный. В общем, на слабую троечку как-то.

Андрей: а бассейн кстати, не 25 метров, а меньше...

Надежда: в клубе не предоставляют полотенца (только за отдельную плату). также удивило отсутствие в клубе кулеров с водой.
при это по ценовым характеристикам клуб далеко не бюджетный.
количество людей в час пик (будни вечер) превышает вместимость клуба - свободных кардиотренажеров на найти

Яна: Взяла карту на 15 мес. за 42 000 р., но не выдержала даже 2 месяцев(((( За такие деньги даже кулиров нет((( Тренера плохие(не соответствуют тем деньгам которые просят((тренажеры все старые, Хамам только на летнее время(( и общий)))А насчет запаха в бассейне и в душе- это не временами, а постоянно((((Написала заявление на возврат денег, теперь выходиться из них выбивать, т.к. все "завтраками кормят". Сама посещаю фитнес клубы уже более 10 лет, но такого ХАУСА как в Республики на ул. АК. Курчатова еще не встречала((((((

Вадим: Наталья врет по полной! там все не так плохо! я ходил в 2011 году весь год, и не заметил ничего плохого! убирают нормально, везде чисто, обычный фитнес клуб. Плюс в том, что здоровый комплекс, а по функционалу нормальный фитнес клуб.. мб немного дороговат, зато толкаться не надо. Брал занятие с тренером, все понравилось


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности