Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тепличный Комплекс ООО Компания "Зеленый Луч"

 >> Это ответ на отзыв Тепличный Комплекс ООО Компания "Зеленый Луч"
http://www.invest-teplica.ru/

Приветствую! Вот и я напишу свой отзыв. В соцсетях распространяют недостоверную информацию, похоже что конкуренты. Производственная Компания Зеленый Луч это действительно профессиональная команда которая борется за высокую урожайность и производит экологически чистую продукцию. Овощи у них выращиваются старым дедовским методом, без пестицидов в отличии от гидропоники. Предприятие имеет теплицы профессионального уровня, они плодоносят круглый год. В зимнее время выращивался редис, как мне объяснили, а он растёт под землёй и его не видно, наверное поэтому у некоторых сложилось ложное впечатление, по поводу пустых теплиц в зимнее время. Вот сейчас в рассадном отделении готовится саженец огурца, скоро он будет пересажен в теплицы и все будет на виду, можно будет поехать на место, все увидеть и убедиться в этом, лично. Продукция реализуется по премиальной цене в рестораны,торговые сети,супермаркеты,детские сады. За их продукцией всегда стоит очередь в несколько недель. Предприятие зарегистрировано в начале 2016 года. Уставной капитал фирмы более чем показательный. Хайруллаев Александр Рашидович всегда на связи, большую часть времени он проводит в США, на роуминге, но всегда отвечает на мои вопросы, объясняет в каком состоянии моя теплица и т.д. Возможно и были некоторые проблемы у Тепличного Комплекса (предыдущий директор проворовался, немного подтопило урожай, цена на огурец опустилась), но сейчас проблемы эти устранены и все идёт по намеченному плану. Теплицы строятся быстрее чем передвигается спутник. Хайруллаев Александр мне объяснил что в связи с высоким налогообложением они вынуждены иметь такое количество фирм. Овощи Кубани, Агро Союз, Агро Продукт, Эко Теплицы, Эко Продукт, Росинка, Тепличный Комплекс Зеленый Луч, Зеленый Луч это все их фирмы. Ребята имеют два земельных участка в Тахтамукайском районе, что возле Энем. На один из участков оформляются документы и через пол года земля будет в собственности. Сам опасался, были подозрения что это хайп проект, но сейчас лично убедился что это все не так. Получил дивиденды, теперь есть возможность поменять авто. Теплицы это очень перспективный бизнес, сейчас вот думаю приобрести у них теплицу в собственность или же арендовать ещё одну. Очень доволен сотрудничеством. Это не хайп проект и не обман!

Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 14/02/2017
Темы: инвестиции, сельское хозяйство, теплицы, овощеводство


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Костя: Отписываюсь:приехал из г.Сочи целенаправлено в Краснодар посмотреть на тепличное хозяйство, перед принятием решения.
С объявлением столкнулся на сайте авито.ру.
Привезли меня на земельные участки их 2 возле аула Энем, км.10 от Краснодара.
На 1 теплиц более 20 ти, из них в эксплуатации только 7, отстальные были пусты. На втором участке похожая ситуация, теплиц так же около 25, но они уже другой конструкции.
Завалили бумагами, провели по теплицам.
Изначально именовались как КХФ, далее предоставили документы на фирму Агро Союз, когда выяснил что она без активов показали документы на фирму ПК Зеленый Луч и поставили акцент на уставной капитал 150 млн.рублей.
Сразу возникли подозрения что-то здесь не то.
Приехал домой и наткнулся на комментарии в нете.
Спасибо большое вам Александр, управляющий партнёр (наверное прочтёте мой отзов) но желание арендовать теплицу исчезло априори.

Вераника: Вероника: Все отзывы как под копирку. Как вам представляется возможным дивиденды получать?
В конце 2015 г. я заключила договор с фирмой ООО Зеленый Луч. Перед принятием решения об инвестировании я привлекла нотариуса, сама ездила в Адыгею к ним на тепличное хозяйство и мне все показали и рассказали. Нотариус проверил фирму и предоставленные ими документы, договор все было в порядке.
Когда пришло время выплаты дивидендов Александр (управляющий) мне по телефону сообщил что фирма Зеленый Луч обанкротилась, они продали все теплицы и не имеют больше к теплицам никакого отношения.
Далее я приезжаю туда же, в Адыгею, там на месте я узнаю что “владельцы” тепличного комплекса остались прежние, но теперь эта фирма называется не ООО “Зеленый Луч”, а уже ООО “Производственная Компания Зеленый Луч” и директор там уже другой, на тот момент Данилов Виктор.
Перезвонила Алескандру(управляющему) задала вопросы, как так получилось, на что он мне ответил-простите я ничем вам не могу помочь и порекомендовал обратиться в арбитражный суд. Привлекла юриста, он мне объяснил что фирма абсолютно без активов и на счетах 0.
С тех пор я пишу отзывы, а их удаляют постоянно, указывала номер договора и дату его заключения, этот Александр мне в ответах писал что такой номер договора им не известен.

Давид: Это пирамида, оргуречный ммм.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/06 Тепличный...
17/05 Тепличный...
13/04 Тепличный...
06/04 Тепличный...
06/04 Тепличный...
05/04 Тепличный...
13/02 Тепличный...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности