Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

spb.buranrussia.ru отзыв

spb.buranrussia.ru

Очень непорядочная компания, продали обогреватель такого плохого качества. Показывали конвектор, который действительно хорош, но почему-то вынесли мне совсем другой обогреватель, который, кстати, очень хорошо упаковали. И я не сразу поняла подвох, только дома я поняла что меня обманули!

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна Львовна: Ну не знаю, либо магазин изменился или все отзывы все от компании завистников, но суть в другом. Купитл а Буране обогреватели Теплофон , гарантия 5 лет!!!, Качество отличное, а главное от себя лично дополнительные терморегуляторы в подарок!!!
Отдельно спасибо девушке продавцу, очень грамотно всё объяснила.

Алексей: Я заскочил в Буран чисто узнать есть ли у них кварцевые обогреватели на что получил ответ мол такое барахло мы не продаем. На что я ответил как знаете и ушел, побродив еще минут 20 нашел магазин теплэко и наконец-то купил обогреватель. Чем остался весьма и весьма доволен.

Богдан: Плоховато работают в Буране. Честное слово могли бы продавать что-то более стоющее но вечно стараются подсунуть какой-то брак. Особенно когда видят что человек спешит и ему не когда выяснять что к чему. Искал по началу теплэко обогреватели, но повторюсь, очень поджимало время зашел в Буран, там сотрудники убедили, что их обогреватели более качественные и безопасные. Поверил на слово и прогадал, оказалось обогреватели очень плохие..

Макс: Не советую покупать у них обогреватели, во-первых навязывают то что не нужно, во-вторых несут ересь, продавали конвектор и говорили, что это новая разработка теплэко, мол более усовершенствованная модель обогревателя, ну да, а как же, я уже поверил.

Костя: В сентябре купил маслянный обогреватель в магазине Буран в Питере и проработал он у меня три месяца после чего перестал включаться, потом правда через две недели я попробовал его включить и он снова начал работать. Конечно в целом это мелочь и вообще там скорее всего какая-то мелкая поломка но все равно неприятно.

Виктория: Что не порядочная, это еще мягко сказано, как-то подло сотрудники поступают, я у них спросила дорогу, вместо совета услышала какой плохо магазин теплэко. Этот факт возмутил меня, поэтому даже решила написать отзыв, сотрудники в Буран СПб не справедливо обвиняли теплэко, хотя на самом деле их обогреватели просто прекрасно работают, да и изъянов практически не имеют.

Виктория: Р§С‚Рѕ РЅРµ порядочная, это еще РјСЏРіРєРѕ сказано, как-то подло сотрудники поступают, СЏ Сѓ РЅРёС… спросила РґРѕСЂРѕРіСѓ, вместо совета услышала какой плохо магазин теплэко. Этот факт возмутил меня, поэтому даже решила написать отзыв, сотрудники РІ Буран РЎРџР± РЅРµ справедливо обвиняли теплэко, хотя РЅР° самом деле РёС… обогреватели просто прекрасно работают, РґР° Рё РёР·СЉСЏРЅРѕРІ практически РЅРµ имеют.

Павел: В Питере на Железноводской в магазине Буран купил обогреватель масляный. В общем сам по себе масляный обогреватель не такая и плохая вещь но вот этот экземпляр явно не лучший. Шума много, потребляет больше положеного и в общем уже давно трижды пожалел что купил у них обогреватель.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности