Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Зебра "Орджоникидзе"


Прошло пять месяцев с того момента, как я написала заявление на возврат средств из-за того, что клуб не открылся вовремя (за абонемент заплатила еще в январе прошлого года, заявление приняли в августе и обещали вернуть деньги сразу после открытия). Клуб открылся в сентябре 16-го. Сейчас на дворе февраль 17-го. Деньги до сих пор не вернули, кормят по телефону завтраками, претензионные письма брать отказываются. Никому не порекомендую ходить в этот клуб.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/02/2017
Темы: фитнес


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: В этот клуб ходить нельзя, потому что :
1) это кидалово
2) это опасно для здоровья.
Раньше в этом помещении был склад, на котором заводы (почтовые ящики) «Станконормаль» и «Гипростанок» хранили разную химическую дрянь для травления по металлу и еще много чего.
В 1997 году в этом месте был разлив ртути. Шуму было много-много, директора посадили, была проведена дезактивация помещения. Мыли все реактивами, вывозили это дерьмо вагонами, используя мощности тогда еще не закатанной под асфальт железнодорожной ветки завода им.Орджоникидзе.

Не верите? Раскройте глаза, посмотрите на раздвижную дверь с полосками, которую вы перешагиваете, заходя в этот «храм здоровья».... Это же защищенная дверь на склад для хранения чего-то пакостного! Там местами колючка на заборе сохранилась. Потом зайдите в «бизнес-центр»,где турагенство и пекарня. Это чуть дальше, за салоном красоты, в сторону общаги Текстильного института. Вдохните запах, все поймете.До сих пор воняет. Шкафчики в раздевалках (кстати) от завода «Станконормаль», раритет!!!! Сделайте селфи, история же

Никакой Зебры там нет. Эта контора принадлежит менеджеришкам из «Златкомбанка»(он в том же доме находится, за угол поверните). Рощупкин им задолжал, у него тогда отобрали Зебру-Навахово, за долги. Стуктура эта собирает денежки с лошья, вроде вас, и трется в этом здании лет 15. Типичный мутный бизнес, субаренда госсобственности, наличные мимо кассы. Не верите?…а вспомните, кто денежки у вас брал, когда платили, посмотрите рядом — что там за магазины-конторы- офисы и "рэстораны".
Бассейна там не будет, улучшений условий тоже не будет. Вытяжку поставить нельзя, в этом же здании магазин «Пятерочка», продукты и порошок «Тайд» отсыреют.
Посадите себе все внутренние органы, вдыхая химические пары, физкультурники..... Бегом оттуда. И не нойте потом, что вас никто не предупредил!!!

Теперь о возврате денег, которые вам не вернут даже по суду. Потому что помещение это снято на другое юр.лицо, тоже «Клуб Зебра», только на Профсоюзной улице. У них одинаковый ИНН, расчетный счет и хачица-директор с условной судимостью. Вот так все запутано, что сам дьявол не разберет.
Если платили наличными....это только с утюгом. Хотя там такие «девочки-покорительницы» сидят, что и утюг их не возьмет. И с участковым они плотно дружат.
Если банковской картой платили — подайте на cashback (оспаривание сомнительных операций) пока не произошло «открытие» / или же исчезновение этого «фитнес-клуба». Если эта контора «ржавая штанга» там останется — вас попросят доплатить. Обычная схема на этой «франшизе». Если пропадут — будете бегать по г.Москва, как тысячи потерпевших.
Это просто часть огромной конторы по отмыванию денег, которая много-много лет успешно «ведет бизнес» на этой улице. У них было много «банков» и разных контор. Собирали деньги и пропадали.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
12/11 Spa pool
04/10 ФитнесМания на...
01/10 ФитнесМания на...
29/08 Первая онлайн...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/06 Оn-line школа по...
20/06 Арбузова Галина...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности