Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Наталья Малиновская (Госпожа Ната) Мошенница и Шарлатанка


Маг госпожа Ната мошенница и шарлатанка, обманула меня обещав приворот за 40 тысяч на деле она просто получает от клиентов деньги и ничего не выполняет. Все это бред, никакой это не маг....

p.s. надеюсь посыл всем понятен, так начну делать со всеми с каждым кто еще раз мои витрины хоть вскольз упоминет в своих "отзывах".

Никого не пощажу, абсолютно по всем проедусь. Я отучу о этой крысиной практики всех! Запомните, несколько дней и все вы будете в выдаче поисковиков в глазах клиентов конченными швырялами. Всех прошу подумать над этим. Всего доброго.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/02/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: больные на... собрались)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость: Проверка комментов

Гость: Будь она проклята

Костя: Так к кому обращаться. Кто действительно в этом помогает

Гость: Да и отзывы я положительные читал

Гость: Привет всем,я тоже решил поехать к ентой как сказать Ведьме.В интернете ролики вроде все кр асивые

Гостья: "Госпожу Нату" пора отправить в места не столь отдалённые. А тех, кого она кинула, не жаль совсем, - сами дураки, что поверили во всю эту чушь!!!!

Юлия: Ребят, нас очень много народу, те кто пострадал от этой мошенницы. Давайте объединяться? Напишем коллективную жалобу на неё. Я как вспоминаю сколько я ей отварила денег, так меня аж трясёт.

Гость: Наталья малиновская обычная типичная московская обманщица. Изначально, я повелась на отзывы в интернете, везде они были идиальные. Теперь понимаю что эти отзывы сделаны в рамках рекоамы. Лично мне она не помогла, да и я думаю, что и не кому. Аросто многие молчат, в глубине души думают, что она МАГ. Нет. Она челрвек который давит на ваши проблемы, а ВЫ сами рассказывайте эти пооблемы. Просто этого люди не замечают.

Олег: Обещала помощь в бизнесе, взяла деньги, и началось.. доплати, купи амулеты, сделай то. Платил несколько месяцев, потом понял, что это будет до бесконечности.

Мария Петровна: Посетила Наталью Малиновскую. Прием проходит в шикарном офисном центре. Теперь понимаешь от куда у нее деньги на такие офисы, да потому, что она обдирает всех и вся. Забирает последние копейки. Как не стыдно. Я пришла к ней по здоровью, дала мне наджеду, взяла деньги. И все........... Спасибо, что в итоге обошлась без её помощи. Наверное ей эти деньги нужней будут. А другим хочу сказать, не стоит верить, надеяться, в Москве реально одни обманщики. Нет экстрасенсов не каких.

Настя: Как маг никакая. Психолог, что-то есть. Но все равно-не тянет. Приёмы дорогие. В итоге потраченное время, деньги, и не решенная проблема.

Таня: А я была на личном приеме. Это барышня вооьщктне умеет надут, предсказывать будущие. Как такую могут показывать по телевизору? Не понятно.

Ирина: Я работала с ней по почте. Полный НУЛЬ. Обманула, развела. Ничего не умеет. Никаких гаданий и что она обещает тоже обман. Просто как выяснилось раскрученный псевдо маг.

Светлана: Всем привет!
Была на приеме у Натальи Малиновской в октябре 2018 года. Пришла с очень большой проблемой к ней. Она сказала, что мне поможет, она гадала, делала обряды. По времени я ходила к ней до конца декабря 2018 года. Итоговая сумма, что я заплатила ей составила 600 000 рублей. На дворе конец января, только сейчас до меня доходит, что эта госпожа мне просто обманула. Для нее праздник когда у людей горе, она с нас очень много имеет денег. Рано или поздно все эти лавочки закроют.

Гуль: У вас 40 тыс вязала. У меня 60. Конечно сидит в красивом месте. Шарлатанка чистой воды!!!!!

Гость: Если у Вас имеется необходимость личного обращения для магической помощи и предсказаний, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем. lena.mag.83@bk.ru

Кот Бегемот.: маги,ясновидцы, ведьмы, колдуны и разная другая шелуха - 99.9999- в периоде шарлатаны. Ни какой ворожбы не существует. Нужен лишь достойный вид, деньги и что бы гормоны еще играли в теле. Больше ни чего не спасет. Всех экстрасенсов на проверку на мины в Сирию. Шоу назовем экстрасенс ошибается один раз.

Алла: полный бред -набор букв,слов и оскорблений.... еще и анонимно... писан по глубокой пьяни...,судя по несвязанному тексту явно,что отзыв заказной-с целью опорочить...

От Виланда: Да кстати, забыл сказать, мне никакого труда не составит макросы настроить по всем вам по вашим ключам и по самым жирным ключам. Это дело в буквальном смысле двух часов, не более. И че вы будете делать? Говном обкидываться круглосуточно? И кто со всего этого выиграет? Тот о ком нет говна в рунете? Ну так достаточно макросы настроить с вшими именами и все. Всем спасибо, делайте выводы и не надо мне срать...
БСТМ ваще рехнулись, в бсную зону хотите чтоли?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности