Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работа в English First


Недавно переехала в Питер и устроилась в инглиш фест. Работаю только 1,5 месяца, но уже хочется написать свой отзыв. Мне пока все нравится! Много слышала про культурную столицу, но если честно удивилась тому, как меня чудно встретили, даже не ожидала!:))) Коллектив очень дружный, стремятся помочь, подсказать, дают дельные советы. Я сначала даже удивлена была! Работаю на Невском, 44. От метро пару минут всего, удобно.

Прежде всего, в глаза бросается прекрасное оснащение школы. Обилие интерактивных материалов, доски, пособия, все отлично работает, разработаны планы уроков. На такое рабочее место просто приятно приходить. Легко подавать информацию, дети отлично запоминают все, благодаря продуманным наглядным пособиям.

Что касается начальства, могу сказать, что оно адекватное. Если хорошо работаешь и проявляешь рвение, то никаких проблем не возникает. Думаю здесь как в большинстве международных компаний.

В компании сильный корпоративный дух, здесь любят корпоративы, следят за сплочением коллектива, хотя он итак очень дружный

Задержек с зарплатой в инглиш фест пока не было, это тоже радует. У меня солидные планы на карьерный рост, надеюсь, что здесь получится!

Автор отзыва: Алла. Дата отзыва: 06/02/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Inna: Я работаю в школе english first уже около трех лет. Считаю, что с работой мне повезло. Сначала работала на Маяковской, недавно переехали на м. Аэропорт. Вообще классно стало. Теперь занимаем на много большую площадь, классы просторные, оборудованы интерактивными досками. Приятно работать в современном светлом помещении, в котором все по последним стандартам. Очень нравится, что есть все необходимое для работы (интерактивные материалы, современные пособия), даже сверх того, за этим строго следят.

Начальство у нас адекватное. Конечно, требуют. Но это политика компании. Кто не умеет работать, здесь обычно не задерживается. Отношение начальства не только строгое, но и во многих моментах лояльное. По графику при желании всегда можно договориться. Конечно, и по выходным приходится работать, но по графику, все честно.

Своей зп я довольна. Никаких задержек нет, выплаты официальные. У нас сложился прекрасный коллектив, где всегда помогут другому. Вначале и мне помогали, теперь и я всегда новому сотруднику подскажу. Считаю, что уходят те, кто привык бить баклуши. Здесь такое не пройдет. Но работа интересная и многообразная, много носителей работает, поэтому и русские преподы получают постоянную практику.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности