Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Виланд малолетний тупой придурок который ведется на все подряд


Этот тупой придурок думает что здесь виноваты эти сайты) Виланд тупое животное которое не окончила даже школу. Вместо того чтобы включить свой тупой мозг этот дегенерат с усрины присылает фотографии своего половго органа на почту. ИДИОТ ЗДЕСЬ СПЕЦИАЛЬНО СТАЛКИВАЮТСЯ ЛЮДЕЙ ЛБАМИ А ТЫ КАК УБОГИЙ СУКА ОСЕЛ ПО ЖИЗНИ ВЕДЕШЬСЯ. ВИЛАНД ТЫ ТУПОЙ ДОЛБАЁБ!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/02/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кузнецов Анатолий Аркадьевич, IMS Limited, Казань: ты че не понял пидор Виланд в натуре? тебе ведьма Аниксун на хуй яйца откусит бля и сифилисом заразит уебка. гони нам баблосы отступные и будешь у нас провереным магов ебена мать. нам 100 штук хватит, а этот гандон шаман Яврэ с тебя 300 возьмет и еще отпидорасит.

ХУЛИЧИТАТЬ И ТАК ВСЕ ЯСНО: сЛУШАЙ ВОРОЖЕЯ МАРИЯ, У ТЕБЯ НА САЙТЕ БЫЛА ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ ВК С ЭТОЙ СТРАНИЦЫ ВК ТЫ ХУЕСОСИЛ МЕНЯ В ВК. КАКОГО ХУЯ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ МЕНЯ НАЕБАТЬ? ТЫ ЗАСРАЛ МОЙ ПРОЕКТ, ТЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ИЗ ПОДТЕШКА СРАТЬ МОИ ПРОЕКТЫ НОВЫЕ. Я БУДУ ЗАХУЯРИВАТЬ ТЕБЯ. ТЫ БЛЯ ЕБАНУТЫЙ ШИЗОФРЕННИК. Я ПРОСТО УНИЧТОЖУ ВСЕ ТВОЕ НАЧИНАЕНИЕ НА КОРНЮ.
ЕЩЕ ПИЗДИШЬ БЛЯ ВНАГЛУЮ ПРО СТОЛКИВАНИЕ ЛБАМИ. ТЫ ЗРЯ ЛЮДЕЙ ДЕРЖИШЬ ЗА ДОЛБОЕБОВ. ОХ ЗРЯ. И ЗА УБЫТКИ ТЫ ОТВЕТИШЬ ЕЩЕ БОЛЬШИМИ УБЫТКАМИ. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО: ЗА УБЫТКИ ТЫ БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ УБЫТКИ.

Андрей Подвигин, Липецк, настоящий маг Зор: пиздец этому Виланду чмошнику и всем хохловым магам. хуль вы тут это чмо этого Виланда дрочите? пусть дрочит этот чмырь Виланд больше, его сами хохлы наебнут по купалу, что им срет хуесос поганый.
оно ж просто делается. тока этот хуесос Виланд вякнул, тут же хуяк пиздюлей всем кликухам хуесоса с урины шамана Яврэ. хохлы цэж бидло погание и ебать их надо кучей хуесосов саломордых.

ВИЛАНД ПРОЧИТАЙ: НУ и ТУПОЙ ЖЕ ТЫ, МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ И ТОГО, С КЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ - ЕСЛИ ТЫ РЕАЛЬНО ЛОХ< ТО ПРОДОЛЖАЙ ДАЛЬШЕ ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ВЫГОДНО СТАЛКИВАТЬ ЛБАМИ РАЗНЫХ МАГОВ, ЧТОБЫ МЫ САМИ УНИЧТОЖАЛИ ДРУГ ДРУГА - ПЕРЕСТАНЬ РЕАГИРОВАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ И УВИДИШЬ КАК ОНИ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ НА ДРУГОГО!

Костя Самарский: Виланд может и тупой но ты уже не отмажешься. Ты владелец сайтов 1-privorot.ru и 100-privorotov.ru срешь всем магам, и ты теперь получил обратку. Ты какого хуя вообще пишешь негативные отзывы по ключам с именами магов рекламирующихся в поисковиках а? Ты получил то что заслуживаешь ГАД! Твои площаки умрут в ближайшее время и ничто не спасет твой бизнес. я вообще о тебе даже не знал до тех пор пока не увидел негатив о себе на твоем подставном сайте. Негодяй, думал прокатит убивать чужие труды и забирать клиентов других магов в рунете. Обломайся сволочь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности