Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Евроокна

. Москва, м. Новослободская, ул. Долгоруковская, д.21

В эксплуатации окна установленные компанией Евроокна у нас уже 4 года. Сделано качественно, и окна и фурнитура до сих пор в рабочем состоянии. Сейчас сыну квартиру купили в старом доме, там еще деревянные окна, все меняем и заказываем в Евроокна, так как будем уверены в качестве окон!

Автор отзыва: Мишкина Ульяна. Дата отзыва: 04/02/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игнат: А мы делали окна впервые, пока только планировали, но к соседям как раз приехал замерщик из Евроокон, решили переговорить с ним. Потом посмотрели, как поставили окна соседям и тоже решили заказать, так как все понравилось, работали быстро, окна сами сделаны хорошо, у компании свое производство.

Ольга Орлова: Мы в Евроокна тоже обращались 2 раза, с промежутком в 7 лет. Сначала поменяли окна в родительской квартире, жила тогда с родителями, до замужества. Помню, что папа очень переживал и все время контролировал ребят. Но те оказались с юмором, было очень приятно общаться. И поставили все хорошо, окна работают. Поэтому когда узнали, что компания до сих пор работает, все хорошо, обрадовались) Уже в своем новом коттедже доверили установку окон Евроокнам. Работы еще идут, потому что там очень много делать, но я уже вижу, насколько уютно становится в новом доме. Претензий ни к срокам, ни к качеству работ нет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности