Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Эргоферон


Я почти не болею гриппом, вернее, раз в 5-8 лет появляется в наших местах такой грипп, которому удаётся осилить даже мой могучий иммунитет. В этот раз прошло 6 лет с последнего перенесённого мною гриппа. Да такой противный, что я в первый же день врача вызвала, хотя обычно не обращаюсь к ни из-за такой мелочи, как простудные бяки всякие. Врач оказался замечательным, несмотря на то, что был не из супер-пупер клиники, а из обычной, районной, бесплатной. Расписал мне режим, два жаропонижающих, на случай, если температура поднимется раньше, чем время действия лекарства закончится, а терпеть невмоготу будет. Рассказал все прописные истины, которые всегда во время болезни вылетают из головы – про отдельную посуду, проветривания и маски. И назначил витамины и эргоферон. Последний, я считаю, и поднял меня на ноги на третий день. На пятый уже работать пошла, дала себе денёк полениться.

Автор отзыва: Настя. Дата отзыва: 03/02/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Милана: У эргоферона спектр действия широкий ( противовирусное, противоаллергическое, противовоспалительное и для иммунитета он хорош), еще на него отзывов плохих лично я не встречала, так что купила его, лечимся сейчас.

Анна: Я очень боюсь периода гриппа и всех осложнений связанным с ним, поэтому предпочитаю предпринимать все меры, чтобы не заразиться и избежать всех этих неприятностей. Одной из таких мер является эргоферон. Принимаю его с первых месяцев зимы по 1 таблетке в день. Как начала пользоваться этой схемой ни разу не болела. Так что делюсь опытом, может кому пригодится.

София: У меня вечно дети чуть не по половине второй и третьей четверти дома учатся. Потому что, то грипп, то ОРВИ. Неделю в школе – 2-3 дома. Я уже школьную программу скоро лучше учителей знать буду))). На Новый год были в санатории, тамошний врач посоветовал эргоферон профилактически пить. Сразу там купили и пить начали. Тьфу-тьфу, пока ни разу не заболели.

Лидия: Мы от гриппа спасаемся все хором эргофероном. Весной в первый раз с ним познакомилась, на работе аврал, болеть низзя категорически. И ведь помогло, меня уже знобило вовсю, день пришлось полежать, на второй полегчало. У врача детского спрашивала, – прочитала, что детям он тоже подходит. А теперь он у нас вроде семейного средства, по крайней мере в эту зиму никто пока всерьез не слег.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности