Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ворожея Мария 100-privorotov


Тоже самое пожелай теперь себе и своей убогой бабе опущенный петух. Ты неудачник и лох по жизни, говно, с которым нормальный человек даже говорить не будет. За всё копирование информации с чужого сайта и за отзывы втихоря ты получишь по заслугам, удалишь свой говносайт и пойдешь работать. Рынок у него - ну ты и тупой неудачник. Будешь знать на будущее кому стоит пакостить втихоря а кому даже не думать лучше. Ты больной человек, который присылает фотографии своих органов, таких мразей как ты стрелять надо.

Автор отзыва: Эльнар Виланд опущен по полной ((. Дата отзыва: 02/02/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Корешь Вована: Вова тебе пора становится магом) Пишешь в точку)

ВАЛИ НАХЕР ОПУЩЕННЫЙ ЭЛЬНАР ВИЛАНД ИЗ СВОЕЙ САМАРЫ В УКРАИНУ И СДОХНИ ТАМ МРАЗЬ ОТ НИЩЕТЫ

Вова: Ты, мудила шарлатан Эльнар Виланд! Ты потявкай пока, хохол ебучий. Ситуации блядь исправить. Тебя хохла ебливого петушиллу исправить можно за день тварь саломордая. Ты Эльнар кто? Хуета ебучая со своего Хмельницкого с Усрины? Так пиздуй на хуй в свою Усрину пидор дырявый. Ты не понял хуесос укроп, что всех хохлов ебут и в Усрину гонят к ебеням тварей? Так поймешь, пидорас чмошный. Все хохлы - петухи и пидоры и ебать вас по всем сайтам будут пока вы на хуй не сдохните петушилы дырявые.

Вася: пиздец ты ебанутый. ты больной "мария", тебе реально лечиться галоперидолом надо. с ровного места под меня подмучивать начал сам и теперь еще и бесишься. Ты сам себе клиентов отбрил придурок. запомни одно мария: ЗАВТРА ДОХОД У ТЕБЯ БУДЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ СЕГОДНЯ!!! И ТАК ВСЕГДА. у тебя есть еще возможность исправить ситуацию Я даю тебе время подумать. Надумаешь пиши на почту. Нет так нет.
Я предложил, сам смотри.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности