Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ворожея Мария 100-privorotov


Такую грязь может писать только разоблаченный маг эльнар виланд. Правильно мария делает что разоблачает таких козлов, которые привыкли жить за счет горя других. Эльнар Виланд скоро действительно удалит свой сайт, и заведет новый, который будет тут же разоблачен. Маг Эльнар Виланд неудачник по жизни и лох

Автор отзыва: Эльнар Виланд опущенный лох. Дата отзыва: 02/02/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ МАРИИ: Ты гондон ебаный, я тебе не дам вольготно себя чувствовать, ты мразь после такого забудь о клиентах. Будешь локти кусать чмо ебаное. мразь, если бы я поймал тебя то зашкварил бы тебя мразь ебаная. Ебаный клавиатурный герой. Держи короче от меня тонны говна хуесос.
Ты осознаешь что ты реально мразь. Ты реально настоящая мразь! Тебя гниду только раздавиь нужно полностью. Гондон блять. Ты быстрее с рынка съебешся чем я. Ты подохнешь нахуй пока дождешься что я уйду.
У ТЕБЯ РАШЬШЕ ПРОКАТЫВАЛО ХУЕСОСИТЬ ВСЕХ КОНКУРЕНТОВ НО НА ЭТОТ РАЗ ТЕБЯ ДЕПРЕССИЯ У ХУЯМ СОЖРЕТ! ТЫ СВЕХНЕШЬСЯ НАХУЙ ЭТО Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ ОТ ДУШИ!!!

вася: Ага, мария ебанутая тупая курица, сама себе нападлила дура и теперь охуевает и думает как исправить ситуацию разоблачитель хуев блять. посмотрим как ты запоешь дебил. разоблачитель ебаный блять. на держи хуесос..........



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности