Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

домашние деньги отзывы

Москва, Южнопортовый 2-й пр-д, 33, стр. 1

Расскажу вам правду про данную конторку. Конторка левая, офис находится в подвале. На звонки отвечает один и тот же человек, но представляется разными именами. Это контора вообще не кому не относится, хотя они и представляются подразделением банка" МКБ", но это не так. Контора вообще к ним не относится.
У меня друг хотел устроится в это компанию, но был в шоке от условий.
Зарплата в Москве (7 тыс рублей), и при этом ты должен носиться целый день по москве, раскидывать рекламу в ящики, раздавать листовки возле метро. Ездить в клиентам в гости, и это за такие копейки!!!!
Теперь, что касается кредитов. Обманывают только так, приписывают проценты, вы их платите. Выплачиваешь кредит, так потом тебя достают, говорят, что ты что то должен. Разговаривают очень грубо.


Автор отзыва: Наташа. Дата отзыва: 28/11/2011
Темы: займы, деньги, банки, Кредиты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
виктория: я с вами согласна совершенно !!!! Это "ШАРАШКИНА КОНТОРА " 2 года назад я выплатила досрочно оставшуюся сумму ( 10000) руб при этом я положила еще 500 руб на всякий случай но до сих пор мне приходят смс что я им должна . Не берите у них деньги !!!!!!

Надо: Домашние деньги, это попадалово. Люди не берите у них деньги!!!! Это письмо не попадет на сайт, но они действуют грязно и не порядочно!!! Даже если заплатите, они клеят Ваши фотографии и пишут, что Вы должны сумму, которую даже не брали!!! Пишут даже на стенах, за это их надо привлечь к ответственности. Люди, одумайтесь!!!

алд: Люди! Не связывайтесь с этой шарагой.Брала 50 тыс. , осталось выплатить копейки.
Из-за болезни не смогла внести платежи и начался террор , обзванивают лиц , не указанных в договоре, забывая про ст,152.В прокуратуру написала , сейчас в ЦБ и РКНбуду писать.После этого беспредела ДД ни копейки не получат.Только СУД!!!!!
Не связывайтесь с этими нелюдями.

Виктор: zalives@yandex.ru ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЗАЛИВ НА КАРТУ

Гость: да уж без коментариев что называеться ужас один !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нина: а особенно дамочка с предсудебного отдела, которую мне пришлось на ее хамство ответить тем же, т.е. послать далеко и надолго, во первых ни имени ни отчества не говорит, несет какую то ахинею, что я не работаю, а сижу дома и высиживаю яйца, так вот я подумала может яйцами с ней расплатиться ?это неадекватные психические люди, которых нигде на работу не берут или бывшие менты или из мест не столь отдаленных, хотя и менты и Зэки некоторые поприличнее чем эта особа.Хочу обратиться конкретно к этой профурсетке из предсудебного отдела- ЛЕЧИТЬСЯ надо в психиатрической больнице и чем скорее, тем лучше.Удачи.

Руслан: Очень плохая компания. Позвонили с call-center оскорбляли мою Маму, Меня, угрожали физическим принуждением. У людей нет никаких моральных барьеров. Я не являюсь клиентом банка, но это ни как не помешало. Мой телефон оставили как контактный с клиентом. Компания с беспринципным отношением к людям. Собираюсь на них подать в суд.
Видео с записью разговора с сотрудником банка:
http://www.youtube.com/watch?v=vKScQkfD5Ls

Руслан: Очень плохая компания. Позвонили с call-center оскорбляли мою Маму, Меня, угрожали физическим принуждением. У людей нет никаких моральных барьеров. Я не являюсь клиентом банка, но это ни как не помешало. Мой телефон оставили как контактный с клиентом. Компания с беспринципным отношением к людям. Собираюсь на них подать в суд.
Видео с записью разговора с сотрудником банка:
http://www.youtube.com/watch?v=vKScQkfD5Ls

Татьяна: Совершенно согласна с теми,кто написал об этой "конторе" один негатив.Одного не пойму,если так много жалоб на их "работу",почему они до сих пор еще существуют? Кто над НИМИ???? Хамство,мат,угрозы,СМС оскорбительного характера и тебе и твоим знакомым и родственникам. Где таких "УПЫРЕЙ" только находят.
СОВЕТ ВСЕМ: НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ПОДПОЛЬНОЙ БАНДИТСКОЙ КОНТОРКОЙ!!!!!

гостья 2: уважаемая киа они несмотря на то что с нами хорошо разговаривают и тем неменее они продают наши долги колекторам как говорится мягко стелят твёрдо спать у меня такая же ситуация я несмогла заплотить и позвонила в москву сказала причину моей неоплаты они меня выслушали и что вы думаете после этого мне на телефон пришло смс с угрозами я опять позвонила в москву и пожаловалась мне сказали что мая жалоба передона в охрану безопасности и в течение 3 х дней со мной свяжутся жалобу я подовала в маи в итоге со мной никто не связался по сей день а недавно я увидела на моём подъезде развешены листовки с информацией сколько я им должна я позвонила в москву и пожаловалась и мне опять пообещали что разберутся и свяжутся со мной но как и следовало ожидать не привета не ответа нету уже 2 недели так что они там разговаривают нормально потому что у них разговор записывается и это главный офис а их шестёрки творят беспредел вот так.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

киа: Я брала у них в долг, персональные менеджеры и даже безопасник разговаривают нормально, входят в мое положение, основную часть долга уже выплатила, а вот буквально сегодня, т.е.06.05.2015 г. позвонила одна тварина, иначе назвать не могу, во первых не представилась, как ее зовут, единственное сказала что с пред судебного отдела, мою престарелую маму довела до больницы, чтоб тебе гореть в аду и твоей матери, как не противно работать, у людей всякие ситуации бывают, нужно рассматривать каждую индивидуально, тогда и будет полное взаимопонимание, а своим менеджерам из Татарстана, не буду называть имен, хочу сказать большое спасибо за понимание.

Елена: Брала деньги просрочка неделя меня сегодня так от.....шили и обещали голову отвернуть,хотела записать разговор на телефон так скидывал 3 раза вообще беспредел!!!!!!!!!!!!

МАКСОНЧИК: Добрый вечер. произошла такая ситуация, я взял 50000 тысяч рублей в кредит и мне нужно отдавать 90000 тысяч рублей. НО ПРОЦЕНТЫ ТАМ 45%. Я ВЫПЛАТИЛ ВСЮ СУММУ НО ОСТАЛОСЬ ОПЛАТИТЬ ПРОЦЕНТЫ. НО СУ......А ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ 41000 РУБЛЕЙ ТАК КАК МНЕ НАДО ОПЛАТИТЬ 3500. Я ПЛОЧУ 2000 В НЕДЕЛЮ И ДАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ЕСТЬ ДЕНЬГИ. ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ ОНИ МОШЕНИ КИ НЕ ЗВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ТАК КАК ОНИ МОГУТ НА ВАС НАЕХАТЬ ИЗУРОДОВАТЬ ВАШ ПОДЪЕЗД ТО ЧТО ВЫ ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ. И.Т.П.
УВАЖАЕМЫЕ ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ. Я ВАС СУКА ВЫЕБУ ЗА ТО ЧТО ВЫ ТАКОЙ ХУЙНЕЙ СТРАДАЕТЕ ВЫ НАЕБЫВАЕТЕ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ВЫ ПИДАРАСЫ В ЖОПУ ДОЛБИТЕСЬ ВАС ОБОСАТЬ НАДО С НОГ ДО ГОЛОВЫ ЧЛЕНОРОЖЫЕ УБЛЮДКИ ЖРУЩИЕ ГОВНО КОТОРОЕ Я ВАМ ДАМ .

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ТАМ ДЕНЬГИ ИБО ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ НА СМАРКУ ВАШИ СОСЕДИ БУДУТ ДУМАТЬ О ВАС ПЛОХОЕ У ВАС МОГУТ ОТОБРАТЬ КВАРТИРУ. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

гостья 2: ЭТИ УПЫРИ ГНИЛЬ ОБЩЕСТВА ГОВНО ПОДЗАБОРНОЕ ОШИБКА ПРИРОДЫ И ИХ РОДИТЕЛИ ТВАРИ МРАЗИ ИЗГОИ . РАСКЛЕИЛИ МНЕ ВЕСЬ ПОДЬЕЗД ЧТО Я ДОЛЖИЦА КОГДА У МЕНЯ ДОЛГА НЕТ . СУКИ А С ЧЕЛОВЕКОМ ВЫ ВСТРЕТИТСЯ НЕ ХОТИТЕ ЛИСТОВКИ РАСКЛЕИЛИ И ДАЛИ ДЁРУ КАК ПОСЛЕДНИЙ ЗАТРИПАНЫЙ ШАКАЛ ПАДОЛЬЩИК ВЫРОДКИ Я ВАС НАЙДУ И ТОГДА ВАША ШОПА НЕТ ВАШЕ РАЗЬЁБАНОЕ ГУЗНО БУДЕТ ТРЕЩАТЬ ПО ШВАМ ПИДАРЫ ВЕК ВАМ ГНИТЬ В СЫРОЙ ЗЕМЛЕ А НА ЭТОМ СВЕТЕ МУЧИТСЯ

Екатерина: Уже достали со своими звонками ежедневными по несколько раз на дню. Люди не берите у них деньги, там работают хамло.

Сергей: даже не перечислили....ждал 4 дня. расторг договор

а: записывайте разговоры и снимайте их на камеру потом все в полицыю

ЛЕРА: ЭТО МОШЕННИКИ 201 % НА НИХ НАДО ПОДАВАТЬ В СУД И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ

роман: здравствуйте подскажите.смс когда придёт,о наличии денег на карте

Елена: a


Страницы:   <-- предыдущая   
30    31    32    33    34    35    36    37    38    39   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/03 Эко Финанс...
04/03 Федеральный...
06/01 LiveCredit
26/01 Почта банк
31/03 Юридическая...
28/03 Loanexpert Украина -...
28/03 LoanExpert
27/01 Kreditka 24—...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности