Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ОКНА РОСТА


Устанавливали с Окна Роста 3 раза пластиковые окна себе домой и родителям. А вот последний раз – этим летом на дачу. Всегда нарвился выбор здесь и быстрые отклики менеджеров на вопросы. Нам нужно было как можно скорее поставить окна, потому что уезжали на отдых. Упросили можно сказать) Но все же на пару дней все ранво задержали, хотя к счастью это не помешало нам улететь. В общем-то здесь идут на встречу но нужно помнить, что сбои случаются даже у очень ответственных исполнителей. По цене все устроило, здесь есть сикдки для постоянных клиентов.

Автор отзыва: Игорь Хромов. Дата отзыва: 01/02/2017
Темы: окна, пластиковые окна, окна роста


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: В «Окнах Роста» с уважением относятся к клиентам. Столько раз сталкивался с навязыванием услуг – тут ничего подобного. Все четко, по делу, слышат, что хочет заказчик. Это правильно, поэтому к ним и тянутся, отзывы хорошие оставляют. Я сам стеклил через них все окна в новой квартире и вот совсем недавно балкон. Доволен – красиво, надежно, качественно. Да и монтажники за собой минимум мусора оставляют.

Володя З.: Понравилось, что в Окнах роста есть из чего выбрать, мне нужны были деревянные окна, так мне предложили несколько вариантов из дуба, сосны, лиственницы. Я выбрал дуб, он больше всего внушает доверие. Окошки стоят уже год и пока всем доволен, многие говорят, что они вечные, поставил раз и забыл. Главное, что они теплые, дышат и экологически чистые.

Георгий: С супругой заказали деревянные окна «патинированный дуб» для загородного дома. Смотрятся отлично. Единственное, что не понравилось – срок изготовления. Планировали быстрее, оказалось месяц. Ну и ладно, зато окна шикарно смотрятся и качество у них отличное.

Дарья: У нас все было по плану. Отзывы почитали, в офис съездили. Кстати, Окна роста – одна из немногих фирм, где приняли радушно. Внимательно выслушали, даже примерный расчет сделали. Договорились снять замеры. По факту вышло чуть дороже. Но это с учетом подъема и доставки, изначально затраты не закладывали в стоимость. Очень понравилась идея с ламинацией, но все же на классическом белом остановились. Вдруг ремонт затеем) Монтажом занимались Владимир и Алексей. Интеллигентные, спокойные. Просто монтажников совсем иначе представляла) Сделали очень аккуратно и всего за день.

Анохин: рекомендую Окна Роста всем, кто запланировал менять окна. Ребята – молодцы, работают отлично, ассортимент богатый и цены не кусаються. От меня спасибо за качественое остекление балкона!

Даниил: Окна на дачу заказывал в Окна роста, по мне оптимальное сочетание цены и качества. Компания работает с 90-ых и есть уверенность в профессионализме, да и гарантию они дают достаточно длительную, за 5 лет дефекты дадут о себе знать если они есть.

Павел: На мой взгляд фирма уже давно себя зарекомендовала на рынке. Поэтому наша семья даже не сомневались где окна менять на пластиковые. Сразу на семейном совете решили, что в Окна Роста нужно звонить. Окна достойные поставили!

Василина Исакова: Даже выбирая новые окна, на замену старым, нужно идти в ногу со временем. Сейчас такой огромный выбор: и супертеплые, и суперизолированные и супер-пупер разные. В общем мы в конец запутались. Помогла "распутаться" менеджер фирмы "Окна Роста" Вероника. Огромное ей за это спасибо!

Артур: Замерщика из Окна Роста вызвали через онлайн сайт, после замеров ходили в офис оплачивать окна, насчитали нам 3 окна за 48 000, по стоимости это вообще прилично, в других компаниях нам больше считали. Установку сделали за 1 день, на другой приезжали откосы доделывали. Претензий нет, молодцы, сработали на отлично!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности