Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Медицинский центр "Здоровье-МЦ" г. Ейск

город Ейск

Ну её на фиг эту платную клинику! На поверхности всё чин чинарём, а как попадёшь – хорошо, если жив останешься! Потому что никого, НИ-КО-ГО из медперсонала не интересует ни состояние здоровья пациента, ни его самочувствие. Только состояние его кошелька. По какому принципу назначаются обследования и лечение мне так и не удалось понять. Можно было бы подумать, что по ценнику. Но ценник на все услуги явно завышен. И довольно сильно. Даже в Сочи, где расчёт на отдыхающих, и то дешевле!!!

Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 31/01/2017
Темы: платные клиники, Медицина, медицинские центры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тимофей: Да, замечено не раз и разными людьми, что многие врачи в этом медцентре ставят диагнозы, которые требуют дорогостоящего лечения. Но при повторном обследовании в других клиниках, медцентрах или поликлиниках ни один из диагнозов не подтверждается.

Кот: Да никому и в голову не придёт документы проверять, зачем? Ведь они априори в порядке, раз медцентр работает. Это мнение большинства людей. И только те, кто по работе много сталкивается с подделками или чем-либо похожим могут попытаться проверить . И то, кто ж им покажет-то, если что не так. А там точно не все документы в порядке, у некоторых врачей «на лбу написано», что дипломы у них купленные. Да и некоторые услуги из новых, похоже, ещё не лицензированы.

Антон: Все документы можно проверить ДО осмотра. В самом медцентре они должны быть, как минимум – копии. А так же все документы, дающие право на каждый вид деятельности, на все процедуры, все анализы всю аппаратную диагностику. Но почему-то никто не пытается посмотреть все эти документы до того, как пойти к врачу (врачам), на УЗИ, МРТ или в лабораторию Зато если что не так, то все вокруг виноваты…

Андрей: Фигасе дела - так может у него и сечас доки поддельные? Вот так придешь к врачу, а он и не врач совсем. И ведь не потребуешь документы на осмотре…

Пётр: Катя, а Шеманаев так и работает, лишь бы на кошелёк. И его ни разу не волнует, что будет потом с человеком после его лечения, поможет, так останется или навредит. Такие только о себе умеют думать и заботиться.

Катя: Ксения, ага УЗИ – жесть, особенно, описание. Но больше всего меня невролог впечатлил, Шеманаев который. Переплюнул даже самых невнимательных хамов.а толку не было совсем, разве что, кошелёк похудел.

Ксения: Не хамят в этом МЦ, видимо только тем, кто в ответ готов нахамить. Мне и знакомым моим, кто там был, хамили не стесняясь. Качество обслуживания на троечку с минусом. Как и обследование и аппаратура и анализы. Впрочем, нет. Последние две позиции и до единички не дотягивают, мне безбожно поперепутали все результаты анализов, а про описание к УЗИ и МРТ вообще молчу.

Тамара: Я даже жаловаться пыталась, писала на имя их главврача, мне даже ответили, что мол, разберёмся, проведём работу с персоналом, такого больше не повториться. Ну, я выждала пару недель после ответа и пошла к врачам некоторым, мне сочно нужно было пройти нескольких врачей и сдать пару анализов, а ждать записи в поликлинике времени не было. И ничего, НИ-ЧЕ-ГО не изменилось. Точно так же хамят, назначают кучу ненужных мне анализов, а нужных ни один врач не захотел назначать, в лаборатории потребовали направление от их врача на анализы, хотя в тот раз так делали. Видимо, узнали меня и узнали, что это я жаловалась, но признаваться не стали. В общем, для меня тема посещения ещё хоть раз этого МЦ закрыта навсегда. А жаль, очень удобно мне к ним добираться.

Ася: Какое счастье, что я к нему не пошла, хотя и собиралась. Полина, спасибо большое, что просветили. А не пошла лишь потому, что мне не понравилось, как лаборантки себя ведут с пациентами. Разговаривают сквозь зубы, как к анализам готовиться не объясняют, по телефону результаты сообщать отказываются, хотя оплата вперёд.

Полина: Совершенно точно он, я с ним в Питере сталкивалась, когда училась там. Обидно, такой дядечка обаятельный и вот такое вот.

Аля: Полина, так это точно он? Не однофамилец? Тогда я понимаю и разделяю ваши чувства. Меня тоже этот доктор осматривал. ТАКОГО понаходил, что краснодарский врач сказал, что если б у меня всё это было, то я б лет 10 назад умереть должна была. Сейчас обследование прохожу в Краснодаре, ничего не подтверждается, ни один диагноз.

Лариса: Полина, вы не всё просмотрели. Там ещё ссылочка интересная есть, по которой видно, что этот «товарищ» ещё и за мошенничество осуждён. На немалые суммы «поработал». И этого человека допустили лечить людей…

Полина: Я полезла посмотреть,что это за доктор, у которого я была или другого, открыла поиск и ввела «Шеманаев Антон Геннадьевич». Лучше б я этого не делала! По первой же ссылке – решение суда, чуть ниже – ещё одно. И они разные. Первое за кражу, это ладно, по малолетству могло быть, там возраст и год рождения не указаны. Но вот по второй вообще ужас. За подделку медицинских сертификатов! И срок действия у них, вроде как, ещё не вышел. И часть он не сдал, сказал, что утеряны, но всем всё понятно и так. Блииииин! Меня осматривал уголовник. Чувствую себя, как будто в луже выкупалась…

Альберт: Ха! Народ не ломится не только к Шемашаеву, в этом МЦ вообще тихо и пусто, редко кто заходит, хотя в поликлиниках задолго запись расписана и в других платных местах тоже несколько дней ждать приходится.

Роман: Народ ломится – это точно не про Шеманаева, к нему и идти не хочется, тем более слухи ходят, что он судимый.

Рая: Вот, точно охарактеризовали. Грубияны и хамы. Да ещё мне такой диагноз выставили, что я себя прямо в кабинете хоронить собралась. Вышла в слезах, села подальше от людей, и реву, остановиться не могу. Тут ко мне медсестричка молоденькая подходит, начинает успокаивать. И тихонько мне говорит, чтоб никто не слышал, чтоб ехала в другое место всё перепроверяла, т.к. этот доктор часто ошибается в диагнозах, много уже людей с претензиями приходили. Только просила не выдавать её, а то уволят.

Александра: Татьяна, там не только Шеманаев к больным своим так относится, большинство врачей так же себя ведут. Хамство и грубость процветают. Вместе с отсутствием нужных знаний и квалификации. И чего я к ним попёрлась-то, когда меня и в нашей местной поликлинике врачи знают и принимают хорошо, и на Краснодар выходы есть.

Марьяна: Ненене, к врачу только с реальной репутацией, свое здоровье кому попало доверять нельзя! Татьяна, это вроде тот, что по телеку выступал? Так я вам скажу, он никакой америки не открыл и ничего нового не рассказал. Реклама как она есть, хорошие врачи ни в чем таком не нуждаются – к ним и так народ ломится.

Татьяна: Да анализы полбеды, хотя приятного тоже мало. Но совсем уж мерзкое ощущение, когда приходишь к врачу с проблемой, а врач во время приёма своими делами занят, то по телефону разговаривает, то выходит куда-то. Рук даже не моет! Благо, это не хирург, а невролог, доктор Шеманаев А.Г. Но всё равно противно, особенно за свои кровные.

Вероника: Ну и клиника! Все жлобы, от уборщицы до врачей. У всех только как бы денег побольше урвать, а что с человеком дальше будет, после их «лечения» и «обследования» никому на фиг не сдалось. Да хоть перемрут все пускай, лишь бы сейчас, сегодня заплатили. Вот такое впечатление у меня осталось после посещения пары врачей и лаборатории. Про лабораторию вообще молчу. Могут и не те анализы взять. Что назначили, и результаты перепутать с другим пациентом и попросту потерять и написать что-нибудь, лишь бы было. Про последнее – мне врач в Краснодаре потом сказал, что нарисованы результаты, с тем, что там написано, не живут. Как минимум – не ходят точно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/05 ООО Медицинские...
17/04 ООО Медицинские...
13/04 ООО Медицинские...
02/03 ООО Медицинские...
26/10 Медицинский...
14/02 Медицинский...
05/02 Медицинский...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности