Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Экспортал


У меня с походами в туалет начались проблемы еще на новогодних праздниках, видимо от переедания. Но с выходом на работу все стало еще хуже, видимо стресс добавился и в туалет я практически перестала ходить. Пришлось искать слабительное и я спросила в аптеке, потому что ждать записи к врачу уже не могла. Женщина конечно, сначала предложила свечки, но свечки мне действительно никогда не помогали и попросила предложить что-нибудь другое. Она посоветовала Экспортал. Это препарат в форме порошка, который надо разводить в воде или другом напитке. Помог он мне и правда хорошо, без болей, без бурлений, подействовал мягко. В туалет первый раз сходила через 10 часов, но препарат надо пить курсом, чтобы наладить пищеварение - так и сделала. В итоге осталась действием довольна.

Автор отзыва: ksushpsh. Дата отзыва: 27/01/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Поддержу отзыв. В качестве решения проблемы запора Экспортал хорошо подходит. Препарат действует мягко, но в тоже врем быстро. Ему достаточно часа, чтобы справиться с запором.

Елена: Аналогичная ситуация возникла и у всех моих членов семьи. Благодаря препарату Экспортал все наладилось и с запорами проблем больше не возникает. Порошок хорош тем, что его я разводила с любым напитком на выбор.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности