Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

трусики-подгузники Helen Harper Baby


Вот и дорос мой сыночек до трусиков. До этого использовали подгузники. Больше всех нам понравились трусики Хэлен харпер бэби. Это новинка на рынке. Не знаю как другим мамочкам, но мне больше всего нравится надевать малышу именно трусики. Итак, вес сына сейчас 9 кг, а трусики Helen Harper Baby как раз рассчитаны на вес от 8 кг. У нас самый маленький размер. Ножки малыша не натираются, малыш может спокойно ползать по полу и его движения ничем не скованы. Также на трусиках есть индикатор влажности, по которому легко узнать, когда трусики наполнены. Снимать трусики тоже удобно. Кстати, у этой марки продукция не пахнет никакими химическими отдушками, это тоже хорошо.

Автор отзыва: ksushpsh. Дата отзыва: 27/01/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дарина: Они такие мягкие, приятные к коже и воздушные... что я даже была просто поражена. Думала, что такие трусики не способны хорошо впитывать, но нет же. Впитываю и еще как! Если это важно уточнить, то добавлю, что носим их с года, а нам полтора. И еще что важно, что мы сменили уже размер, так как начинали с 4, а сейчас носим размер 5 и от пачки к пачке качество товара не меняется, а ведь бывает так, что со временем любимые подгузники начинают "подводить", потому что производитель начинает экономить на материалах. Тут все качественно и стабильно))

Светик: Мягкие и воздушные, прямо как зефиренки!!! и даже удивительно, как такие легкие трусики могут так хорошо впитывать. А еще конечно, существенный плюс этих трусиков - цена!

Викуся: Думаю, каждая мама оценит удобство в переодевании, с трусиками это получается нааамного быстрее! И ребенка уже не надо принудительно укладывать на пол, дети обычно воспринимают это как насилие)))) И особенно удобно переодевать ребенка, когда резиночка у них сделана качественно и хорошо тянется. Вот с Харперами у нас переодевания занимают минимум времени, никуда ничего не сползает и не съезжает. Трусики не съезаежют по краям и не перекручаваются. Единственное, надо с размером быть аккауратнее, трусики не должны быть ни велики ни маленькие, а то неправильно подобранный размер может стать причиной протечек.

Гульнара: Носили-носим и будем носить! Только эти трусики признаю, другие даже пробовать не хочу. Все попытки попробовать что-то другое из трусиков у нас заканчивались провалом - либо протечки либо непонятные покраснения. А эти носим уже почти полгода и трусики полностью устраивают качеством. И да, ценой тоже, что немаловажно))

Светлана: Хорошие трусики из мягкого материала, не "шуршунчики" как многие трусики. Опять же расцветка спокойная, их особо и не видно под одеждой. Натягиваются на ребенка легко и быстро, также легко и быстро снимаются, посредством разрывания боковых швов. И также легко и быстро утилизируются с помощью липкой ленты. Запаха "радуги" у трусиков нет, они без отдушек совсем, а значит и реакции на коже у ребенка не должно быть.

Danochka: Не протекают! Впитывают хорошо. Оним словом я бы их охарактеризовала как "надежные". А если учесть, что стоят они не так дорого, то можно смело назвать их одними из лучших трусиков, что представлены сейчас на рынке.

Валерия И.: Если трусики мягкие, то есть сделаны из мягкого материала, то они сядут на малыша прямо по фигуре и не будут оставать, чем грешат многие "полубумажные" жесткие трусы. А если у трусиков еще и продумано сделаны резиночки, то такие трусики вообще можно смело назвать идеальными, ведь они не будут протекать! Вот именно за это лично меня и покороили Helen Harper baby.

Людок: Раньше мы брали трусики попроще за такую же цену, а потом как появились у нас в городе Helen Harper baby, я стала покупать их. И в момент оценила, как это круто и удобно, когда на трусиках есть индикатор, с ним намного проще и быстрее идет приучение к горшку. И просто отлично, что у трусиков мягкие, хорошо тянущиеся резиночки на поясе, которые совсем не рвутся даже под натиском детских ручек))

Солнце: И мы и мы тоже очень любим трусики Хелен Харпер. Раньше подгузники носили такой фирмы, поэтому когда пришло время менять их на трусики, вопрос у меня даже не стоял. Но носить трусики мне понравилось даже еще больше, они на столько удобны, с ними так удобно приучать малышку к горшочку, что я уже и забыла про подгузники как класс)) А еще конечно приятно что производитель продумал эти трусики прямо до мелочей. Мне кажется с такой резиночкой в виде пояска у малыша просто нет шансов промочить штанишки.

Елена: Мы вот тоже уже длительное время пользуемся трусиками вместо подгузников компании Helen Harper Baby. Во первых они очень удобные и комфортные, никогда не протикают и не натирают моего малыша. Во вторых цена их тоже мне очень нравится 9сейчас, кстати, на них еще и часто акции встречаются). Конечно же так как это все еще новинка, то иногда бывает что в магазине нет нужного размера, приходится несколько дней подождать когда привезут нужный мне размер. Во время их отсутсвия брала трусики другого производителя, так они просто не подлежат к сравнению с хелен харпер бейби.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности