Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гинеколог Надежда Юрьевна Крылова / 2я больница СПб


Моя история печальная, но, слава Богу, с хорошим концом. В общем, в 21 год у меня обнаружили миому, когда проходила обычный медосмотр. Конечно, я в этом ничего не понимаю. Мне врач сказала, что сейчас у каждой второй миома, что опухоль доброкачественная и нужно просто с ней жить. Собственно, что я и делала два года. А через два года я поняла, что моя миома выходит мне боком. Начались обильные месячные. Очень обильные. Низ живота болел так, что отдавало в поясницу. Мы с мамой стали искать врача толкового, так как все-таки в моих планах создавать семью. В общем, хорошие люди мне порекомендовали пойти к Крыловой Надежде Юрьевне, которая работает во второй городской больнице. В общем, оказалось, что мой узел, который был 4 см, через два года достиг размеров 8 см. Надежда Юрьевна Крылова очень удивилась, когда я ей рассказала, что это мой врач мне посоветовала «понаблюдаться». И если бы не боли, то я могла бы через пару лет добиться того, что моя миома оперировалась бы только полостной операцией с удалением матки. Уже через неделю мне сделали операцию. Вот самой операции я вообще почему-то не боялась. Наверное, самое страшное было уже позади, когда я поняла, что я чуть не обрекла себя на бесплодие. Реабилитация у меня тоже прошла очень быстро. Через 4 дня я уже была дома. Шов тоже очень быстро затянулся. Примерно через 5 месяцев снова иду к Крыловой на УЗИ. Она мне сказала, что нужно удостовериться, что нет рецидива или спаек. Надеюсь обойдется. Еще раз огромное спасибо Надежде Юрьевне. И, девочки, берегите себя.

Автор отзыва: Алена Казанкова. Дата отзыва: 24/01/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Миому нельзя запускать, за ней нужно наблюдать, проходить узи 2 раза в год. У мамы были множественные миомы, она не лечилась((( пришлось матку удалять. Операцию делали в гинекологии 2 больницы. Все прошло хорошо, врачи там отличные.

Филимонова: Да согласна с вами что тянуть ни в коем случае нельзя, если есть какие то боли и неприятные ощущения внизу живота то следует идти на обследование. А если уже диагноз поставлен, то сразу искать врача и больницу. Мне когда сказали что у меня миома и довольна таки приличная, я во 2 больницу легла . Оперировала Крылова Надежда Юрьевна, бесподобный и самый лучший врач на свете!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности