Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ


Пришлось иметь дело с организаторами этого проекта Хайруллаевым Александром Рашидовичем и его сыном Хайруллаевым А.А. Итог-деньги зашли на фирму и люди пропали со связи, после объявились и заявили что деньги украдены из фирмы и они ничего поделать не могут, на фирме же ту внедрили очередного нового гендиректора. Всем кто изъявил желание сотрудничать с ними посоветую привлечь хорошего специалиста в области сельского хозяйства и хорошего юриста. Ибо гараниии вернуть свои средства обратно с такими ребятами очень малы. Для справки: фирма существует с 2016 года менее чем за пол года на фирме сменились 3 директора. Земля в аренде. Да и обанкротить фирму этим персонажам особого труда не составит. Все кто уже имеет отношение прошу откликнуться. +7 925 603 8938. Связь по Вайберу и Вотсапп. Будьте осторожны ООО Эко Теплици, ООО Производственная Компания Зеленый Луч, "Марсель" " Росинка" "Овощи кубани" "Экопродукт" "ТД Экопродукт" это всё они.

Автор отзыва: Руслан. Дата отзыва: 24/01/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерий: Более года, периодически наблюдаю за деятельностью этой организации.
У меня назрели вопросы к руководству:
1.По поводу конструкции теплиц и урожайности, эксперты ещё год назад (на сайте фермер) вам писали что из такой теплицы как у вас размером 50х10 м. можно собрать урожай в количестве 2-3 тонны за 1-н производственный цикл, один раз в году-весной. Итого: 3т. огурца .х30 руб. = 90 тыс.руб. Отсюда минус раб.сила, рассада, коммунальные пл, поддержание инфраструктуры и т.д.-получаем сколько чистой прибыли из одной теплицы?
Судя по видео из ютуба у вас порядка 20 теплиц. Посмотрев фото-видео отчет, который опубликован на фейсбуке, я увидел последний урожай в апреле-мае 2016 года. А вы у себя на сайтах указываете сколько производственных циклов производите за год?
Отсюда можно просчитать приблизительную среднегодовую прибыль Тепличного Комплекса. Итого: 20 теплиц х 3 тонны = 60 тонн продукции за год. 60 тонн х 30-35 руб.(средняя цена огурца на опте в апреле месяце в Кр. Крае)=2,1 млн.руб.-это приблизительная общая годовая выручка Тепличного Комплекса.
У себя на сайтах вы указываете сколько тысяч тонн продукции производите за год?
И сколько десятков млн.рублей общий годовой доход от реализации сельхозпродукции?
2.Вопрос об указанном страховании. Назовите хотя бы одну страховую компанию которая занимается страхованием урожая?
3.На сайтах указано что вклад застрахован правами на землю! А правоустанавливающий документ на землю у вас вообще имеется в наличии?
4.Как вам удалось создать Тепличный Комплекс без наличия земли в собственности и без котельной?
5.Судя по отзывам из соцсетей, у вас 6 тыс.инвесторов, а дивиденды из общего приблизительного годового дохода в размере 2,1 млн.рублей как на всех делите?
6.Сейчас у вашей фирмы уставной капитал 150 млн.рублей,(а ещё месяц назад был 15 тыс.рублей), так зачем же Вам инвесторы? Собственных средств не хватает для строительства теплиц?
7. Так откуда же взялся уставной капитал в размере 150 млн.рублей? Не от “обьегорьеных” ли вкладчиков, которые на протяжении года заключали договоры с фирмами:Марсель, Росинка, Агро-Союз, Эко Теплицы, Эко Продукт, Агро Продукт, Овощи Кубани и просто ООО Зеленый Луч, без Производственной Компании?
8.Как же вы будете рассчитываться со своими вкладчиками-инвесторами или может поможет товарищ Курильчик (бывший тысячник МММ) с которым вы так любезно проводите вебинар касающийся темы Зеленого Луча, на Симекс?
Или может ещё придут новые инвесторы-заключать договоры, но уже не с тепличным комплексом?
Насчет ваших профессионалов, в виде жителей из различных уголков Федерации, думаю здесь поднимать вопрос не стоит.

Борис: Читал в сети и-нета формируется группа обьегореных вкладчиков этой фирмой

Вераника: Все отзывы как под копирку. Как вам представляется возможным дивиденды получать?
В конце 2015 г. я заключила договор с фирмой ООО Зеленый Луч. Перед принятием решения об инвестировании я привлекла нотариуса, сама ездила в Адыгею к ним на тепличное хозяйство и мне все показали и рассказали. Нотариус проверил фирму и предоставленные ими документы, договор все было в порядке.
Когда пришло время выплаты дивидендов Александр (управляющий) мне по телефону сообщил что фирма Зеленый Луч обанкротилась, они продали все теплицы и не имеют больше к теплицам никакого отношения.
Далее я приезжаю туда же, в Адыгею, там на месте я узнаю что “владельцы” тепличного комплекса остались прежние, но теперь эта фирма называется не ООО “Зеленый Луч”, а уже ООО “Производственная Компания Зеленый Луч” и директор там уже другой, на тот момент Данилов Виктор.
Перезвонила Алескандру(управляющему) задала вопросы, как так получилось, на что он мне ответил-простите я ничем вам не могу помочь и порекомендовал обратиться в арбитражный суд. Привлекла юриста, он мне объяснил что фирма абсолютно без активов и на счетах 0.
С тех пор я пишу отзывы, а их удаляют постоянно, указывала номер договора и дату его заключения, этот Александр мне в ответах писал что такой номер договора им не известен.

Василий: Разве может возникнуть желание иметь дело с такими людьми? У меня нет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности