Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ясновидящей Сергей Полушкин

 >> Это ответ на отзыв Ясновидящей Сергей Полушкин
http://gavriel-7.ru/ +7 (911) 921-07-88

Сергея Полушкина(в прошлом Сергей Глен -псевдоним на сайте astro7.ru) я знаю с 2010 года. Я точно уверен, что ясновидением он обладает, так как он точно описывал ситуацию. Я его спросил, где девушка и он точно определил город, где она была на тот момент и что делаем и с кем она. После этого я поверил, что он ясновидящий. А так на сайте, где он работал astro7.ru почти все простые психоаналитики, а не экстрасенсы и ясновидящие. Я много с кем общался и мошенником вижу за версту. Сергей Полушкин имеет дар, ему можно доверять

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 20/01/2017
Темы: Ясновидящей Сергей Полушкин, маг Сергей Полушкин


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Обычный шарлатан, не более того, не может ни видеть ситуацию в корне, ни вперед смотреть, даже очевидные вещи. При этом не признает своих ошибок. Пустая трата времени и денег. Не обращайтесь, помощи не будет, только потеряете драгоценное время при сложных жизненных ситуациях.

ЭльмираЯвляюсь директором юридической компании, с Сергею взаимодействуем по вопросу продвижения в бизнесе, а так-же для просмотра различных рабочих нюансов, по клиентам, партнерам, стратегии и планах на будущее. Вопрос в деньгах не стоял так как услуги не дорогие (час вопросов - полторы тысячи), хочу отметить большую пользу данных мероприятий. Оборот за период вырос примерно на 40% уверена это не предел. Сергей себя зарекомендовал с положительной стороны. Советую, жалеть не будете - все поймете во время разговора с ним.p.s. Я узнала о Сергее от своей подруги, к слову которая почти 10 лет к нему ходит. Этот человек не обманывает и работу доводит до результата. Сам Сергей с 12 лет ведет приём - а это о чем-то да говорит.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алена: шарлатан Сергей Полушкин - мошенник! Нагрел меня на 65000 рублей, подонок, и сам пишет здесь о себе вранье.

Максим: Какая завесть берет от бзедарных людей писать негативгые отзовы. Плюс прекрываются каким-то Фонд по борьбе с лжемагами "Вера"... Смех да и только....

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Сегодня этот шарлатан Сергей Полушкин начнет разоблачаться по всему интернету и скоро пойдет работать дворником.

ВикторияХочу еще раз поблагодарить Сергея за проделанную работу! Сергей – мастер своего дела, а также отзывчивый и очень добрый человек. До случайной встречи с ним я обращалась со своими проблемами (материнское проклятие и несколько последующих за ним негативных магических воздействий) к двум специалистам – улучшение длилось недолго, а затем вся чернота возвращалась с новой силой. Благодаря работе Сергея жизнь необратимо изменилась, самочувствие улучшилось. Это такое счастье – жить, когда тебе не мешают люди близкие и не очень. Хочу сказать тем, кто только собирается испортить жизнь кому-либо – знайте, все обязательно вернется обратно, как говорится: «Не рой другому яму, сам в нее попадешь!»
Возможно, данный комментарий заказной.

ИнесаСергей, очень удивительный человек. Делали диагностику удивительно точно описывал ситуации и очень точно и понятно отвечал на все вопросы. Если сомневаетесь стоит обращаться или нет однозначно стоит. Поверьте позитивные изменения будут однозначно и будет понимание начала многих проблем.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнгелинаОгромнейшее спасибо,Сергею.За внимание,за помощь,отзывчивость.Действительно много всяких разных ситуаций в которых помогает мне Сергей,Он не оставляет людей наедине со своими проблемами,он помогает,направляет на путь спасения.После его разговоров,хочется жить он вдохновляет своей поддержкой.Поговаря по душам с Сергеем,на душе становится светлее.За все Слава Богу.Сергею молитвенно желаю помощи Божией в его трудных но Богоугодных трудах.Пусть Божья Матерь,накроет его семью святым своим амоформ.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаринаБыла у Сергея Полушкина в феврале месяце. Принимает он на Старой деревни. Помошница у него женщина зовут её не Светлана. Очень доборый и искрений мужчина с чувством юмора, но во время работы может ругаться матом отборным...Я пришла семейной проблемой. У меня отбвивали мужа.Посмотрел на первом приеме и все рассказал как есть, в плоть до цвета волос любовнице назвал. Работу выполнил, муж вернулся и довольна результатом.Могу сказать одно, дар у него есть и достаточно сильный. Он мне даже рассказал те вещи личные которые знала только я.Кстати телефон у него тот же а вот сайт другой.Так что обращайтечь рекомендую.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности