Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СК Теремок

Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 35

Сейчас со стройкой просто все. С типовыми проектами ценник серьезно упал. Поэтому как решил обзавестись баней просто поехал в ООО Теремок и оплатил. Цена вопроса несколько сот тысяч рублей и 30 дней срока. Качество, если придираться, то 5-.

Автор отзыва: Вячеслав Николаевич. Дата отзыва: 18/01/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Запах внутри такой классный – все-таки хвойная порода. Наверное выветрится потом, но пока очень классно пахнет. Представляю, какую ск теремок баню строят, вон сколько отзывов про них.

Андрей: Задержка была на доставке, остальное прошло нормально. В сроки, которые обещали в договоре уложились, дом без нарушений. Рад, что получилось за такие деньги найти компанию, которая строит нормально.

Павел: Кому-то окна не нравятся, а мне кажется гармонично с домой сочетаются. Да и даже дверь металлическая это здорово. Надежно же. Мне все понравилось, отдали за дом всего 350 тысяч вместе с монтажом, по-моему это очень дешево, а качество при этом на уровне. Я рад, что мне повезло с компанией.

Тимур Габбасов: Сегодня нечасто встретишь теплое и человеческое отношение, которое мы встретили у СК Теремок. Люди в компании и в бригаде очень открытые, сделали нам баню из бруса в короткие сроки. Специально для меня сделали много замечаний по дому, буду с ними разговаривать по проекту на следующий год. Пожалуй, такие ребята вполне достойны дополнительной премии.

Егор: Минусы у деревянного дома тоже есть, например продолжительная усадка и пожароопасность, в отличие от кирпичного, но меня это не останавливало, поскольку плюсов больше. Дом дышит, летом не жарко, зимой тепло. “Теремок” большие молодцы, если бы отмотать время назад я бы все равно к ним обратился. Несмотря на скорость строительства, не упускают нюансов, работают аккуратно и с раннего утра до поздней ночи.

Гриша: Нам баню построила бригада от СК Теремок. Недавно сделал отопление, но растапливать пока не пробовал, пока окончательно не усядет не буду. Думаю должно быть тепло. По технологии не было нарушений, построили за три дня, никаких инцидентов не было.

Кирилл: СК Теремок мне понравились, не зря посоветовали. Только одно не понравилось – металлическая дверь не смотрится. Смотришь на дом, и она лишней кажется, ну не очень, на мой взгляд, хотя мама говорит, что нормально. Может просто на мой вкус так, а может просто обидеть не хочет, все-таки больше 500 тысяч отдал за дом. Не разочарован, дверь это мелочь – зато бесплатно)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности