Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Аура Богемии

 >> Это ответ на отзыв Аура Богемии
Челябинск

Купила дорогую люстру (82000 руб.) в Воронеже. Одну подвеску разбили. Обратилась в магазин за помощью. Практически послали вон. Услышала нет, не можем. не делаем. Получается покупай, а дальше твои проблемы. А ведь утверджают про эксклюзивный сертифицированный товар, причём только у них. Забрасывают СМС. Продавцы ленивые, хамоватые. Осадок тяжёлый. Воронеж - город маленький, всем расскажу (в красках) и знакомым и незнакомым. Хочется орать матом. Зачем продаете, зачем языком трепите, получается продал и забыл. Предупреждайте при покупке - разобьете хоть маленькую подвеску - помощь в замене не ждите, пошли вон!!!!! Люстру на мусорку!!!!!

Автор отзыва: виктория. Дата отзыва: 07/01/2017
Темы: магазин


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Купила рюмки- чешское стекло в магазине Аура- Богемия г.Краснодар ТРЦ "Красная площадь", так сложились обстоятельства, что они долго простояли в упаковке, а потом я обнаружила брак в золотом напылении, совсем отчаялась, т.к прошло больше 2-х лет, но решила позвонить в магазин, продавцы отнеслись к моей проблеме с пониманием, ответ получила очень быстро и каково же было мое удивление, что решение было положительным- "приносите, поменяем". Спасибо магазину, компании, такое отношение к покупателям сейчас не часто встретишь, сразу понимаешь, что конкретно в этом магазине- покупателя ценят!

Александр: женщина пишет что купила люстру за 82000 рублей и у ней разбилась хрустальная подвеска..........ПРОСТИТЕ ! НО ХРУСОАЛЬ ЭТО КАМЕННЫЙ КРИСТАЛ И ОН НЕ МОЖЕТ БИТСЯ.А ЕСЛИ ХРУСТАЛЬ БЪЁТСЯ ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ХРУСТАЛЬНАЯ ПОДВЕСКА А СТЕКЛО " ПОД ХРУСТАЛЬ "

Дмитрий: Почитай автор и такие же как она: вы из какой грязи вылезли, туда и идите! А то, я купила за 82000 рублей - лижите мне зад, носите меня на руках, ваш магазин удостоился моего внимания, а ну как купили билет в Чехию быстро кабанчиком мне за подвеской слетали! А то как покажу, как расскажу, как налажу... Ой быдло, вы уже надоели всем!

Гость: В очередной раз убедился что хорошей посуды дешево сейчас в магазинах нет. А все скидки надувательство и маркетинговый ход. Но это пол беды, главное экология. Ведь дешевкой и отравится недолго. Всякая как с облезающей современной краски в организме накапливается.
В общем снова покупаю качественную посуду советского времени на аукционе мешок. Материалы натуральные, настоящая ручная роспись, а не штампованный рисунок. И цены копейки. А состояние чаще всего, в серванте 30 лет стояло и не пользовались. Прибрел вот два блюда Дулевского завода по 300р. Хотел на подарки, а когда посылка пришла посмотрел на качество росписи с настоящим твореным золотом, и себе оставил. А в Богемии этой ничего подобного по качеству и близко не видел.

Игорь: 10 дней назад купили чайные пары. Прикиньте, недельное использование и чашку от чая отмыто невозможно, даже сода не берет. И это сертифицированный фарфор. Остались пару наших Дулевских чашек - прозрачные,наилегчайшие и им лет уже под 20 ! Внутри белоснежные ,а тут уже ободок от чая отмыть невозможно. Из какого г.. на делают этот фарфор ??? Понесу обратно,буду ругаться.За такие деньги такое фуфло продают !

ирина: забрасывают sms-ками об акциях-на самом деле цены всё выше и выше.продавцы крайне не доброжелательные.чувство гадливости после посещения магазина долго не проходит(пишу о воронежском филиале)

Юлия: Хочу оставить свой отзыв и крайнее недовольство о качестве обслуживания и незаинтересованности в продажах продавцов в магазине Аура Богемии г.Воронеж по адресу пр-т Революции, д.43. Вчера ( 14.02.2017 г.) совершала покупку столовых приборов. Ранее я купила 2 набора из этой серии. Продавцы очень пассивные, особенно хочется отметить Елену (!!!), надменная, на покупателей смотри "свысока"(это я отметила ещё в предыдущий визит). На мою просьбу показать салфетницу и подойдёт ли она к моему сервизу она показала какая есть в наличии. Далее я пыталась ( по другому это не назовёшь) продемонстрировать под какой сервиз, но говорила я уже со спиной Елены, говоря ей вслед. таким образом она поставила меня в неловкое положение и вообще её поведение очень меня возмутило. Оставила отзыв в жалобную книгу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности