Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Академия дверей

http://www.academy-doors.ru/

Я заказал две межкомнатные двери Diamante 21 июня 2016 года заключил договор купли-продажи № 03-683 в салоне дверей, который находится в ТК «Синдика» 1й этаж, стенд А609, и внёс предоплату в размере 70%. 5 сентября 2016 года двери были получены мною.

Привезли двери в срок, однако 7 сентября 2016 года при установке дверей обнаружилось, что одна из дверей не соответствует заказанной: одна дверь оказалась не БЕЛОЕ СТЕКЛО+ ЗЕРКАЛО, а ГРУНТ (учесть, что данная модель делается лишь в стекле) + ЗЕРКАЛО(данный факт был обнаружен при установке дверей, так как при доставке двери сказали не вскрывать, а посмотреть лишь раму двери, так как обычно все дефекты на ней - так уверил доставщик). После обнаружения дверь забрали и отправили на переделку (хотя на заводе должны проверять заказ, как можно перепутать одну дверь, если вторая такой же модели).
Прошел почти месяц , при попытках узнать по телефону о состоянии готовности двери и о диаметре отверстия для ручки у менеджера Ирины в салоне ТК «Синдика» неоднократно получал обещания перезвонить (или через час или на следующий день), но ни разу звонка не поступало.

31 октября 2016 года была получена переделанная дверь. 7 ноября 2016 года при установке двери было обнаружено, что были перепутаны стороны полотна двери.(на этот раз отличился один из менеджеров) При обнаружении ошибки была подана рекламация на изготовление новой двери. Далее при попытках узнать о сроках изготовления двери у менеджера Ирины от нее поступали лишь обещания перезвонить. Далее я связался с отделом рекламации. Там мне ответил Денис (единственный, кому хоть как-то не безразличны клиенты). Ему же я отправил жалобу на Ирину. Сегодня 07.01.2017г, второй двери до сих пор нет. Хотя обещали привезти 20-21 декабря 2016г( потом сказали, что разбили зеркало при погрузке и отдали дверь на переделку готовностью к прибытию в Москву из СПБ 28-29 декабря 2016г - хотя как они могли отдать дверь на переделку, если каждый раз дверь делали 45 дней - непонятно, видимо не уложились в сроки). Сейчас 07.01.2017г двери до сих пор нет. Не знаю работают ли они в праздники или нет, но 9 января 2017г буду снова связываться с ними.

На счет неустойки мне сказали, что я ее не получу, так как мне поставили "ВРЕМЕННУЮ ДВЕРЬ С ПЕРЕПУТАННЫМИ СТОРОНАМИ", но мне она НЕ НУЖНА, но установщики ее не забрали, да и тем более как дверь может быть временной, если в ней нет ручки?! Как я ей буду пользоваться?! При всем при этом, если я ее испорчу, мне придется платить.

К двери претензий нет, качество не плохое, но сервис - отвратительный (лишь бы сделали заказ и отдали свои деньги). Клиенты для них абсолютно ничего не значат, просто мы - мешки с деньгами. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 07/01/2017
Темы: академия дверей



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/01 Академия дверь
08/01 Академия дверь
06/01 Академия дверь
03/01 Академия дверь
19/12 Академия дверь
07/12 Академия дверь
12/11 Академия дверь


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности